Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: D.J. Savage

Восьмидесятые.RU > Расскажи о себе... > Творчество посетителей форума

D.J. SAVAGE
Покопался в Интернете, но кроме как меня и студии-80 никто не работает в стиле 80-х. Послушал Студию-80- отличная музыка в стиле Миража.
Я же сочиняю песни в стиле Ласкового мая и Фристайла. Оранжировки тех лет, даже не отличите. Так-что кому интересно заходите на сайт www.djsavage.ru
Там же есть ссылка на сайт студии-80.
Цитата(D.J. SAVAGE @ 6.7.2007, 19:25) *
Покопался в Интернете, но кроме как меня и студии-80 никто не работает в стиле 80-х. Послушал Студию-80- отличная музыка в стиле Миража.
Я же сочиняю песни в стиле Ласкового мая и Фристайла. Оранжировки тех лет, даже не отличите. Так-что кому интересно заходите на сайт www.djsavage.ru
Там же есть ссылка на сайт студии-80.

"...Не знаешь кто такой DJ Savage? Да это самый крутой DJ..." - очень скромно о себе jokingly.gif
А можешь здесь выложить свою инструменталку Just We Two? В хорошем качестве redface.gif
D.J. SAVAGE
Не DJ, а D.J.-диско жокей имеется ввиду. Могу выслать по электронке. Хорошее качество- это в каком формате. Пиши мне на мыло, вышлю. Имей ввиду-это инструментал самый первый, который я делал, первые шаги так сказать.
FunkyMonkee
Ваше есть многие DJ в стиле 80 вот не которые но у них стил Фанк СОУЛ-Диско
Dj Ben (Billy Brown)
Dj Junk
Dj Nas'd
DJ Food
DJ Siens
HomeMaster
Песня Help Me просто класс!Такое ощущение,что сам Savage поет.Да и музыка тоже......почти оригинальная. music2.gif
Powerline
Да,очень неплохо! victory.gif music2.gif
MagicStudio
Одна из лучших песен D.J. Savage music2.gif
Project A
Цитата(MagicStudio @ 23.5.2011, 13:48) *
Одна из лучших песен D.J. Savage music2.gif


Полностью согласен!!! meloman.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей