X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: 6 V <12345>»
 

Моя инструментальная музыка, Старался в духе 80-х (страница 3)

  Gennadi
Сообщение #41


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 63
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 715
Благодарностей: 1



Ieybogus
Спасибо!!!
Долго искал хорошую певицу, а она оказалась гораздо ближе чем я думал
Оцените вокал:
"Музыка нас связала"
Ссылка:
Моя песня - "Прощай..."
Ссылка:
Вокал моей дочки Даши. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  serviko
Сообщение #42


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 69
Регистрация: 19.4.2009
Пользователь №: 3259
Благодарностей: 0



Поёт хорошо, молодец Даша !!! Мираж особенно прикольно. music2.gif
Только все преддыхания надо вырезать, по ухам режет. yes.gif
Перейти в начало страницы
 
  Gennadi
Сообщение #43


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 63
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 715
Благодарностей: 1



serviko - Спасибо!
Дыхание хотел вырезать, а потом решил оставить как есть , щас вроде так модно, минимум вмешательства в вокал... и все такое, чтобы вышло близко к живому исполнению yes.gif (а оно действительно похоже вышло) smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #44



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



А мне понравилось.
Перейти в начало страницы
 
  Romantic Warrior
Сообщение #45


Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Сообщений: 3336
Регистрация: 25.1.2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 1
Благодарностей: 839



"Мираж" отлично получился yes.gif
Перейти в начало страницы
 
  Gennadi
Сообщение #46


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 63
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 715
Благодарностей: 1



katerina77
Romantic Warrior
Спасибо! Мы старались!!! redface.gif
Перейти в начало страницы
 
  Driver
Сообщение #47


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 200
Регистрация: 5.8.2008
Из: Краснодар
Пользователь №: 1072
Благодарностей: 29



круто, но мне более интересно было б услышать Дашин голос на фоне музыки из 80-х всё-тки)
я вот тут по миди ту же "Музыка нас связала" постарался сделать первый куплет под 80-е, но у меня как извесно с настольными динамиками и без норм мастеринга получается не очень, но все же, попробуй наложить этот вокал на этот первый куплет

скорость 132
ну или если будет возможность сам попробуй какую-нить музыку под 80-е заделать с вокалом Даши)
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #48



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



Кстати, меня особенно впечатлил вокал. Никаких резких интонаций, очень ровный и спокойный. Правда, лучше органично спаять его с музыкой, и ритм пожёстче сделать.

Сообщение отредактировал katerina77 - 25.11.2009, 15:06
Перейти в начало страницы
 
  Gennadi
Сообщение #49


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 63
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 715
Благодарностей: 1



Driver !
Спасибо! Только я не понял по поводу музыки 80-Х "Музыка нас связала" и есть 80-е... и минусовка из 80-х...
Лучше попробуй сам наложить, здесь:
Ссылка на чистый вокал - 1куплет и припев, без эффектов. Если честно, мне даж интересно, что ты хотел сделать... а то я немного недопонял... Кстати по поводу мастеринга - нечего на себя наговаривать, все у тебя неплохо получается good.gif
katerina77
Еще раз спасибо !!!
Перейти в начало страницы
 
  Driver
Сообщение #50


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 200
Регистрация: 5.8.2008
Из: Краснодар
Пользователь №: 1072
Благодарностей: 29



не, эта минусовка не из 80-х, а более осовременненная, т.к оригинал звучит совсем по-другому, нету в нём духа 80-х, помоему
вот я и хотел предложить что-то более приближенное

вот сделал немного корявенько, т.к с вокалом ниразу не работал


вокал конечно крутой, если хорошо обработать под музыку 80-х сядет как родной)

Сообщение отредактировал Driver - 25.11.2009, 19:14
Перейти в начало страницы
 
  Project A
Сообщение #51


Project A
*****

Форумчанин
Сообщений: 508
Регистрация: 1.11.2008
Из: Russia
Пользователь №: 1620
Благодарностей: 50



Ребят Уважаю Ваше творчество, но к чему перепевать то что уже спето??? Пишите свое радуйте новыми песнями........
Вот Ген "Прощай" Класс, потому что это твоя и вокал и все мне понравилось, но "музыка нас связала" извини дружище, но Уважаемой мной Даши до Маргариты Суханкиной далеко........

Пиши Дружище свое этож нас радует, темболее у тебя есть талант это делать!!!
Успехов! vivat.gif vivat.gif vivat.gif
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #52



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



Тогда уж до Андрея Литягина, который много поработал над вокалом Маргариты. В смысле - обработал.
Перейти в начало страницы
 
  Project A
Сообщение #53


Project A
*****

Форумчанин
Сообщений: 508
Регистрация: 1.11.2008
Из: Russia
Пользователь №: 1620
Благодарностей: 50



Цитата(katerina77 @ 25.11.2009, 21:16) *
Тогда уж до Андрея Литягина, который много поработал над вокалом Маргариты. В смысле - обработал.


А вы вобще имеете представление кто такая Маргарита Суханкина??? И почему она не могла петь в Мираже под своим именем???
Еслиб знали, уверен Литягина здесь бы в пример не ставили........ victory.gif
Перейти в начало страницы
 
  Gennadi
Сообщение #54


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 63
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 715
Благодарностей: 1



Андрей, вот тут ты не совсем прав. Ведь дело не в том, чтобы переплюнуть Суханкину, или Гулькину, это вообще никто и не собирается делать, а в том, что вокальный талант , даже если он дан, как говорится свыше, необходимо развивать и совершенствовать, и репертуар миража для данного голоса по оценкам специалистов (да!да!да! она занимается вокалом у профессиональной оперной певицы, которая по моему мнению поет ничуть не хуже Суханкиной) наиболее подходящ. Мы уже перепели практически весь их репертуар, все в принципе хорошо, только "Млечный путь" немного высоковато, но и он поется на 5 с минусом, не хуже. yes2.gif
Так вот к чему я веду, в прошедшую субботу выступали на вокальном конкурсе, где пели эти две песни, все хорошо, даже круто прозвучало, прошли в след. тур легко, но в нем она будет петь именно песню миража, а не мою, так решило жюри. И это правильно, гораздо проще обратить на себя внимание исполняя хиты, а не свое доморощеное творчество. Поэтому, Андрей, не так плохо петь песни миража, а также, применительно в твоем случае, делать ремиксы,каверы и т.д. ИНОГДА ЭТО ТОЖЕ НУЖНО! yes2.gif
Вот я бы с удовольствием послушал бы что нибудь подобное от тебя. yes2.gif
Кстати Даше до Суханкиной естессно очень далеко, но Даше всего 16, так что... у нее все впереди... dance.gif
Driver - а знаешь, мне понравилось... Заделать бы это все полностью... А заодно если у тебя есть свои песни можем спеть. yes2.gif
Кстати, Андрей, если захочешь - споем и твои песни yes2.gif
На свои у меня сейчас просто НЕТ ВРЕМЕНИ!!! hi.gif
Перейти в начало страницы
 
  Project A
Сообщение #55


Project A
*****

Форумчанин
Сообщений: 508
Регистрация: 1.11.2008
Из: Russia
Пользователь №: 1620
Благодарностей: 50



Цитата(Gennadi @ 25.11.2009, 21:55) *
Андрей, вот тут ты не совсем прав. Ведь дело не в том, чтобы переплюнуть Суханкину, или Гулькину, это вообще никто и не собирается делать, а в том, что вокальный талант , даже если он дан, как говорится свыше, необходимо развивать и совершенствовать, и репертуар миража для данного голоса по оценкам специалистов (да!да!да! она занимается вокалом у профессиональной оперной певицы, которая по моему мнению поет ничуть не хуже Суханкиной) наиболее подходящ. Мы уже перепели практически весь их репертуар, все в принципе хорошо, только "Млечный путь" немного высоковато, но и он поется на 5 с минусом, не хуже. yes2.gif
Так вот к чему я веду, в прошедшую субботу выступали на вокальном конкурсе, где пели эти две песни, все хорошо, даже круто прозвучало, прошли в след. тур легко, но в нем она будет петь именно песню миража, а не мою, так решило жюри. И это правильно, гораздо проще обратить на себя внимание исполняя хиты, а не свое доморощеное творчество. Поэтому, Андрей, не так плохо петь песни миража, а также, применительно в твоем случае, делать ремиксы,каверы и т.д. ИНОГДА ЭТО ТОЖЕ НУЖНО! yes2.gif
Вот я бы с удовольствием послушал бы что нибудь подобное от тебя. yes2.gif
Кстати Даше до Суханкиной естессно очень далеко, но Даше всего 16, так что... у нее все впереди... dance.gif
Driver - а знаешь, мне понравилось... Заделать бы это все полностью... А заодно если у тебя есть свои песни можем спеть. yes2.gif
Кстати, Андрей, если захочешь - споем и твои песни yes2.gif
На свои у меня сейчас просто НЕТ ВРЕМЕНИ!!! hi.gif


