Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: 6 V «<3456>
 

Сны, Отражение подсознания (страница 5)

  Strelets
Сообщение #81


"Всего лишь уличный повеса..."
****

Форумчанин
Сообщений: 230
Регистрация: 7.11.2009
Пользователь №: 5276
Благодарностей: 3



что это вы такое курите? и где вы это берете?
Перейти в начало страницы
 
  Romantic Warrior
Сообщение #82


Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Сообщений: 3336
Регистрация: 25.1.2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 1
Благодарностей: 839



Тем, у кого все в порядке с фантазией, дополнительные стимуляторы не нужны wink.gif
И, честно сказать, мне очень жаль людей, которые не видят интересных и необычных снов.
Перейти в начало страницы
 
  Strelets
Сообщение #83


"Всего лишь уличный повеса..."
****

Форумчанин
Сообщений: 230
Регистрация: 7.11.2009
Пользователь №: 5276
Благодарностей: 3



увы мне dry.gif
Перейти в начало страницы
 
  agent007
Сообщение #84


Романтег и злыдень :)
******

Заблокирован
Сообщений: 959
Регистрация: 20.6.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 3866
Благодарностей: 25



м-да... не сны, а просто "СР!! УВЧ!!11!!"

Сообщение отредактировал agent007 - 7.2.2010, 22:01
Перейти в начало страницы
 
  BorshkovSM
Сообщение #85


Ветеран форума
******

Форумчанин
Сообщений: 966
Регистрация: 9.10.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 1465
Благодарностей: 175



Цитата(agent007 @ 7.2.2010, 22:00) *
м-да... не сны, а просто "СР!! УВЧ!!11!!"

А что такое "СР!! УВЧ!!11!!"? И заодно что такое ЧСВ и ФГМ?
Перейти в начало страницы
 
  agent007
Сообщение #86


Романтег и злыдень :)
******

Заблокирован
Сообщений: 959
Регистрация: 20.6.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 3866
Благодарностей: 25



Цитата(BorshkovSM @ 12.2.2010, 9:31) *
Цитата(agent007 @ 7.2.2010, 22:00) *
м-да... не сны, а просто "СР!! УВЧ!!11!!"

А что такое "СР!! УВЧ!!11!!"? И заодно что такое ЧСВ и ФГМ?



угумс... сайчас объясню (капитан очевидность)
СР!! УВЧ!!11!! - это интернет-мем, цитата коронной фразы зловредного робота Бендера из "футурамы": "слава роботам, убить всех человеков" - означает нечто, неподдающееся логическому анализу, то, что иногда называют емким словом "жесть", также этим мемом можно в двух словах описать сюжет картин или даже собрать в рамки одного жанра все фильмы, вроде "Терминатора", "матрицы", кинговских "грузовиков" - где машины захватили мир и воюют с человечеством... вот так короче.
ЧСВ - тоже мем, придуманный интернетчиками, означает "чувство собственной важности". в нормальных объемах может быть полезным, но когда "входит в красную зону over 9000" - становится опасным для окружающих, наиболее известные носители: 95% звездунов и звездюшек шоу-биза, а также разные мажоры, VIPы и гламурные кисо, считающие себя элитой и оценивающие человека только по модели телефона, прикиду и к-ву денег.
ФГМ - выдуманная интернетчиками болезнь, фимоз головного мозга, часто встречается у религиозных фанатиков, сектантов, диссидентов и либерастов. вот так вотЪ...

ну вот собственно и вся лекция))))
что насчет снов. Сегодня приснилась новая модель от ГАЗа. надо будет нарисовать и скинуть им на мыло good.gif
Перейти в начало страницы
 
  BorshkovSM
Сообщение #87


Ветеран форума
******

Форумчанин
Сообщений: 966
Регистрация: 9.10.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 1465
Благодарностей: 175



Цитата(oval67 @ 10.11.2008, 19:02) *
Однажды приснилось , что еду в поезде и решаю поспать что-бы скоротать время. Ложусь но уснуть не могу. Когда проснулся прикалолся, если бы уснул проснулся бы или нет.

