Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: 2 V 12>
 

Moving Heroes, Новый проект Дитера Болена

  Romantic Warrior
Сообщение #1


Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Сообщений: 3336
Регистрация: 25.1.2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 1
Благодарностей: 839



Стало известно о новом музыкальном проекте, продюсером которого является Дитер Болен. Речь идет о новой группе под названием Moving Heroes.

Музыкальная концепция Moving Heroes - это каноны музыкального стиля Дитера Болена в современном звучании, с фирменными музыкальными драйвом и энергией Дитера. Очень приятная танцевальная музыка, улучшающая настроение.

Дуэт Moving Heroes – состоит из Элен Альден (основной вокал) и Дженир Белоус (автор музыки и текстов всех песен и второй голос группы). Игра на сочетании блондинка - брюнетка, возможно, намекает на подобный прием от Modern Talking. На сайте коллектива можно прослушать демо-ролики группы, которые, как утверждает их официальный интернет-ресурс, войдут в первый альбом коллектива, который, кстати, планируется к выпуску уже 1 июня 2007 г.

Официальный сайт группы: www.moving-heroes.ru

Moving Heroes
Перейти в начало страницы
 
  Romantic Warrior
Сообщение #2


Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Сообщений: 3336
Регистрация: 25.1.2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 1
Благодарностей: 839



Трек-лист готовящегося к выходу альбома Golden Times:

1. You Are My Angel And My Devil 3.24
2. 1000 Years 3.49
3. Happy Birthday 4.13
4. Low-down World 3.11
5. Not Good Enough 5.19
6. New Land 3.42
7. Golden Times 3.42
8. Love and Magic 3.46
9. You Are My Angel And My Devil extended Version 5.16
10. 1000 Years extended Version 5.11
11. Low-down World extended Version 4.25
BONUS: You Are My Angel And My Devil VIDEOCLIP
Перейти в начало страницы
 
  Romantic Warrior
Сообщение #3


Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Сообщений: 3336
Регистрация: 25.1.2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 1
Благодарностей: 839



Посмотрел выложенное на сайте видео на песню You Are My Angel And My Devil.
После просмотра стало ясно, что это не просто проект Дитера, но и просто-таки явный закос под МТ secret.gif
Невооруженным взглядом видно влияние Modern Talking в целом и клипа Cheri Cheri Lady в частности - приезд на машине к какому-то особняку в начале клипа и отъезд из него в конце, некоторые кадры почти копируют такие же из клипа МТ (например, появление в дверях в облаке то ли дыма то ли тумана smile.gif ), легко узнаваемые с полувзгляда любым поклонником Modern Talking фирменные модерновские движения и жесты в первой половине клипа, до боли знакомый "двойной" припев... biggrin.gif В общем, направление творческой деятельности понятно jokingly.gif
Блондинка, кстати, в некоторых ракурсах сильно напоминает переодетое лицо мужского пола blink.gif
А вообще и музыка и вокал оставили вполне сносное впечатление, даже не ожидал...
Перейти в начало страницы
 
  Steff
Сообщение #4


entfernt Engel
***

Форумчанин
Сообщений: 133
Регистрация: 26.1.2007
Из: SPb
Пользователь №: 2
Благодарностей: 12



Можно ответить словами из их же песни. It's not good enough, your dress, your face...
Как-то не радуют новые проекты Дитера. Особенно такая откровенная пародия на МТ. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
  Omega
Сообщение #5


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 57
Регистрация: 5.5.2007
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 4
Благодарностей: 0



Цитата(Steff @ 30.5.2007, 13:59) *
Можно ответить словами из их же песни. It's not good enough, your dress, your face...
Как-то не радуют новые проекты Дитера. Особенно такая откровенная пародия на МТ. sad.gif

Незнаю, но этот проект какой-то странный, и ориентированный на раскрутку в России.
Перейти в начало страницы
 
  Steff
Сообщение #6


entfernt Engel
***

Форумчанин
Сообщений: 133
Регистрация: 26.1.2007
Из: SPb
Пользователь №: 2
Благодарностей: 12



Omega, просто создатели этого "шедевра" знают, чем можно тронуть русскую душу. Многим нравится, многие купят альбом... Так что запланированное количество бабла они срубят yes.gif
Чем-то мне все это напоминает нескончаемые попытки небезызвестного Александра Барда усладить слух жителей СНГ сначала вполне даже качественными Army of Lovers, Vacuum и Alcazar, а потом еще чем-то вроде этого. Музыка ничего, типичный евродэнс, но все тупо по одному и тому же шаблону (стиль и персонажи). Недавно видела очередное его детище, насколько помню Bodies without organs. Интригующе... crazy.gif
Вот и здесь тот же принцип. Есть у меня нехорошее чувство, что нас держат за баранов, которые вновь и вновь будут вестись на аналогичные аккорды...ph34r.gif
Перейти в начало страницы
 
  Toshik
Сообщение #7


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 28.6.2007
Пользователь №: 45
Благодарностей: 0



Прослушал демо версии и надо сказать, что музыка-то ничего, только очень это намоминает Modern Talking, можно сказать тоже самое, только с женским лицом, к тому же в их песни 1000 что-то там.... мне послышались знакомые нотки модерновской In 100 years. Но их диск я всеже куплю
Перейти в начало страницы
 
  Loneless
Сообщение #8


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 133
Регистрация: 1.2.2008
Пользователь №: 254
Благодарностей: 28



Клип "Moving Heroes" - You Are My Angel...
Перейти в начало страницы
 
  arsenykuz
Сообщение #9


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 28
Регистрация: 19.12.2007
Пользователь №: 174
Благодарностей: 1



Мне нравится Moving Heroes - музыка легкая, танцевальная и с оттенком 80х, скорее всего куплю альбом...rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  ANDRON
Сообщение #10


Наш человек
*****

Форумчанин
Сообщений: 495
Регистрация: 18.3.2008
Из: Тутаев - Борок
Пользователь №: 398
Благодарностей: 7



Послушал альбом, посмотрел клип. . . "Буду казнить и миловать. . . возможно только казнить" cool.gif

Первое впечатление, сложившееся после прослушивания полностью соответствует мнению Дитера: "Das ist phantastisch!" vivat.gif good.gif

Цитата
создатели этого "шедевра" знают, чем можно тронуть русскую душу. Многим нравится, многие купят альбом...


И вы их за это ругаете? huh.gif Да им медаль за это дать надо. По-вашему выходит, что они должны писать противные и никому не нужные вещи. lol.gif

Цитата
Особенно такая откровенная пародия на МТ.


Это не пародия, а заимствование стиля С РАЗРЕШЕНИЯ Автора этого стиля.
Или по вашему замечательный стиль должен кануть в лету вместе с МТ?
Пускай поют, у них это здорово получается. rolleyes.gif

Цитата
Прослушал демо версии и надо сказать, что музыка-то ничего, только очень это намоминает Modern Talking, можно сказать тоже самое, только с женским лицом, к тому же в их песни 1000 что-то там...

Видимо демка не очень smile.gif , послушал раз 10 так и не обнаружил сходства.

А вообще сразу ясно, что автор стихов не Дитер. В боленовском языке отродясь таких слов небыло (не говоря уже о сочетаниях) wink.gif

Цитата
Есть у меня нехорошее чувство, что нас держат за баранов, которые вновь и вновь будут вестись на аналогичные аккорды...

Что же получается? Все любители стиля МТ бараны? crazy.gif
Вот думаю именно из-за подобной критики Дитер сейчас и поет не с девушками, а с геем foo.gif , вот уж действительно "суперзвезда по последнему писку моды" lol.gif

Вобщем, огромное спасибо девушкам за то, что хотя бы на 45 минут 46 секунд (не считая клипа) вернули "золотые времена"!

P.S. Не так давно этих девушек Шпак со Шкетом отловили (ну знаете наверно "Ты не поверишь!") правда тогда я на них особого внимания не обратил sad.gif
Перейти в начало страницы
 
  ANDRON
Сообщение #11


Наш человек
*****

Форумчанин
Сообщений: 495
Регистрация: 18.3.2008
Из: Тутаев - Борок
Пользователь №: 398
Благодарностей: 7



Порылся по МТшным сайтам и нашел что искал smile.gif

1) Moving Heroes “Golden Times”

2) Клип “You Are My Angel And My Devil” (без логотипов)

Взято с DiscoBeat

3) Интервью для программы "Ты не поверишь!"

Взято с www.modern-talking.ru

Цитата
Незнаю, но этот проект какой-то странный, и ориентированный на раскрутку в России.


Что ж вы хотите? Девушки - уроженки Санкт-Петербурга!
Перейти в начало страницы
 
  Romantic Warrior
Сообщение #12


Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Сообщений: 3336
Регистрация: 25.1.2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 1
Благодарностей: 839



Девушки, кстати, были замечены на недавнем концерте Томаса Андерса в СПб.

До кучи - ссылка на альбом для тех, кому удобнее качать с deposit'а:
99.96 MB
Перейти в начало страницы
 
  MAKSTAR
Сообщение #13


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 34
Регистрация: 7.5.2008
Пользователь №: 592
Благодарностей: 4



Лично мне эта группа (Moving Heroes) не понравилась. Очередной коммерческий проек от Дитера. Сплошная пародия на Modern Talking (сравните You are my angel and my devil и You are my heart, you are my soul). Чувствуется, что альбом делался исключительно ради денег и душу в него Дитер не вкладывал.

Сообщение отредактировал MAKSTAR - 11.5.2008, 20:05
Перейти в начало страницы
 
  Romantic Warrior
Сообщение #14


Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Сообщений: 3336
Регистрация: 25.1.2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 1
Благодарностей: 839



Дык от Дитера там практически одни фотки, так что ожидать чего-то грандиозного и не стоило wink.gif Проект коммерческий, но назвать его дитеровским нельзя, его участие в судьбе проекта минимальное.
Перейти в начало страницы
 
  MAKSTAR
Сообщение #15


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 34
Регистрация: 7.5.2008
Пользователь №: 592
Благодарностей: 4



Цитата(Romantic Warrior @ 16.5.2008, 17:12) *
Дык от Дитера там практически одни фотки, так ожидать чего-то грандиозного и не стоило wink.gif Проект коммерческий, но назвать его дитеровским нельзя, его участие в судьбе проекта минимальное.


Согласен.
Перейти в начало страницы
 
  ANDRON
Сообщение #16


Наш человек
*****

Форумчанин
Сообщений: 495
Регистрация: 18.3.2008
Из: Тутаев - Борок
Пользователь №: 398
Благодарностей: 7



Заглянул на их оффсайт, почитал тексты - О УЖАС!!! shok.gif - В них смысл есть!!!! (Точно не Дитером писаны lol.gif )

Особенно мне "Low-down World" понравилась: я бы ее назвал песней про современный шоу-бизнес....

"In the middle of hellfire,
How you make a new empire,
How, how, how…"

"В центре адского пламени,
Как ты создашь новую империю?
Как, как, как..." punk.gif

Да. Дитер здесь выступает в качестве "разрешателя" использования придуманного им стиля.
По сути дела эти песни - фанарт (творчество поклонников) на МТ, но какой!!!! vivat.gif

P.S. И что вы упираетесь так в слово "коммерческий", так будто это значит что диск будут покупать не для того, чтобы его слушать, а "вазочки делать" по типу цветочных горшков из виниловых дисков (На мой взгляд, последнее - откровенное кощунство). Впрочем я все это уже писал выше...
Перейти в начало страницы
 
  Loneless
Сообщение #17


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 133
Регистрация: 1.2.2008
Пользователь №: 254
Благодарностей: 28



Да я вообще только посмотрела их клип на песню "You Are My Angel..." и мне этого вполне хватило. Больше не хочу ни смотреть (явно два мужика в прошлом?), ни слушать. dislike.gif
Перейти в начало страницы
 
  ANDRON
Сообщение #18


Наш человек
*****

Форумчанин
Сообщений: 495
Регистрация: 18.3.2008
Из: Тутаев - Борок
Пользователь №: 398
Благодарностей: 7



"Why so, tell me?" biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  MZOLTAN
Сообщение #19


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 13.7.2008
Пользователь №: 958
Благодарностей: 0



thank you
Перейти в начало страницы
 
  Snuppy
Сообщение #20


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 101
Регистрация: 19.7.2008
Из: Киев
Пользователь №: 985
Благодарностей: 50



Цитата(MAKSTAR @ 11.5.2008, 21:04) *
Лично мне эта группа (Moving Heroes) не понравилась. Очередной коммерческий проек от Дитера. Сплошная пародия на Modern Talking (сравните You are my angel and my devil и You are my heart, you are my soul). Чувствуется, что альбом делался исключительно ради денег и душу в него Дитер не вкладывал.


Полностью согласен.Стиль Болена это что теперь как конструктор "Лего" лепи что хочеш.
Да и вокал оставляет желать лучшего.Интересно как эти девчонки смогли втереться в
доверие к Дитеру-Загадка?

http://uk.youtube.com/watch?v=zOODAYLTC9g

Сообщение отредактировал Snuppy - 2.9.2008, 2:39
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет


Страницы: 2 V 12>

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:16