Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Возвращение блудного попугая

Восьмидесятые.RU > Кино и мультфильмы > Русские мультфильмы

Romantic Warrior
Возвращение блудного попугая

Трехсерийный мультфильм о сварливом и капризном домашнем попугае, который все время попадал в переделки из-за своего характера.

СССР, Союзмультфильм, 1984-1988гг.

Режиссеры: Валентин Караваев, Александр Давыдов
Художник-постановщик: Анатолий Савченко
Сценарий: Александр Курляндский, Валентин Караваев
Композитор: Александр Раскатов

Роли озвучивали:
Геннадий Хазанов
Вячеслав Невинный
Зинаида Нарышкина
Маргарита Корабельникова
Валентин Караваев
Герман Качин
katerina77
Кстати, существует и четвёртая серия, про то, как Иннокентий снимался в кино. Думаю, эта серия снята намного позже, чем первые три и юморок там уже страдает повторами.
katerina77
Ещё из мультиков того времени (середины-конца 80-х) люблю героико-поучительный сеанс "Если бы я был моим папой". Одно муз. сопровождение и брейк дэнс в эфире чего стоят. А супергерой в шляпе, наводящий порядок в магазине, в районе и в отдельно взятой своей собственной семье. Да, люблю я героев.. а в 80-е они вообще выделялись в отдельную касту.
AlanWilder
Моему сыну 4 годика, а он уже, слыша YOU RE MY HEART.... говорит - это Кешина песенка ))))
katerina77
На правильных мультаках дитёнка выращиваете. Счас большинство детей растёт на Спанч Бобе, что меня не может не расстраивать. Натуральная квинтэсенция глупости.
AlanWilder
наш растет на Кеше, топтыжке, ну погоди и Коте Леопольде........но любимое у него - Остров Сокровищ
Romantic Warrior
Кеша - очень колоритный персонаж, его просто нельзя не любить. А какая сцена с прослушиванием Modern Talking... rolleyes.gif Класс...
Графика мульта не ахти какая, но сценарий, и хазановская озвучка - good.gif
Queenuha
Цитата(Romantic Warrior @ 31.8.2007, 17:26) *
Возвращение блудного попугая

Трехсерийный мультфильм о сварливом и капризном домашнем попугае, который все время попадал в переделки из-за своего характера.

СССР, Союзмультфильм, 1984-1988гг.

Режиссеры: Валентин Караваев, Александр Давыдов
Художник-постановщик: Анатолий Савченко
Сценарий: Александр Курляндский, Валентин Караваев
Композитор: Александр Раскатов

Роли озвучивали:
Геннадий Хазанов
Вячеслав Невинный
Зинаида Нарышкина
Маргарита Корабельникова
Валентин Караваев
Герман Качин



Недавно пересматривала!!! До чего же хороший мультик!!! Смотрела и падала от смеха vivat.gif vivat.gif vivat.gif
BorshkovSM
Цитата(AlanWilder @ 14.3.2008, 10:16) *
Моему сыну 4 годика, а он уже, слыша YOU RE MY HEART.... говорит - это Кешина песенка ))))

Ну ты даёшь!... В 18 лет уже ребёнка забабахал. Наш пострел везде поспел!
agent007
А я этот эпизод до сих пор вспоминаю, когда где нибудь слышу модерновскую "You're my heart")))) victory.gif Кстати, а что за фильм Кеша смотрел по видаку в квартире у мажора - "...у меня много друзей, машина, личный шофер... пью джюс оранжат, прямо не выходя из бассейна!.. извини, старик, ко мне тут Челентано зашел!.." ???
И другой - где Иннокентий, подсматривая через замочную скважину, учится собирать бомбу из подручных средств? ("свободу попугаям!! Сво-бо-ду по-пу-га-ям!!!")
Wonderer
Когда в плеере You're my heart... в хорошем настроении слушаю, часто бывает этого Кешу вспоминаю)))
agent007
выяснил я все насчет фильмов и музыки в этом мульте:
фильмы по телевизору в квартире мажора - "чудовище" с Бельмондо и "Укол зонтиком" с Ришаром. Музыка в сцене побега - Kraftwerk - "man machine" (если ничего не путаю) jokingly.gif newspaper.gif
Цитата(katerina77 @ 13.3.2008, 16:46) *
Кстати, существует и четвёртая серия, про то, как Иннокентий снимался в кино. Думаю, эта серия снята намного позже, чем первые три и юморок там уже страдает повторами.


А я видела серию, где Кеша выманивает у хозяина деньги на плеер, а потом играет на компьютере, и там чудовище из компа оживает (вспомню этот момент, аж пробирает shok.gif , хоть бы не приснился... lazy.gif
Серия называется "Похищение попугая" (или что-то в этом роде whistling.gif )
Что-то среднее между фэнтези и криминалом lol.gif . Юмор плоский, персонажи переигрывают, ничего особенного... sad.gif
Только чувства хорошо показаны good.gif .
Если интересно, гляньте: кое-какие уроки все же можно вынести! yes2.gif ...
Цитата(agent007 @ 4.12.2009, 15:15) *
выяснил я все насчет фильмов и музыки в этом мульте:
фильмы по телевизору в квартире мажора - "чудовище" с Бельмондо и "Укол зонтиком" с Ришаром. Музыка в сцене побега - Kraftwerk - "man machine" (если ничего не путаю) jokingly.gif newspaper.gif


Ого, спасибо за информацию rolleyes.gif
Цитата(Wonderer @ 29.9.2009, 19:34) *
Когда в плеере You're my heart... в хорошем настроении слушаю, часто бывает этого Кешу вспоминаю)))


Тоже бывает, услышу эту песню, сразу вспоминаю, как Кеша от нее балдел rolleyes.gif . Наверное, любит Модерн токкинг! biggrin.gif ...
Цитата(katerina77 @ 14.3.2008, 10:13) *
На правильных мультаках дитёнка выращиваете. Счас большинство детей растёт на Спанч Бобе, что меня не может не расстраивать. Натуральная квинтэсенция глупости.


Правильные вещи говорите yes2.gif ! Я тоже думаю, что сейчас несут мультики sorry.gif ? Вот раньше за мультики "Оскар" можно было дать vivat.gif yes2.gif , а сейчас... sorry.gif nea.gif мульты - "далеко не крем-брюлле!" sorry.gif lol.gif
Цитата(AlanWilder @ 14.3.2008, 9:16) *
Моему сыну 4 годика, а он уже, слыша YOU RE MY HEART.... говорит - это Кешина песенка ))))


Ага, я Вас понимаю yes2.gif . Понимаю Вашего сына yes2.gif vivat.gif . Я тоже бывает, забываюсь и хочу брякнуть: "Это КЕШИНА песенка! pardon.gif withheart.gif "
DonMetod
Ой как я люблю этот мульиик , особенно когда звучит песня You're My Heart You're My Soul.
Цитата(DonMetod @ 11.3.2011, 23:05) *
Ой как я люблю этот мульиик , особенно когда звучит песня You're My Heart You're My Soul.


Классный момент... vivat.gif

Не устану повторять! rolleyes.gif
Страницы: 1   2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей