Восьмидесятые

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн-радио 80's:
Radio Stad Den Haag KYOI

Страницы: 4 V <1234>

Наши мечты

Romantic Warrior
Сообщение #21

Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Из: Ленинград
Благодарностей: 752

Я еще часто мечтал летом в деревне пойти куда-нибудь в лес и найти там заброшенное либо просто неизвестное поселение, эта мечта частенько находила свое воплощение в снах, даже и сейчас иногда. Правда, в реале чего-то похожего найти не удалось, хотя ближние и дальние окрестности в деревне были исхожены/изъезжены достаточно широко smile.gif

Все в этой книге может оказаться ошибкой... Ричард Бах, "Иллюзии"

katerina77
Сообщение #22

Характер очень скверный. Не женат.

Форумчанин
Из: Marsvill City. United States of Narnia.
Благодарностей: 84

Цитата(AlanWilder @ 13.3.2008, 9:26) *
Вы писатель?

Стремлюсь. Пока называю себя сочинителем.

"..Ты - это то, что ты слушаешь.."

"..Я сегодня не такой, как вчера.."

PS: Печать и Подпись - Меломан Широкого Профиля.

katerina77
Сообщение #23

Форумчанин

Цитата(Romantic Warrior @ 13.3.2008, 11:06) *
Я еще часто мечтал летом в деревне пойти куда-нибудь в лес и найти там заброшенное либо просто неизвестное поселение, эта мечта частенько находила свое воплощение в снах, даже и сейчас иногда. Правда, в реале чего-то похожего найти не удалось, хотя ближние и дальние окрестности в деревне были исхожены/изъезжены достаточно широко smile.gif

О, значит нас много.. ищущих. Всегда мечтала найти что-то забытое и заброшенное, хранящее частичку ушедших лет.. А ещё после фильма "Назад в будущее" ужасно хотелось попасть в прошлое и что-нибудь оттуда прихватить с собой сюда.

AlanWilder
Сообщение #24

Наш человек

Форумчанин
Благодарностей: 15

классно)))))))))) я о таком не мечтал..........я больше о материальном

мне нужна Информация . Мегабайты текста , гигабайты звука. Мне нужна информация . точная и проверенная (С) гр. БИО

katerina77
Сообщение #25

Форумчанин

Цитата(Romantic Warrior @ 13.6.2007, 16:45) *
О чем вы мечтали в детстве? Стать космонавтом? Или построить лестницу на небо? smile.gif А может, хотели найти старинный клад? wink.gif Каким представляли себе мир, в котором вам предстояло жить уже взрослым? Что более всего захватывало ваше воображение в детстве?

Кстати, я долго верила в то, что в 21 веке все непременно будут носить скафандры и повсюду будут компьютеры и роботы. А ещё нас долго пугали концом света, если помните, который должен был грянуть.. смешно вспомнить.. 8 лет назад.

Steff
Сообщение #26

entfernt Engel

Форумчанин
Из: SPb
Благодарностей: 10

А я еще мечтала написать книгу. Даже начинала несколько раз. С детства пробую и стихи писать, и рассказы. Однажды увидела потрясающий сон, проснулась с мыслью, что напишу по нему приключенческую книгу, но, как это часто бывает, все быстро забылось и я еле успела написать всего лишь коротенький рассказик...

Я за вами давно наблюдаю...

Romantic Warrior
Сообщение #27

Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор

Написать что-то интересное я тоже всегда хотел, вот только в моем случае дело даже до рассказов так и не доходит... whistling.gif

katerina77
Сообщение #28

Форумчанин

Цитата(Steff @ 13.3.2008, 22:49) *
А я еще мечтала написать книгу. Даже начинала несколько раз. С детства пробую и стихи писать, и рассказы. Однажды увидела потрясающий сон, проснулась с мыслью, что напишу по нему приключенческую книгу, но, как это часто бывает, все быстро забылось и я еле успела написать всего лишь коротенький рассказик...

Нужно себя немножко зарядить терпением, а потом само пойдёт и уже не бросишь это дело низачто. Меня довольно рано затянуло в сочинительское болото.. Начинала, как водится, с юмористических рассказов на тему добрых издевательств двух детишек над занудным дядюшкой-профессором. Потом увлеклась остросюжетным любовным романом, лет в 14 кажется. Очень примитивное чтиво получилось, почти сплошные диалоги и небольшие пояснения автора. Далее на почве интереса к политическим детективам появились черновики несостоявшегося романа-разоблачения системы продвижения кандидатов на высокие посты середины 90-х годов. Могло бы что-то получиться, но и тема поднадоела со временем, и человек, с которого писала образ главного героя, разочаровал. И вот наконец добралась до жанра кровавой драмы о неуловимом мстителе, который в действительности просто был человеком, пережившим к 21 году все земные кошмары: предательство, измену, смерть, которого научили ненавидеть и убивать, но не превратили в машину для убийств.. поэтому он медленно сходит с ума, продолжая искать правду и рассчитываясь с личными врагами. Сейчас занимаюсь крупным проектом - циклом произведений о 80-х и 90-х годах, где снова продолжается поиск правды, расплата за ошибки юности, истории взлёта на головокружительную высоту и падение на дно, в общем, обо всём, чем богато наше недавнее прошлое. Мечтаю закончить эту эпопею хотя бы лет через 10.. Тогда это будет уже настоящей историей. И, может быть, даже снимут кино. Всё - размечталась дальше некуда..

Сообщение отредактировал katerina77 - 13.3.2008, 23:44

ANDRON
Сообщение #29

Наш человек

Форумчанин
Из: Тутаев - Борок
Благодарностей: 7

А я в детстве мечтал стать экскаваторщиком smile.gif Что впринципе вполне достижимо. Я и сейчас часами могу наблюдать за работой строительных машин.

А если уж быть пилотом, то обязательно вертолета, разумеется боевого . . . К-50 это сила!!!

В школе в 6 классе увлекся "наукой о жизни", чем собственно сейчас и занимаюсь (правда изначально-то я хотел стать генным инженером wink.gif , а приходится с рыбьими кишками возиться foo.gif ).

Нет Бога кроме Тезуки, и Миядзаки - пророк его.

"Если это искусство, то оно не для всех, если же оно для всех, то это не искусство." Арнольд Шёнберг

"Anything Is Possible" Dieter Bohlen

"Everything Will Be Allright" Pia Zadora

Angelito
Сообщение #30

Новичок
*

Новичок
Из: Украина
Благодарностей: 0

Я всегда хотела "слетать в прошлое" как в фильме "Назад в будущее". Причём хотела слетать именно в 80-е, посмотреть как там жили, очень интересно. Впрочем, я и сейчас об этом мечтаю. Жаль, что родилась уже в 90-х и поэтому не застала того времени. smile.gif

Счастье - когда не надо врать, что тебе хорошо.

Romantic Warrior
Сообщение #31

Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор

Еще была небольшая мечта - хотелось, как в каком-то детском рассказе, оказаться в городе, где никого нет, чтобы можно было бродить где угодно и делать все что хочется. Однако надолго задерживаться в таком мире конечно не хотелось бы.

olegris
Сообщение #32

Местный

Форумчанин
Благодарностей: 1

Цитата(Angelito @ 19.4.2008, 1:40) *
Жаль, что родилась уже в 90-х и поэтому не застала того времени. smile.gif

Об этом как раз не жалей, ибо время было нелёгкое. Лучше ограничиться мечтами об экскурсии wink.gif

Сообщение отредактировал olegris - 20.4.2008, 17:37

LysA
Сообщение #33

Лиса Алиса(с) ANDRON

Форумчанин
Из: Россия
Благодарностей: 20

О, ну надо же - и я мечтала о космосе, потом мечтала стать археологом, палеонтологом, геологом, милиционером.

Этот мир для таких, как мы, этот мир обречен на нас.
Но реальность не изменить, и живём мы в ней здесь, и сейчас!(с)

MacGyver
Сообщение #34

80's: It's My Life

Форумчанин
Из: г.Пермь
Благодарностей: 17

Цитата(Romantic Warrior @ 24.1.2008, 1:46) *
А еще мне всегда хотелось проехать через всю страну на поезде. Сидеть у окна и смотреть, как постепенно меняется природа и сменяют друг друга окружающие пейзажи... Надеюсь, когда-нибудь смогу воплотить в жизнь эту задумкуsmile.gif

Обожаю ездить на поездах! А через всю страну я бы тоже с удовольствием проехался бы на "России" (Москва - Владивосток)! Выбегать на каждой станции и делать кучу фоток =)

Romantic Warrior
Сообщение #35

Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор

Цитата(MacGyver @ 22.7.2008, 21:30) *
Цитата(Romantic Warrior @ 24.1.2008, 1:46) *
А еще мне всегда хотелось проехать через всю страну на поезде. Сидеть у окна и смотреть, как постепенно меняется природа и сменяют друг друга окружающие пейзажи... Надеюсь, когда-нибудь смогу воплотить в жизнь эту задумкуsmile.gif

Обожаю ездить на поездах! А через всю страну я бы тоже с удовольствием проехался бы на "России" (Москва - Владивосток)! Выбегать на каждой станции и делать кучу фоток =)

Да, здорово было бы... rolleyes.gif
Тут главное еще успеть забежать обратно, а то появится новая мечта - как бы закончить путешествовать по России и домой вернуться jokingly.gif

LysA
Сообщение #36

Лиса Алиса(с) ANDRON

Форумчанин
Из: Россия
Благодарностей: 20

Цитата(MacGyver @ 22.7.2008, 23:30) *
Выбегать на каждой станции и делать кучу фоток
И потом различать фотографии только по надписям на вокзалах! biggrin.gif (Потому как дальше вокзала ты всё равно выбежать не успеешь) wink.gif

Сообщение отредактировал LysA - 23.7.2008, 0:41

Этот мир для таких, как мы, этот мир обречен на нас.
Но реальность не изменить, и живём мы в ней здесь, и сейчас!(с)

Datchanin
Сообщение #37

Новичок
*

Новичок

А я в детстве мечтал быть дипломатом... Только, естественно я вкладывал в это понятие чисто детские ассоциации. smile.gif Хотелось ездить в командировку за границу с различными официальными визитами и попутно вести разведывательную деятельность. Ну, вроде как приехал обсуждать какие-то важные дела в составе советской делегации, а попутно если будет возможность, выведать какой нибудь секрет у болтливых иностранных дипломатов. И даже мы в детстве играли в такую игру. Рисовали себе всякие документы; паспорта, удостоверения, деньги... Сочиняли секретные документы, которые нужно было переправить в какую нибудь другую страну по дипломатическим каналам. Документ запечатывался в самодельный конверт, на конверте тушью, с помощью перьевой ручки ставился "гриф", потом из ластика вырезалась хитрая печать (самая крутая печать была из пробки от коньяка Camus) И вот документ "повышенной важности готов". smile.gif

SPcora
Сообщение #38

Новичок
*

Новичок

А я мечтал встретиться с инопланетянами. Так сказать осуществить "ПЕРВЫЙ КОНТАКТ". Иногда подобные мысли посещают меня до сих пор.

Сообщение отредактировал SPcora - 14.1.2009, 22:41

katerina77
Сообщение #39

Форумчанин

Да у меня реально бывают иногда ощущения, что летающие тарелки пролетают тут, над Таити... Техника из строя выходит, башка болит.. а потом разные разности случаются.... У нас, кстати, и район подходящий: окраина, рядом институты исследовательские.. завод по космическому оборудованию.. и корпусы физфака и химфака...

Constantine
Сообщение #40

Новичок
*

Новичок

а я очень хотел быть каскадеромsmile.gif) а еще была мечта иметь такие часы волшебные, которые могли меня делать очень маленьким на некоторо время))))

Yandex Bot

Рекламный бот Яндекса

Из: Интернет

Страницы: 4 V <1234>

RSS Текстовая версия Сейчас: 21.6.2018, 11:16