Проснулся бы. Точно. Мне снилось подобное. Снилось, что еду с родителями в поезде. Ложусь на верхнюю полку и засыпаю. Что мне снилось уже в поезде описать трудно. Нечто размытое в каких-то буро-болотно-зелёных тонах, и там не то я за кем-то гоняюсь, не то этот кто-то за мной гоняется. Затем меня будят родители и я просыпаюсь в поезде. Поезд подъезжает к какому-то крупному городу где-то на югах и нам в этом городе выходить. Поезд останавливается на платформе, и я просыпаюсь уже окончательно, у себя дома.
Перейти в начало страницы
 
  agent007
Сообщение #88


Романтег и злыдень :)
******

Заблокирован
Сообщений: 959
Регистрация: 20.6.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 3866
Благодарностей: 25



Цитата(BorshkovSM @ 13.2.2010, 12:03) *
Цитата(oval67 @ 10.11.2008, 19:02) *
Однажды приснилось , что еду в поезде и решаю поспать что-бы скоротать время. Ложусь но уснуть не могу. Когда проснулся прикалолся, если бы уснул проснулся бы или нет.

Проснулся бы. Точно. Мне снилось подобное. Снилось, что еду с родителями в поезде. Ложусь на верхнюю полку и засыпаю. Что мне снилось уже в поезде описать трудно. Нечто размытое в каких-то буро-болотно-зелёных тонах, и там не то я за кем-то гоняюсь, не то этот кто-то за мной гоняется. Затем меня будят родители и я просыпаюсь в поезде. Поезд подъезжает к какому-то крупному городу где-то на югах и нам в этом городе выходить. Поезд останавливается на платформе, и я просыпаюсь уже окончательно, у себя дома.


да, тема перемещений во сне это просто непочатый край фантазии!))))
Перейти в начало страницы
 
  Nyamashka
Сообщение #89


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 51
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 6483
Благодарностей: 1



А я во сне порой со злом борюсь. Противное такое зло. Но побеждаю. На второй-третий "повтор" (некоторые сны повторяются с точностью до 97%), когда продумаю план действий =В
Перейти в начало страницы
 
  agent007
Сообщение #90


Романтег и злыдень :)
******

Заблокирован
Сообщений: 959
Регистрация: 20.6.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 3866
Благодарностей: 25



Цитата(Nyamashka @ 20.2.2010, 20:34) *
А я во сне порой со злом борюсь. Противное такое зло. Но побеждаю. На второй-третий "повтор" (некоторые сны повторяются с точностью до 97%), когда продумаю план действий =В



и такое бывает
Перейти в начало страницы
 
  Makital
Сообщение #91


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 296
Регистрация: 29.7.2009
Из: Москва - Киров
Пользователь №: 4188
Благодарностей: 14



А я вот люблю сны кошмарики всякие ну кроме конечно эротических естественно и детских воспоминаний всяких дворов и домов которых уже нет. Вот иду я по улице и вдруг чувствую что за мной кто то идет и явно темная и непонятная личность и обернуться боюсь. Ну вообщем начинаю от него отрываться в паническом страхе и т.д. Кстати возможно с применением полетов. Еще разная мистика жуткая с телепортациями и исчезновениями, главное просыпаешся и только тогда понимаешь что это был сон а то там черт знает уже где была реальность а где нет.
На счет полетов отдельная тема. Ветку не читал но наверное были упоминания. Говорят что летаешь только когда ростешь ну а я иногда летаю правда редко уже и после 30и
Перейти в начало страницы
 
  agent007
Сообщение #92


Романтег и злыдень :)
******

Заблокирован
Сообщений: 959
Регистрация: 20.6.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 3866
Благодарностей: 25



Цитата(Makital @ 23.2.2010, 0:43) *
А я вот люблю сны кошмарики всякие ну кроме конечно эротических естественно и детских воспоминаний всяких дворов и домов которых уже нет. Вот иду я по улице и вдруг чувствую что за мной кто то идет и явно темная и непонятная личность и обернуться боюсь. Ну вообщем начинаю от него отрываться в паническом страхе и т.д. Кстати возможно с применением полетов. Еще разная мистика жуткая с телепортациями и исчезновениями, главное просыпаешся и только тогда понимаешь что это был сон а то там черт знает уже где была реальность а где нет.
На счет полетов отдельная тема. Ветку не читал но наверное были упоминания. Говорят что летаешь только когда ростешь ну а я иногда летаю правда редко уже и после 30и


а еще полет во сне считается признаком творческого ума...
ёпрст, нас тут целая эскадрилья! jokingly.gif
Перейти в начало страницы
 
  Nyamashka
Сообщение #93


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 51
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 6483
Благодарностей: 1



На счёт полётов - да. И мне это ПРОСТО - захотела - полетела victory.gif (есть конешо секрет)
Полёт.... ну, я думаю, это - отрыв от земного хлама, освобождение души (что-то в этом роде). Мне летать - спокойней. А вот нырять - чё-то про воздух безпокойство, хоть и - вот клас!!! - ненужно воздуха! Дышишь под водой воздухом _из_этого_мира =)))))))))))))) "Ныряние" - эт ПОСТИЖЕНИЕ МУДРОСТИ. Но ныряю я мало. tongue.gif С полётом - проще. rolleyes.gif
А вообще, сны - это параллельная реальность, где можно проанализировать, на каком этапе ты сейчас находишься. С чем разбираешься. tongue.gif Я так считаю (по собственному опыту)

Ужастики не люблю с детства shok.gif , особенно, когд надо от всяких вампиров - дёру давать. Ну или не только от вампиров. От всяких идиотов драпать приходица. Только непонятно, как эти заразы (пардон!пардон! пардон, Админ-сама!! ) в момент - рядом оказываются?!!! (Гррррррр.... dislike.gif )
А спасатель ТАК редко появляется! (Блиииииииииииин......) dislike.gif
Так что веду войну одинёшенька (гыы) king.gif Ничё, всегда можно проснуться! victory.gif И в самый безысходный момент я это просекаю! cool2.gif
А всё-таки назойливых персонажей нелюблю.

Сообщение отредактировал Nyamashka - 24.2.2010, 15:54
Перейти в начало страницы
 
  Tolsty
Сообщение #94


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 173
Регистрация: 15.3.2010
Пользователь №: 6786
Благодарностей: 3



Говорят, во сне душа с Богом разговаривает. У кого как, видимо. Я сны практически не запоминаю вообще. Редкость, чтобы я запомнил сон и утром проснувшись мог сказать, что мне что-то снилось. Но зато могу уснуть дальше и на заказ досмотреть сон! Если уж помню что-то. А вот у жены сны вещие. И ежедневные. Но толковать сны можно только привязывая их к своим обстоятельствам. а то получится как на мылоответах: "У меня свекровь сволочь муж дурак свёкр козёл что делать? blink.gif "
Падения могут вполне сниться в связи с перебоями в работе сердца во сне, особенно если спите на левом боку. Хотя в принципе ничего страшного, поаккуратнее. В последнее время для проживающих в крупных городах с их экологией сердечные болезни вообще становятся бичом. Эт вам не грипп от пятачка. clever.gif
Перейти в начало страницы
 
  Nyamashka
Сообщение #95


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 51
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 6483
Благодарностей: 1



С Богом разговаривает, говорите? Может быть. yes.gif
А я вот с недавних пор совершенно ясно понимаю значения снов. Линия психологии + ещё кое-что. (только не просите меня что-нить истолковать, Вам может непонравица значение. На самом деле ведь смысел прост. Просто нужно критичнее к себе относиться, тогда и сны будут помогать сориентироваться в реальности. гы smile.gif )
А вот про падения и сердце - это очень интересно. Надо учесть физическое состояние, мозг же и во сне получает информацию о комфорте. Угу.
Спасибо за мысль! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  Sityhunter
Сообщение #96


мастер кунг-фу
***

Форумчанин
Сообщений: 128
Регистрация: 3.2.2010
Из: Гонконга
Пользователь №: 6344
Благодарностей: 6



Сегодня я довольно долго во сне рубил упырей катаной. Видимо, долгие часы, проведенные за отсматриванием роликов по Shadow Warrior не прошли для меня даром. jokingly.gif Впрочем, это лучше, чем тот мой давний сон про зомби, спастись от которых я смог лишь спрятавшись под одеяло.
Перейти в начало страницы
 
  Tolsty
Сообщение #97


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 173
Регистрация: 15.3.2010
Пользователь №: 6786
Благодарностей: 3



Вещий сон, предупреждающий о необходимости пересмотреть свою жизненную позицию на предмет общения с природой. biggrin.gif
Гулять, однако, больше надо! Свежий воздух нужен! dance.gif
Перейти в начало страницы
 
  Gaze
Сообщение #98


Little Ghost...))
********

Форумчанин
Сообщений: 2635
Регистрация: 1.10.2010
Пользователь №: 8685
Благодарностей: 485



Цитата(Romantic Warrior @ 22.5.2007, 12:03) *
О снах можно говорить почти бесконечно...

