Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Gilla, Chilly, La Bionda, Laid Back, Cerrone......

Восьмидесятые.RU > Музыка 80-х > Обсуждение любимой музыки

Что то я смотрю на форуме практически не представлены столь известные в 70-80х годах исполнители (группы) как Gilla, Chilly, La Bionda, Laid Back, Cerrone, Bee Gees, Jean Michael Jarre, Demis Rouses, Yello, Rockets и т. д. smile.gif
Gwatis67
Цитата(skyhawk @ 22.3.2011, 19:09) *
Что то я смотрю на форуме практически не представлены столь известные в 70-80х годах исполнители (группы) как Gilla, Chilly, La Bionda, Laid Back, Cerrone, Bee Gees, Jean Michael Jarre, Demis Rouses, Yello, Rockets и т. д. smile.gif

Да-согласен эти перечисленные группы очень были известны в своё время-альбомы этих групп есть у меня в фонотеке за исключением одной La Bionda-что за группа была в каком стиле играла? thinking.gif
abakumovets
Цитата(Gwatis67 @ 5.4.2013, 9:04) *
Да-согласен эти перечисленные группы очень были известны в своё время-альбомы этих групп есть у меня в фонотеке за исключением одной La Bionda-что за группа была в каком стиле играла? thinking.gif


La Bionda — итальянский музыкальный дуэт братьев Кармело и Микеланджело Ла Бионда, которые считаются основателями итальянской диско-музыки. Так же были известны как DD Sound.
Nikolaitch
Цитата(skyhawk @ 22.3.2011, 19:09) *
Что то я смотрю на форуме практически не представлены столь известные в 70-80х годах исполнители (группы) как Gilla, Chilly, La Bionda, Laid Back, Cerrone, Bee Gees, Jean Michael Jarre, Demis Rouses, Yello, Rockets и т. д. smile.gif


Извините, уважаемый, но вы плохо ищете. Все вышеперечисленное представлено, и неоднократно. newspaper.gif Кнопка "Поиск" в помощь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей