Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Старые игровые автоматы

Восьмидесятые.RU > Мир 80-х > Фотографии восьмидесятых

dimadenis
Интересно мне, а где сейчас это всё стоит!!?????????
Я всё бы отдал, чтоб в морской бой поиграть сейчас!!!!!!!!!
Цитата(dimadenis @ 28.2.2008, 1:08) *
Интересно мне, а где сейчас это всё стоит!!?????????
Я всё бы отдал, чтоб в морской бой поиграть сейчас!!!!!!!!!

... хороший бизнес-план secret.gif ... я думаю многие отдали бы немало чтобы поиграть в морской бой , в том числе и я  wink.gif ...
Из всего этого я видел/играл только в Морской бой и Меткий выстрел(там оленей/кабанчиков стрелять) А ещё в мини-кегельбан!
В Екатеринбурге в ЦПКиО есть такие автоматы!! Правда ни все они работают... мы летом играли в баскетбол.. воббще вещь!!
Все туда!!!
ААА! Ностальгия пробирает ))
Первый коммунистический высокотехнологический лохотрон ))
Как же мы тогда всё это ценили и бегали по дороге на море (в Сочи дело было) в зал
на набережной! Всю мелочь туда сливали, а чуть позже появились первые компьютерные клубы,
даже не вспомнить что там за компы стояли, но выглядели как современные стиральные машины ))
Какие игры были! ммм ) - Кот рыбак, морской бой, тир, гонки, про ниндзя там чё то - хит просто был )
Romantic Warrior
Я в "Детском мире" на Просвете в Питере в автоматы играл. Нечасто правда. Больше всего народ (и дети и взрослые, которые превращались в детей smile.gif ) толпился около "Батискафа" - ведь оттуда при везении можно было достать нечто осязаемое smile.gif Сама "рука" кстати в те времена была куда более цепкой, нежели в современных потомках тех автоматов. Правда, достать что-либо мне так и не удалось ни разу. При мне как-то раз один парень из этого автомата подряд два куска мыла выловил и гордо удалился с законной добычей smile.gif Еще пробовал в "Морской бой", "Стакан с водой" - прообраз тетриса, и в "Вертолеты". Игра с вертолетами мне больше всего нравилась. Их надо было сбивать, стреляя из пушки внизу экрана, а вертолеты пролетали с разными скоростями по разным траекториям, причем если успеешь в отведенное время сбить 25 штук, то получаешь призовую игру.
Сейчас вспоминаешь эти автоматы - как все было просто и примитивно, без всяких фишек и тому подобного - но какую искреннюю радость они доставляли! И в тот былой "Батискаф" (да и не только в него) я бы и сейчас с радостью поиграл wink.gif
О! Видать тут рядом территориально живём).
-Питер, Просвет, Детский мир - всё тут у меня не подалёку ))
Автоматов я тут уже не застал, когда вернулся в Питер, но зато в этом Детском мире появилась неплохая
пышечная ) -Туда с женой иногда заходили. Сейчас и её помоему нет.
Да вот с "Батискафом" у меня пару раз вышло совладать, один раз чесно выиграл жевачку (дональд вроде), а второй раз
умудрился в азарте вытащить какую то машинку рукой. Там был хитрый жёлоб для получения призов, который видимо не тестировался на детские руки ))
Romantic Warrior
В смысле несанкционированного доступа "Батискаф" конечно не особо устойчив был - сколько раз позже слышал истории о том, как кто-то по-хитрому изгибал проволоку и этим "удилищем" доставал оттуда призовые предметы smile.gif Также слышал, что те, кому удавалось честным способом выудить советскую жевательную резинку - они ведь совсем плоские-тоненькие были, не всегда получал заслуженную награду, ибо конечная часть желоба выдачи могла не плотно примыкать к стенке, и жевачки при неудачном падении попадали в эту щель. ohmy.gif
Во Пскове такие до сих пор стоят!!!!!! smile.gif
AlanWilder
Цитата(maxx @ 6.9.2008, 14:28) *
Во Пскове такие до сих пор стоят!!!!!! smile.gif


Да хорош заливать . нет их у нас . давно уже
Цитата(AlanWilder @ 12.9.2008, 22:57) *
Да хорош заливать . нет их у нас . давно уже


Хм, жалко, еще год назад были в парке.
AlanWilder
в каком парке ? может я что то пропустил?
Цитата(AlanWilder @ 14.9.2008, 12:58) *
в каком парке ? может я что то пропустил?


Где карусели, Это летний сад, помоему! Я там года полтора назад был!
AlanWilder
у нас их 2 ( парка с каруселями ) .Лично я там ничего похожего не встретил
Значит уже убрали, я летний сад имею ввиду - это было уже полтора года назад!!
AlanWilder
видимо убрали
Страницы: 1   2   3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей