Полная версия этой страницы:

Поиск исполнителей, песен, сборников 80-х

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178
serginio69
1. Stacey Q - Two Hearts
2. Baltimora - The Jukebox Boy
3. Ankie Bagger - Where Were You Last Night
4. Katz - Loving You Is All I Know
5.Troll - Jimmy dean , Midsummer night (если у кого есть то можно и альбомом)
6.Francesco Napoli - Balla
Если это всё ,что я перечислил есть то пожалуйста выложите их.
Заранее благодарен.
Serginio69 rolleyes.gif
serginio69
Огромное тебе спасибо , за этот ценый материал.
Serginio69. good.gif
pechatnik
Ищу исполнителя песни, названия к сожалению, тоже точно немогу вспомнить. В припеве были такие слова Buterfly, my buterfly..... Спасибо.
pechatnik
К сожалению, это не та песня, но все равно спасибо, Discostars unsure.gif
Romantic Warrior
Еще один вариант smile.gif
pechatnik
Цитата(Romantic Warrior @ 17.2.2008, 10:50) *
Еще один вариант smile.gif

Большое спасибо, это именно та песня, которая была нужна. Песня моего детства. good.gif good.gif good.gif hi.gif
rem
Привет, всем. Ищу песню, это известный хит, не могу вспомнить исполнительницу.
Текст примерно такой...
This is the light папарам to the creatures of the night
Paparam что-то там папарам right
Поет девушка, похоже и на сандру и на саманту фокс, в общем хелп ми, знатоки!
CarteR
creatures of the night ) явно не Kiss))
Может C C Catch. У неё постоянно в текстах рифмовки Night Light love me right.
Romantic Warrior
Ничего идентичного обнаружить не удалось. Быть может, это Laura Branigan?

"...the creatures of the night" там присутствует smile.gif
prospero
В свое время на одном из сборников попалась композиция Linda William' - Traces, давно пытаюсь найти на цифре или CD sad.gif
prospero
Цитата(Discostars @ 24.2.2008, 21:58) *
Лично у меня ничего не нашлось по этой исполнительнице...
Посмотрел в сети что-же это такое редкое и вот что нашел: есть клип на You Tube - Linda William' - Traces http://ru.youtube.com/watch?v=6UspubsXQs8
А так-же некоторая информация по этой исполнительнице: сингл "Traces" выходил в 1988ом году. Страна: Франция. Но уже в 1989ом вышел полноценный альбом, с тем-же названием - "Traces".
Вот трэклист:

Linda William' – Traces 1989
Rebelle
Traces
Ambiguite D'Amour Et D'Amitie
Hymne A La Nuit
L'Autre Soleil
Boulevard De Reves
Je Vis Ma Vie
D'Autres Yeux, D'Autres Mondes
L'Homme Oublie

Жаль конечно, всю эту инфу я находил, а вот сам трэк....
Всё равно спасибо
Romantic Warrior
Цитата(prospero @ 23.2.2008, 10:42) *
В свое время на одном из сборников попалась композиция Linda William' - Traces, давно пытаюсь найти на цифре или CD sad.gif

Сборник, на котором есть эта песня - Boulevard des hits volume 8 (1989).

Отрыл полутораминутный кусок данной композиции...
Linda William - Traces
prospero
Она самая! Спасибо. Еще бы целиком найти
Dmitry
Уважаемые, если кто вспомнит чья песенка с куплетом "Easy to remember" ??
Dmitry
Romantic Warrior
Эта строчка встречается в огромном числе песен, так только случайно угадать можно. Нужно больше информации - кто поет (мужчина/женщина) и желательно что-нибудь еще из песни.
Dmitry
Цитата(Romantic Warrior @ 19.3.2008, 16:30) *
Эта строчка встречается в огромном числе песен, так только случайно угадать можно. Нужно больше информации - кто поет (мужчина/женщина) и желательно что-нибудь еще из песни.

пел мужской голос, примерно 1989 - 91, сборник был нечто вроде евродиско
Romantic Warrior
Ну например вот такой вариант:
AlanWilder
Ребяты - хэлп ми . Давно ищу песню ( однажды попалась на кассете, но там ни исполнителя, ни названия ) . Поет мужской хрипатый голос . Чем то похож на Крету, хотя и не очень .

Точно помню слова части куплета и первые строки припева

..........
Don't you understand
I need you now to be my friend
Don't live me this way
Cause i want you to stay

Привев

O, want you ll be mine
I've been waiting for
Set a long time ...............
MacGyver
Цитата(AlanWilder @ 19.3.2008, 23:03) *
Ребяты - хэлп ми.

Можно по-подробнее. Стиль, примерно год, запоминающиеся моменты (типа гитарное соло и тд). А то что-то знакомое есть в словах.
AlanWilder
Вобщем музыка не очень примечательная . Вообще песня - классический медляк восьмидесятых . Вначале только вступление интересное - постепенно нарастающие по громкости электронные пульсации........

Вся суть в вокале - он такой с надрывом......

год сложно определить . примерно середина 80х
Dmitry
Цитата(Romantic Warrior @ 19.3.2008, 17:37) *
Ну например вот такой вариант:

Скачал. В самую точку. Все правильно - она! Огромное спасибо!
ANDRON
Цитата(AlanWilder @ 19.3.2008, 21:03) *
Ребяты - хэлп ми . Давно ищу песню
..........
Don't you understand
Don't live me this way
Cause i want you to stay

Привев

O, want you ll be mine
I've been waiting for

Что-то очень знакомое, и по построению напоминает "немецкий английский", может "ВВВ"? .... Хотя, хриплый голос...
Romantic Warrior
Цитата
Ребяты - хэлп ми . Давно ищу песню ( однажды попалась на кассете, но там ни исполнителя, ни названия ) . Поет мужской хрипатый голос . Чем то похож на Крету, хотя и не очень .

..........
Don't you understand
Don't live me this way
Cause i want you to stay

Привев

O, want you ll be mine
I've been waiting for

Да, серьезная задача, упорные попытки найти что-либо похожее успехом не увенчались... unsure.gif
Тут либо кто-то опознает песню напрямую, либо она случайно обнаружится...
AlanWilder
BBB - точно нет . Я их всех знаю ..........вообще- задача действительно не простая . сам эту песню всего раз слышал .
CarteR
у меня тоже догадок насчёт песни нет. Обычно когда слушаю радио и слышу классную песню сразу запоминаю часть слов, ввожу в гугле, смотрю текст и качаю. Но по этой вещи ничего не нашёл.
Ты говоришь вокал с надрывом. На этот счёт у меня только одна догадка MICHAEL BOLTON, у него фирмовый вокал хриплый с надрывом. Может его какую-нить вещь скачаешь, авось тот голос будет, но про вещи ничего сказать не могу
P/S. А может это Foreigner какой-нибудь. вообще в 80-х очень много пели с хрипотцой, самый рассвет всё-таки хард н хэви
MacGyver
Цитата(CarteR @ 21.3.2008, 0:21) *
А может это Foreigner какой-нибудь.

А разве у них с вокалист поет с надрывом? blink.gif Помоему наоборот у него очень красивый голос. rolleyes.gif  А, вообще, было бы полезно узнать стиль. Что-то англо-американское или европейское?
AlanWilder
а ссылочками поможете ???? Я скачаю и проверю
MacGyver
Цитата(AlanWilder @ 21.3.2008, 14:04) *

Вот одна из знаменитых у Foreigner
AlanWilder
Очень похоже !!! Вот только по поисковикам похожей песни у этого исполнителя не нашел
Sergejde17
Помогите найти песенку или хотябы кто её поёт,песня звучала примерно 87 -89 год в каком сборнике не скажу столько было тогда кассет и без названий.Поёт её мальчик 4-5 лет похоже чем-то на Baby*s Gang но не они все концерты выкачал не то ,в припеве он поёт точнее как говорит (Нау)потм проигрыш-ту ту туту ру ту (Нау)потм проигрыш-ту ту ту ту ту ру ту Ilove you, I need you слышал один раз эту песню кассета была не моя больше я её нигде не слышал хотя я в те года сильно меломанил и по сей день ищу но даже намёка не могу найти все итало диско есть все макс миксы но ничего близко нету там.Помогите люди 20 лет ищу песню!Песня чемто похожа на Midi, Maxi & Efti но это было гораздо позже и это девушки поют.Заранее спасибо!
CarteR
Цитата(AlanWilder @ 21.3.2008, 12:04) *

http://www.musicfond.com/music.phtml?id=252973
вот 2 вещи Болтона.
http://www.musicfond.com/music.phtml?id=252970
discoman
Troll good.gif Искали ?

discoman
Ищу микс Veghera 2 если у кого есть, поделитесь плиз, буду премного благодарен ! rolleyes.gif

Так он выглядит http://www.discogs.com/release/660453
moska
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА КТО ПОЕТ ПЕСНЮ *now for this try to hi *я впервый раз ее в 90 году.
AlanWilder
маловато примет..........подробнее ???
moska
эти слова с препева , голос похож на иглс . это балада.
andry252
Всем привет!
Очень нужна помощь.
Коллекционирую все что западало в душу и все что связано с какими-то событиями тех времен.
Речи конечно идет о музыке. Многое, как и многие тогда я только слышал, но в те времена не имел. Вот и воссоздаю по крупинкам атм
осферу тех лет.
Вопрос такой.
В Калининграде на дискотеке Вагонка, тогда дискоклуб Ритм в период примерно с 86-87 годы дискотека начиналась своеобразным позывным. Эта была мелодия вначале которой начинала играть одна виолончель, секунд 20, затем резко начиналась задорная музыка по звучанию? по стилю The Саrs.
Сами понимаете дискотека должна была начатся по взрывному, что и делала эта мелодия.
Но музыка повторяла то что играла виолончель только уже по современному.
Ка мне точно удалось выяснить это вообще оказалась обработка произведения Бетховена - Менуэт.
Подскажите кто это играл.
Сразу попутный вопрос. В школе примерно в 81 году наш однокласник принес бабину с альбомом группы. Он сказал что это Blondie. Все песни в альбоме начинались с сексуальных охов и вздохов. Конечно это не была Blondie.
Может кому приходилось слышать эту группу. Пела девушка(и).
Еще в Первой половине восьмидесятых По радиостанции на румынском языке Euvropa Libera услышал аналогичную песенку. 
Я б назвал ее половой акт. Смысл был такой. Пела, верней озвучивала девушка. Постоянно повторялась фраза ай-эм, ай-эм,
ай-эм чикен май вол (так мне слышалось). Пела вроде в такт видимо с движениями, затем как и полагалось все дошло до точки, затем опять по медленному начала набирать скорость (второй акт). Я тогда сгорел со стыда, был пацаном лет 12.
А записывал у соседейс микрофона с радио. Соседи сидели тут же смотрели телек, так дядя Витя аж жену с кухни позвал, послушать мою передачу.
Вот и хочу по закону теперь поиметь ее, за то что столько пришлось натерпеться.
Поможите кто может!
Romantic Warrior
Цитата(MacGyver @ 19.5.2008, 21:07) *
Есть еще суперская песня Kevin Chalfant - Hold On To The Vision из фильма "Не отступать и не сдаваться", но нигде ее скорей всего не найти sad.gif

Специально для MacGyver'a wink.gif
Композиция из фильма "Не отступать, не сдаваться" (1986)
Kevin Chalfant - "Hold on to the vision in your eyes"
MacGyver
Цитата(Romantic Warrior @ 19.5.2008, 23:51) *
Специально для MacGyver'a wink.gif
Композиция из фильма "Не отступать, не сдаваться" (1986)
Kevin Chalfant - "Hold on to the vision in your eyes"

Спасибо конечно, но я там понимаю это запись из фильма. А я имел в виду "чистый" цифровой вариант. Скорей всего саундтрек не издавался, что уж и говорить про оцифровку smile.gif Видимо так и остался где-нибудь в студии валяться к сожалению... sad.gif
Romantic Warrior
А если так? smile.gif
prospero
Я б назвал ее половой акт. Смысл был такой. Пела, верней озвучивала девушка. Постоянно повторялась фраза ай-эм, ай-эм,

Возможно Hot RS
rockets68
Пожалуйста,помогите найти исполнительницу песни о шери,шери, на французском языке, год 82-83, были у нее и другие интересные композиции.Заранее благодарен. rolleyes.gif .
pechatnik
Цитата(AlanWilder @ 19.3.2008, 21:03) *

..........
Don't you understand
Don't live me this way
Cause i want you to stay

Привев

O, want you ll be mine
I've been waiting for

Возможно это не тот исполнитель, но слова очень похожи. FRANK DUVAL http://zvukoff.ru/a4219/d148494.html
pechatnik
Цитата(Sergejde17 @ 21.3.2008, 13:35) *
Помогите найти песенку или хотябы кто её поёт,песня звучала примерно 87 -89 год в каком сборнике не скажу столько было тогда кассет и без названий.Поёт её мальчик 4-5 лет похоже чем-то на Baby*s Gang но не они все концерты выкачал не то ,в припеве он поёт точнее как говорит (Нау)потм проигрыш-ту ту туту ру ту (Нау)потм проигрыш-ту ту ту ту ту ру ту Ilove you, I need you слышал один раз эту песню кассета была не моя больше я её нигде не слышал хотя я в те года сильно меломанил и по сей день ищу но даже намёка не могу найти все итало диско есть все макс миксы но ничего близко нету там.Помогите люди 20 лет ищу песню!Песня чемто похожа на Midi, Maxi & Efti но это было гораздо позже и это девушки поют.Заранее спасибо!

Может это Video Kids http://zvukoff.ru/a5582/d24344.html
rockets68
Цитата(Romantic Warrior @ 26.5.2008, 2:27) *
Это Karen Cheryl smile.gif

Большое спасибо, это то, что надо!!! good.gif
Если знаете - подскажите, пожалуйста, ссылку для скачивания.
moryak444
Помогите с поиском группы Squash Gang.раньше она входила в сборник italo disco.
Romantic Warrior
Цитата(rockets68 @ 26.5.2008, 19:04) *
Цитата(Romantic Warrior @ 26.5.2008, 2:27) *
Это Karen Cheryl smile.gif

Большое спасибо, это то, что надо!!! good.gif
Если знаете - подскажите, пожалуйста, ссылку для скачивания.

Нашел и выложил пару альбомов Karen Cheryl, смотреть здесь.
rockets68
Цитата(Romantic Warrior @ 29.5.2008, 1:22) *
Нашел и выложил пару альбомов Karen Cheryl, смотреть здесь.

Супер! Спаисбо Вам огромное! Вы делаете очень полезное дело. good.gif good.gif good.gif
AlexP
Помогите определить песню: год 89-й или 90-й... Вокал мужской.. Танцевали с движениями "под египет". Помню была в сборнике на одной кассете с Desireless "Voyage, Voyage"....ХЕЛП!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Географическое положение посетителей     Яндекс цитирования