О чем ваши сны? Или такие, которые на первый взгляд трудно как-то логически объяснить, но после пробуждения долго не покидает ощущения значимости увиденного?


Спасибо за крайне интересную тему bravo.gif !!! hi.gif

Действительно, соглашусь с Вами - о снах sleep.gif можно рассуждать бесконечно rolleyes.gif ...

О чем мои сны? rolleyes.gif ... Вот, не поверите secret.gif , непонятно почему redface.gif , но некоторые сюжеты снов "цепляют" меня за неведомые интуиции sleep.gif , вопросы которых я потом рассматриваю...в своих сочинениях! yes2.gif
Их всех очень трудно объяснить логически cool.gif .
Но потом можно осознать, что, на самом деле, по-моему мнению rolleyes.gif , сны sleep.gif даются человеку для специфической трактовки вопросов happy.gif и символов sleep.gif , на которые ему стоит обратить внимание newspaper.gif ! rolleyes.gif yes2.gif Эти вопросы могут вовсе не отражать реальность cool.gif (например, образ жизни человека).
Возможно rolleyes.gif , сны sleep.gif и в самом деле дают тебе твои "ожившие мечты rose.gif "...
Но, я полагаю redface.gif , они используются для общениями между душами rolleyes.gif (а душа - ох и сложное понятие!... sleep.gif )
Совсем, наверняка yummy.gif , не обязательно. что она отражает внешнее состояние человека!...) Я, к примеру, вижу определенных людей исключительно в молодом возврасте redface.gif (хотя в реальности они состарились! yes2.gif ). Потому и осмелеваюсь предположить yes2.gif , что во сне можно встретить именно ДУШУ sleep.gif человека!... yes2.gif rolleyes.gif

Очень хотелось бы услышать Ваши мнения по поводу моей гипотезы jokingly.gif rolleyes.gif
и о снах sleep.gif вообще!... yes2.gif hi.gif
Перейти в начало страницы
 
  Tolsty
Сообщение #99


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 173
Регистрация: 15.3.2010
Пользователь №: 6786
Благодарностей: 3



Цитата(Gaze @ 26.11.2010, 21:19) *
... осмелеваюсь предположить yes2.gif , что во сне можно встретить именно ДУШУ sleep.gif человека!... yes2.gif rolleyes.gif

Очень хотелось бы услышать Ваши мнения по поводу моей гипотезы jokingly.gif rolleyes.gif
и о снах sleep.gif вообще!... yes2.gif hi.gif


Учитывая, что наше бренное существование вообще является всего-навсего деятельностью головного мозга, собирающего информацию от нервных окончаний, сон, являющийся продуктом той-же деятельности, заставляет задуматься о незнакомых нервных окончаниях. А сколько мы ещё о себе не знаем? Как интересно-то, блин!!!....
Перейти в начало страницы
 
  Gsvg
Сообщение #100


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 247
Регистрация: 2.11.2010
Пользователь №: 8996
Благодарностей: 51



Цитата(Gaze @ 26.11.2010, 21:19) *
bravo.gif hi.gif rolleyes.gif unsure.gif


rolleyes.gif secret.gif redface.gif , sleep.gif yes2.gif
cool.gif .
rolleyes.gif sleep.gif happy.gif sleep.gif , newspaper.gif ! rolleyes.gif yes2.gif cool.gif
rolleyes.gif sleep.gif rose.gif
redface.gif rolleyes.gif sleep.gif
yummy.gif redface.gif yes2.gif yes2.gif sleep.gif yes2.gif rolleyes.gif

jokingly.gif rolleyes.gif
sleep.gif yes2.gif hi.gif

36 смайлов в одном посте - респект !
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет


Страницы: 6 V «<3456>

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:11