Полная версия этой страницы:

Сборники нон-стоп "ДИСКОТЕКА ЛЮКС"

Страницы: 1, 2
В 80-х слышал нон-стоп сборники "ДИСКОТЕКА ЛЮКС", с речевыми вставками и разными эффектами, с тех пор никаких упоминаний об этом нигде не встречал. Сборники для того времени были на ВЫСОТЕ !!! Говорят они выходили даже на виниле.
Может есть у кого информация или сами сборники оцифрованные ?
katerina77
Попадались на
Но сейчас, вроде, оттуда их выкачать низзя. А в принципе, поискать по инету и найти - реально.
igorexa2020
предлагаю темку не забрасывать.....
искал нууу очень долго....
ссылки вроде везде есть, но они дохлые...(((
Romantic Warrior
Вот, нашел кое-что, ловите для разогрева smile.gif Правда, нигде не видел упоминаний о факте существования данных сборников, датируемых именно восьмидесятыми годами...

Дискотека Люкс (1990), сторона А
44:24 мин., 81.08 MB
Доступно при просмотре полной версии форума

Дискотека Люкс (1990), сторона Б
44:43 мин., 75.95 MB

Дискотека Люкс - 8 (1992), сторона А
44:59 мин., 82.15 MB

Дискотека Люкс - 8 (1992), сторона Б
44:19 мин., 80.89 MB
katerina77
Интересно будет переслушать. Спасибки! cool2.gif
igorexa2020
Супер!!!!
1992 год ))))))))))
drinks.gif
Кому надо, выкладываю Люкс № 10, сторона А

Цитата(DJXOMA @ 3.2.2009, 18:30) *
Кому надо, выкладываю Люкс № 10, сторона А

выложи пожалуйста остальные выпуски, а что то с mail у меня не получилось скачать......
и еще пишет что данная ссылка отсутствует на сервере???????????
Цитата(blacc @ 6.2.2009, 12:02) *
выложи пожалуйста остальные выпуски, а что то с mail у меня не получилось скачать......
и еще пишет что данная ссылка отсутствует на сервере???????????

Попытаюсь. Наверное, завтра-послезавтра. Начну с 9-го.
А кто-нибудь из Ярославля знает: выходили сборники Люкса после 95 года? И очень хочется (если есть) Лёгкий бум, сборник Дискоклуб. Остальные есть и доступны для скачивания на их официальном сайте (ищется легко).
Цитата(DJXOMA @ 9.2.2009, 20:57) *
Попытаюсь. Наверное, завтра-послезавтра. Начну с 9-го.

На моём сайте будут доступны, как только залью. Надо ещё с ним разобраться. Адрес djxoma.vipik.ru. Вообще не знаю, работает он или нет. Попробую
Цитата(DJXOMA @ 10.2.2009, 19:09) *
А кто-нибудь из Ярославля знает: выходили сборники Люкса после 95 года? И очень хочется (если есть) Лёгкий бум, сборник Дискоклуб. Остальные есть и доступны для скачивания на их официальном сайте (ищется легко).

у меня есть дискотека Люкс 96 вро де бы , но я его чуть чуть портанул(со звуком эксперементировал) но слушать можно.....
а пробничек можно послушать? Минут 10-12 с битрейтом 96. Если не трудно!
Цитата(DJXOMA @ 11.2.2009, 20:11) *
а пробничек можно послушать? Минут 10-12 с битрейтом 96. Если не трудно!

заливать на файлообменники еще не пробовал, но на мыло могу скинуть djxoma@mail.ru это твое? я тебя в контакт добавил,общаться давай.......
А когда зальют дискотека люкс -7??????
ООООООООчень хочется...
Слышал что последняя вышла в1996 году ! Больше информации небыло,т.к ст. " ВИЗИТ " или развалилась,или куда-то съехала ! Я ездил к ним в адрес ул.Свободы 27,но увы ! sorry.gif  
Здравствуйте! У кого есть треклист на Дискотеку Люкс поделитесь пожалуйста. Хочу скачать несколько песен с этих сборников, но не знаю ни исполнителя ни название композиции.
Цитата(blacc @ 18.2.2009, 8:39) *
ООООООООчень хочется...

А он был? Хотя глупый вопрос. Давайте по друзьям и знакомым поищем! Напоминаю адрес djxoma.vipik.ru. Залиты Люкс 8 - 11, Диско-7. буду лить дальше, там написано
Цитата(bazzen @ 18.2.2009, 8:44) *
Слышал что последняя вышла в1996 году ! Больше информации небыло,т.к ст. " ВИЗИТ " или развалилась,или куда-то съехала ! Я ездил к ним в адрес ул.Свободы 27,но увы ! sorry.gif

У меня друг привёз кассету, с обложкой, было написано '95. И больше я о Люксе не слышал.
Цитата(DJXOMA @ 25.2.2009, 14:04) *
... Напоминаю адрес djxoma.vipik.ru. Залиты Люкс 8 - 11, Диско-7. буду лить дальше, там написано

ЧТО ТО НЕ МОГУ НА ТВОЙ САЙТ ЗАЙТИ ПИШЕТ ИМЯ ТВОЕ НЕ ЗНЯТО, И ОТСЫЛАЕТ НА РЕГИСТРАЦИЮ СОЗДАНИЯ САЙТА............
Цитата(blacc @ 26.2.2009, 5:48) *
ЧТО ТО НЕ МОГУ НА ТВОЙ САЙТ ЗАЙТИ ПИШЕТ ИМЯ ТВОЕ НЕ ЗНЯТО, И ОТСЫЛАЕТ НА РЕГИСТРАЦИЮ СОЗДАНИЯ САЙТА............

Вот такой там кривой вход! Но после регистрации можно закачать, проверял! Но сайт придётся создать!
Цитата(DJXOMA @ 27.2.2009, 20:52) *
Вот такой там кривой вход! Но после регистрации можно закачать, проверял! Но сайт придётся создать!

да создал я свой сайт, а как к тебе заходить?
Цитата(blacc @ 28.2.2009, 5:47) *
да создал я свой сайт, а как к тебе заходить?

Пиши в адресной строке адрессайта и заходи на файловый архив. Предложат регистрацию или вход под своим именем. Делай, как говорят, и заходи туда же. Или напиши название своего портала, я поищу тебя и добавлю в друзья. Может, получится. Или добавь в друзья меня.
Напоминаю адрес djxoma.vipik.ru. Залиты Люкс 8 - 11, Диско-7. == Через 10 дней удаляю весь Люкс и начинаю заливку: весь Диско-7, весь Лёгкий бум
Цитата(blacc @ 18.2.2009, 8:39) *
ООООООООчень хочется...

По мойи данным, Люкс-90 и есть седьмой. Может, ошибаюсь. Разубеди, но для начала послушай тот
У меня есть, не поверите !!!! Катушечный магнитофон "Сатурн" у меня остался, с коробкой катушек. Записи очень приличного качества. Есть и дискотека люкс нескольких годов. Один альбом, 1992 год. я оцифровал, и в машине, через FM модулятор слушаю. У меня с 80-х и 90-х много катушек осталось, даже с такими командами как "Гаврош", "Александрия", "Суровый февраль", и т.д. т т.п. И даже нашел первый альбом Родиона Газманова ))))
Цитата(nozib @ 22.3.2009, 17:18) *
У меня есть, не поверите !!!! Катушечный магнитофон "Сатурн" у меня остался, с коробкой катушек. Записи очень приличного качества. Есть и дискотека люкс нескольких годов. Один альбом, 1992 год. я оцифровал, и в машине, через FM модулятор слушаю. У меня с 80-х и 90-х много катушек осталось, даже с такими командами как "Гаврош", "Александрия", "Суровый февраль", и т.д. т т.п. И даже нашел первый альбом Родиона Газманова ))))

А уменя есть сабля, будёновка и велосипед rolleyes.gif ! Не хвастайся, а скидывай, все будут благодарны
!
poligraf
Очень много выпусков дискотеки "Лёгкий Бум" нашёл на сайте: Доступно при просмотре полной версии форума .Не сочтите за рекламу сайта,просто лень перезаливать! jokingly.gif
Цитата(poligraf @ 21.5.2009, 15:27) *
Очень много выпусков дискотеки "Лёгкий Бум" нашёл на сайте: Доступно при просмотре полной версии форума .Не сочтите за рекламу сайта,просто лень перезаливать! jokingly.gif

На этом же сайте поищи, да обрящется! Невнимательно общаешься!Примерно здесь глянь http://80-e.ru/index.php?showtopic=295 А студии Контраст-90, 94,95,96,2009 у тебя нет?
DJVoldemar
Вот здесь есть Дискотека "Люкс", выпуски 6,7,8,9,10,11 + треклисты:

http://djesforum.ru/forum/viewtopic.php?p=96370#96370

dubrikrub
Добрый день, спасибо большое за сборники просто класс. Меня интересует треклист к сборнику дискотека ЛЮКС 10 первая сторона, а если ещё пободробнее то песня после Dr.Albanа, нашел что якобы это DJ Bobo, но это не его песня , а очень хотелось бы её скачать в качестве
Maestro80
Всем привет! Люди добрые, скажите, а песни Рио, Шпана, Музыкант, Рэ-рэ контакт (или как-то иначе), Механический реквием (или иначе), Донбасс (Донецкий край) - это тоже входило в Дскотеку-ЛЮКС?
Просто однажды я нашёл у себя старую убитую кассету, на одной стороне которой были песни-пародии на Фалко, Ветлицкую (Золотые косы), Шериф (с песней Сказочный лес), ещё какие-то (даже с матом) и как раз-таки моя любимая песня Диджей - пародия на Бэд Бойс Блю (оригинал не очень понравился).
Цитата(Maestro80 @ 21.9.2009, 6:18) *
Всем привет! Люди добрые, скажите, а песни Рио, Шпана, Музыкант, Рэ-рэ контакт (или как-то иначе), Механический реквием (или иначе), Донбасс (Донецкий край) - это тоже входило в Дскотеку-ЛЮКС?
Просто однажды я нашёл у себя старую убитую кассету, на одной стороне которой были песни-пародии на Фалко, Ветлицкую (Золотые косы), Комиссара (или похожее на него с песней Сказочный лес), ещё какие-то (даже с матом) и как раз-таки моя любимая песня Диджей - пародия на Бэд Бойс Блю (оригинал не очень понравился).

Рэп-Контакт это Взгляд МС, в ветке есть сборничек их песен.
А вот ты если б кассетку цифранул, и выложил, мы бы послушали, но насколько я помню у Дискотеки Люкс матов небыло кроме С**а, и то пару раз
Maestro80
Огромное спасибо, Blacc!! )))) Рад до безумия - искал наверное лет пять... Я не знаю получиться ли хоть что-то сделать с записями...надеюсь новенький вейвлаб-6 мне поможет =) попробую что-нить записать.

По поводу матов, мог конеш и ошибиться - качество ленты кхе-кхе.. особенно сторона Б., но вроде что-то попадалось...ну да ладно бог с ними) Ещё раз спасибо, как выделится время попробую оцифровать некоторые записи со своей ленты.
komand11
Кто подскажет где найти Дискотеку Люкс
Цитата(komand11 @ 25.9.2009, 17:03) *
Кто подскажет где найти Дискотеку Люкс

А на первой странице смотреть не пробовал???
ВСЕМ ПРИВЕТ. У МЕНЯ К ВАМ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА,ЕСЛИ КТО СЛЫШАЛ ПЕСНЮ "РОДИНА МОЯ БЕЛАРУСИЯ" ПОДСКАЖИТЕ КТО ЕЕ ИСПОЛНЯЛ,ТОЧНО ПОМНЮ ОНА БЫЛА В КАКОЙ-ТО ДИСКОТЕКЕ,ТАМ ЖЕ ПЕСЕНКА "СИНЕГЛАЗЫЙ МОЙ" КТО ПЕЛ НЕЗНАЮ, НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОСЛУШАТЬ ЕЩЕ. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! 
Цитата(blacc @ 22.9.2009, 11:25) *
Цитата(Maestro80 @ 21.9.2009, 6:18) *
Просто однажды я нашёл у себя старую убитую кассету, на одной стороне которой были песни-пародии на Фалко, Ветлицкую (Золотые косы), Комиссара (или похожее на него с песней Сказочный лес), ещё какие-то (даже с матом) и как раз-таки моя любимая песня Диджей - пародия на Бэд Бойс Блю (оригинал не очень понравился).

Рэп-Контакт это Взгляд МС, в ветке есть сборничек их песен.
А вот ты если б кассетку цифранул, и выложил, мы бы послушали, но насколько я помню у Дискотеки Люкс матов небыло кроме С**а, и то пару раз

Саша,ты не прав! В Люксе употребляли слова: Но в кругу его друзей нет и не было .лядей...(№7), Уж месяц прошёл, как с тобой я расстался, сказав что ты попросту .лядь. Далее: Он за ней подался в город, встретил в баре, о.уел, оторвался сразу ворот, с .издюлями улетел. И дальше там же Мань, ёп, ж тебя еп... А вроде у тебя Люкс весь есть! Ай-яй-яй, стыдно, право слово!
Цитата(777hana @ 28.10.2009, 0:50) *
ВСЕМ ПРИВЕТ. У МЕНЯ К ВАМ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА,ЕСЛИ КТО СЛЫШАЛ ПЕСНЮ "РОДИНА МОЯ БЕЛАРУСИЯ" ПОДСКАЖИТЕ КТО ЕЕ ИСПОЛНЯЛ,ТОЧНО ПОМНЮ ОНА БЫЛА В КАКОЙ-ТО ДИСКОТЕКЕ,ТАМ ЖЕ ПЕСЕНКА "СИНЕГЛАЗЫЙ МОЙ" КТО ПЕЛ НЕЗНАЮ, НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОСЛУШАТЬ ЕЩЕ. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Если дальше слова: Я там на базаре продаю кукурузина - то это МС Гнил(вроде) сборник Заяц-поп-шоу Доступно при просмотре полной версии форума. Скачать можно по ссылке, правда, весь альбом. Надеюсь, помог. Если не то - выложи песню, если есть, определимся всем миром
Цитата(DJXOMA @ 29.10.2009, 11:27) *
Если дальше слова: Я там на базаре продаю кукурузина - то это МС Гнил(вроде) сборник Заяц-поп-шоу Доступно при просмотре полной версии форума. Скачать можно по ссылке, правда, весь альбом. Надеюсь, помог. Если не то - выложи песню, если есть, определимся всем миром

да песня эта,но по ссылке пишут срок хранения файла истек,я мало понимаю что это значит однако скачать не могу,но все равно спасибо! если есть еще какая ссылка выложите пожалуйста.
Если пишут , срок файла истек, он помещен в архив? все равно нажимайте скачать, и слдуйте инструкции
Или отсюда скачай. Заяц-Поп-Шоу - Родина мая Биларуссия
Цитата(DJXOMA @ 30.10.2009, 16:03) *
Или отсюда скачай. Заяц-Поп-Шоу - Родина мая Биларуссия

огромное спасибо Вам за ссылку,песня то что надо, правда исполнитель не тот, но все равно СПАСИБО!!! У меня к вам еще одна просьба если есть выложите пожалуйста ссылочку песня СИНЕГЛАЗЫЙ МОЙ исполняет ЛЕНА ЯМСКОВА, а если альбом есть,то пожалуйста весь альбом.
cippolino
лазил по инету в поисках "люкса" нашел один сайтик там этого "люкса" пруд пруди -- а самое интересное в составлении данного "особая благодарность blacc" --- странно - там есть, а тут нет???? ( сборников от "Люкса"))))
Mclarens
Доброго времени суток! Имею кассетку со сборником (начало 90-х) о котором идет речь (это не Дискотека Люкс точно), цыфранул в МР3, если подскажете куда залить - поделюсь smile.gif Правда ни названия сборника , не многих трэков названий не знаю, поэтому поправите если что...
P.S. Очень ищу Дискотеку"Люкс" № 5 1989 года (вроде)
ну так сюда залей..... послушаем
Mclarens
Залил сюда: Доступно при просмотре полной версии форума Рабочее название на русском "Хип-хоп СССР-91" smile.gif
Некоторые треки нашел в лучшем качестве и заменил. Последовательность сохранена. Названия сборника не знаю, так же как и некоторых треков, кто что узнает в сборнике не поленитесь отписаться smile.gif
6 трек это Arrival-простые слова
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Рейтинг@Mail.ru     Географическое положение посетителей