Согласен, неправ.....Необижайся Ген, наверное неправельно понял...... drinks.gif
Знаешь я вот давно качал чьюто песню помню немного слов "но приходит злая ночь, и прогонит мысли прочь"
Теперь не могу вспомнить чьих рук дело, да и на каком форуме качал тоже........
Это не твоя с Дашей работа? Вокал был женский, и песню эту я безвозвратно потерял в связи с недавней гибелью операционной системы.....
А песня просто класс была, вот бы ее найти.......... vivat.gif vivat.gif vivat.gif
Перейти в начало страницы
 
  Gennadi
Сообщение #56


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 63
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 715
Благодарностей: 1



Андрей, я не обижаюсь, не на что пока, каждый волен, как говорится на свое мнение, drinks.gif
Не... песня не наша, мы пока немного записали... больше налегаем на живое исполнение... yes2.gif
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #57



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



Цитата(Project A @ 25.11.2009, 22:25) *
Цитата(katerina77 @ 25.11.2009, 21:16) *
Тогда уж до Андрея Литягина, который много поработал над вокалом Маргариты. В смысле - обработал.


А вы вобще имеете представление кто такая Маргарита Суханкина??? И почему она не могла петь в Мираже под своим именем???
Еслиб знали, уверен Литягина здесь бы в пример не ставили........ victory.gif


Знаю. Экс-солистка Большого Театра. И, будьте уверены, кой-что о "Мираже" мне известно. И, возможно, больше, чем многим.
Перейти в начало страницы
 
  Project A
Сообщение #58


Project A
*****

Форумчанин
Сообщений: 508
Регистрация: 1.11.2008
Из: Russia
Пользователь №: 1620
Благодарностей: 50



Цитата(katerina77 @ 25.11.2009, 23:22) *
Цитата(Project A @ 25.11.2009, 22:25) *
Цитата(katerina77 @ 25.11.2009, 21:16) *
Тогда уж до Андрея Литягина, который много поработал над вокалом Маргариты. В смысле - обработал.


А вы вобще имеете представление кто такая Маргарита Суханкина??? И почему она не могла петь в Мираже под своим именем???
Еслиб знали, уверен Литягина здесь бы в пример не ставили........ victory.gif


Знаю. Экс-солистка Большого Театра. И, будьте уверены, кой-что о "Мираже" мне известно. И, возможно, больше, чем многим.


Про МИРАЖ знают все......ни больше не меньше meloman.gif meloman.gif meloman.gif http://ru.wikipedia.org/wiki/Мираж_(группа)
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #59



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



Надёжный источник. yes2.gif У нас грамотных 99% населения, писать все умеют.
Но информация - это то, что никто не хочет видеть опубликованным, всё остальное - реклама.
Перейти в начало страницы
 
  MagicStudio
Сообщение #60


Наш человек
*****

Форумчанин
Сообщений: 495
Регистрация: 21.7.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 999
Благодарностей: 40



Цитата(Project A @ 25.11.2009, 22:50) *
Знаешь я вот давно качал чьюто песню помню немного слов "но приходит злая ночь, и прогонит мысли прочь"
Теперь не могу вспомнить чьих рук дело, да и на каком форуме качал тоже........
Это не твоя с Дашей работа? Вокал был женский, и песню эту я безвозвратно потерял в связи с недавней гибелью операционной системы.....
А песня просто класс была, вот бы ее найти.......... vivat.gif vivat.gif vivat.gif

Студия Мир Звезд - Злая ночь jokingly.gif
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет


Страницы: 6 V <12345>»

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:11