Помощь - Поиск
Полная версия этой страницы: Битва ВИА

Восьмидесятые.RU > Музыка 80-х > Обсуждение любимой музыки

Manoffuture
Прошу! drinks.gif
Manoffuture
Отдаю свой голос в пользу Весёлых ребят, т.к. этот коллектив наиболее мною любим.
BorshkovSM
Однозначно - Весёлые ребята. Самый дисковый из всех ВИА. Альбомы "Минуточку", "Настроение" и магнитоальбом "1988" - просто супер! С двух лет балдею от песен с этих альбомов!
Manoffuture
Пламя, Маки, Синяя птица в конце 80-х тоже классно играли whistling.gif
BorshkovSM
Цитата(Manoffuture @ 14.9.2009, 13:13) *
Пламя, Маки, Синяя птица в конце 80-х тоже классно играли whistling.gif


Маков я больше ожидал увидеть в поп-титанах, а они оказались здесь! Их тоже люблю.
Wonderer
Зодиак
Верасы
Цитата(BorshkovSM @ 14.9.2009, 13:47) *
Цитата(Manoffuture @ 14.9.2009, 13:13) *
Пламя, Маки, Синяя птица в конце 80-х тоже классно играли whistling.gif


Маков я больше ожидал увидеть в поп-титанах, а они оказались здесь! Их тоже люблю.


И вполне заслуженно, я думаю...
Отдала свой голос "Веселым ребятам" - нравятся до сих пор, особенно глызинско-буйновский период. Ариэль, Верасы, Земляне, Песняры, Самоцветы, Сябры, Цветы - у каждой из этих групп имеется по несколько интересных и популярных композиций.
"Поющие гитары" - люблю за их рок-оперы, коих слышала/видела целых три: "Юнона и Авось", "Орфей и Эвридика", "Монарх, Блудница и Монах."
Не понятно только, почему в опросе участвует "Зодиак"? Они же вроде как инструментальная группа...
Manoffuture
Веселые ребята круты (Тот же знаменитый "Мальчик-бананан" вышел из совместных усилий Чернавского и ребят). Остальные ансамбли, не в обиду, чересчур совковые, "гладкоприлизанные", все как под кальку.
Аракс , однозначно - Аракс (без Антонова , естесственно )!!!
Disco80forever
Многие хороши, но за "Ребят"
Голосовал за Земляне! Кумиры детства!
telepuzik
А по моему Песняры.Это на все времена
Я в этом опросе не участвую. nea.gif
Цитата(FOB @ 30.12.2009, 23:45) *
Голосовал за Земляне! Кумиры детства!



Аналогично smile.gif
agent007
Земляне, Пламя... ну и Веселые Ребята. жаль нельзя за несколько сразу голосовать)))
гыгы так бы на выборах)))
Tigerrus
Н-да... (с) "чудны дела твои, Господи!" blink.gif

Имхо, одной опции голосования-маловато... Многие ВИА чем-то прославились. Например, "Самоцветы"-участвием в нем А. Барыкина и С. Беликова, "Весёлые ребята"-В. Кузьмина, "Цветы" (и гр. Стаса Намина)-покойного Никиты Зайцева и Саши Лосева, "Лейся, песня"-Валеро Кипелыча и т.д...

По уровню профессионализма... "Песняры" и "Ариэль"-недосягаемы. "Поющие гитары" (набравшие тут "0" голосов)-тоже очень сильны были, как музыканты.

По поводу "Землян"... интересно, какие именно имеются ввиду? Настоящие, хард-роковые или украденные, киселёвские? jokingly.gif
Viktoriya
Самоцветы smile.gif
Tigerrus
Цитата(Viktoriya @ 17.4.2010, 22:39) *
Самоцветы smile.gif

Бдым-с...  victory.gif
Страницы: 1   2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей