Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: "Летучий корабль"

Восьмидесятые.RU > Кино и мультфильмы > Русские мультфильмы

Keenigsbarg
Неужели этот мультик позабыли и никто из него песен не знает? Ну вы даёте!
Цитата(Keenigsbarg @ 19.7.2011, 20:04) *
Неужели этот мультик позабыли и никто из него песен не знает? Ну вы даёте!

Неа, не знаем! Куда уж нам, деревенским!
Keenigsbarg
Цитата(LysA @ 24.7.2011, 23:41) *
Цитата(Keenigsbarg @ 19.7.2011, 20:04) *
Неужели этот мультик позабыли и никто из него песен не знает? Ну вы даёте!

Неа, не знаем! Куда уж нам, деревенским!


И электричества у вас нет, а компьютер на дровах работает? Тогда можно по компьютеру посмотреть, только дров побольше закиньте. Посмотрите, не пожалеете. Там есть многоэтажная изба на курьих ножках, и песня водяного знаменитая оттуда же. Музыка песен - Дунаевского-младшего, его же музыка и в фильме про Мери Поппинс. В моёй дерёвне я такие кины видел, у нас пока электричество есть.
Alex1982
Мультик этот уже давно в моей коллекции. Песни... без сомнения, куплеты в исполнении тринадцати бабок-ёжек являются украшением данного мультика. Но этот мультфильм сам по себе можно считать разновидностью мюзикла. Всё-таки столько песен звучит всего за 15 минут... Безусловно, этот мультфильм является одним из шедевров нашей мультипликации.
Да...

Песни Бабок-Ежек

- это Улеетт..)) vivat.gif





Но и герой Боярского

- тоже НЕпромах! redface.gif
abakumovets
Палкан - прототип нового русского. На вопрос царя:"Построишь?"(летучий корабль),отвечает:"Куплю!"
Keenigsbarg
Цитата(abakumovets @ 29.7.2011, 8:07) *
Палкан - прототип нового русского. На вопрос царя:"Построишь?"(летучий корабль),отвечает:"Куплю!"


Ценное наблюдение...
Цитата(abakumovets @ 29.7.2011, 11:07) *
Палкан - прототип нового русского. На вопрос царя:"Построишь?"(летучий корабль),отвечает:"Куплю!"

Точно!
Цитата(abakumovets @ 29.7.2011, 8:07) *
Палкан - прототип нового русского. На вопрос царя:"Построишь?"(летучий корабль),отвечает:"Куплю!"


Этот герой,

скорее - victory.gif




уже одно из

отражений newspaper.gif




современной

эпохи.... rolleyes.gif
Sityhunter
Довольно неплохой мультяшный мюзикл. Пожалуй, даже намного лучше, зарубежных аналогов. Особенно, понравились музыкальные номера Водяного и бабушек)
Кстати, забавная. Вещь. Никто не обращал внимания? Есть заклинание на поднятие, полёт, но нет никакого заклинания на посадку)) Во всяком случае, главному герою его не сказали.
Цитата(Sityhunter @ 30.8.2011, 20:57) *
Довольно неплохой мультяшный мюзикл. Пожалуй, даже намного лучше, зарубежных аналогов. Особенно, понравились музыкальные номера Водяного и бабушек)
Кстати, забавная. Вещь. Никто не обращал внимания? Есть заклинание на поднятие, полёт, но нет никакого заклинания на посадку)) Во всяком случае, главному герою его не сказали.


И, правда! Я никогда не обращала. cool2.gif
Цитата(Sityhunter @ 30.8.2011, 17:57) *
Есть заклинание на поднятие, полёт, но нет никакого заклинания на посадку)) Во всяком случае, главному герою его не сказали.


Ну значит,

не планировал никто tongue.gif




никогда корабль

летучий приземлять.. lol.gif
классный мультфильм! У меня и сейчас дочка его смотрит!
Недавно аудиосказку из этого мультфильма в дороге слушали smile.gif
Этот мультфильм кладезь прекрасных песен, все без исключения - и водяного, и бабок-ежек, и остальных, да и герои нарисованы так, что уже своим образом говорят о себе. Классный мультфильм и даже последние слова "Земля прощай. В добрый путь."
Flaminka
У меня ребенок и сейчас тоже с таким же упоением эту сказку смотрит. Как я когда-то...
А еще мы песенки частенько из этого рисованного мюзикла распеваем =)
Конечно, советские мультики - это классика, приятная и полезная для всех поколений) victory.gif
Цитата(Gaze @ 23.2.2015, 11:47) *
Конечно, советские мультики - это классика, приятная и полезная для всех поколений) victory.gif
Полностью поддерживаю! да и вообще считаю, что с образовательной и воспитательной точек зрения советские мультики однозначно вне конкуренции
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей