Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Умер Патрик Суэйзи

Восьмидесятые.RU > Кино и мультфильмы > Об актерах

agent007
лично я был потрясен, узнав сегодня из утренних новостей, что этот талантливый актер умер после продолжительной болезни. Всего 57 лет...
"Грязные танцы", "Привидение", "Дом у дороги" - лишь не полный список его киноработ.
Замечательный актер, красивый мужчина... Боролся со своей болезнью до последнего, с диагнозом рака четвертой стадии продолжал работать, сниматься.
Ужасно жаль, просто нет слов! Уходят герои восьмидесятых. sad.gif ((((
katerina77
До последнего надеялась, что, может быть.... нет.. увы.. чудес не бывает. Очень жаль.
aprilshade
Rest In Peace.
не верю, не хочу..
так не бывает.
Romantic Warrior
Чудо, к сожалению, не свершилось... sad.gif Но его борьба с болезнью - пример для всех, как сильно надо любить жизнь...
Rest in Peace...
agent007
и показывают в новостях это максимально корректно, что удивительно даже. Особенно финал сюжета о смерти этого актера - последние кадры из "Привидения" под "unchained melody" легендарного Элвиса Пресли. Кстати, это была одна из его последних песен.
Mozzart
Очень, очень жаль  sad.gif . Узнал только что! А ведь это  любимый мамин актер!   sad.gif
agent007
эти грязные и беспринципные журналюги уже начали сочинять всякую хрень относительно смерти актера...
сегодня на каком-то сайте видел в разделе "случайные новости"... опять хотят получить "жареную сенсацию", оставьте вы уже человека в покое. То же самое с Джексоном, еще в июне умер, а пытаются найти сенсации до сих пор... как это отвратительно...
helencapricorne
Этой новостью была просто ошарашена! Я давно слышала, что он болен, но надеялась, что он сможет победить этот недуг...
Тут интересный материал про него.
Очень жаль этого актера... sad.gif  

Фильм "Привидение", в котором он снимался, входит в тройку моих самых любимых фильмов! Еще очень нравятся его роли в "Грязных танцах" и "На гребне волны". Недавно даже сериал "Зверь" прикупила, лишь только для того, чтобы посмотреть там на игру Патрика.
irishka1712
Прошло уже два месяца с момента его ухода, а я до сих пор не могу поверить, что его нет! Он был самым лучшим, самым красивым и талантливым актером! До сих пор, когда смотрю фильмы с его участием, у меня слезы на глаза наворачиваются! Пожалуй, я никогда не смогу смириться со смертью своего ЛЮБИМОГО актера!
Romanoff
Я не знал, что он умер, светлая ему память.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей