X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: 8 V «<34567>»
 

Во что играете? (страница 5)

  yanna
Сообщение #81


Дежурная по рубрике
*********

СуперМодератор
Сообщений: 4027
Регистрация: 15.3.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2879
Благодарностей: 5302



Цитата(ANDRON @ 17.5.2010, 18:04) *
Ввиду того, что комп у меня старенький ни "СТАЛКЕР" ни "Обливион" мне не доступны, не говоря уже о 4-ой GTA

Мой муж специально купил для сына супер-пупер навороченный комп, поскольку на старом не перла GTA-4
Лично мне из ГТА-шек понравилась только Vice City, там можно сесть в машину и послушать хиты 80-х (Blondie, Spandau Bullet и т.п) Я просто каталась под любимую музыку по набережным, а желания кого-то задавить, сбить, расстрелять или набить морду у меня не возникало, тем более, чтобы выполнять эти идиотские бандитско-гангстерские задания pardon.gif
Перейти в начало страницы
 
  BorshkovSM
Сообщение #82


Ветеран форума
******

Форумчанин
Сообщений: 966
Регистрация: 9.10.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 1465
Благодарностей: 175



Я тоже играл в ГТА Вайс Сити, но из музыки чё-то ничего не зацепило. Американскую музыку я никогда не любил (исключение - Laura Branigan, да и то одна песня Self Control), а из евро/итало-диско там не было ничегошеньки. Зато в ГТА-4 есть возможность слушать свою музыку!!! Есть там радио Independance FM. Есть такая папка: Мои документы/Rockstar Games/GTA IV/User Music. Помещаете в эту папку не сами mp3-файлы, а ЯРЛЫКИ К НИМ. Затем заходите в игру и в опциях аудио ставите радио Independence FM, и нажимаете полное сканирование. И всё!!! Можно слушать свой любимый музон! Кстати, название mp3-файла может быть написано как латиницей, так и кириллицей.

Сообщение отредактировал BorshkovSM - 17.5.2010, 18:50
Перейти в начало страницы
 
  yanna
Сообщение #83


Дежурная по рубрике
*********

СуперМодератор
Сообщений: 4027
Регистрация: 15.3.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2879
Благодарностей: 5302



Спасибо за инфу, обязательно подскажу сыну, чтобы он вставил в FM свою любмиую музыку Что же до Vice City, согласна, евродиско там не проскакивает, скорее всего разработчики игры понятия не имели, кто такие Modern Talking, Lian Ross и с чем их едят.... Нов любом случае мне по душе больше музыка 80-х из данной игры, чем гангста-рэп в Сан-Андреасе, или Глюкоза в GTA-4
И Томми Версетти мне понравился гораздо больше, чем Карл или этот небритый мужчина, восточноевропейской наружности, забыла, как его зовут, извините smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  Gorbachev
Сообщение #84


Наш человек
*****

Форумчанин
Сообщений: 457
Регистрация: 15.3.2010
Из: Перестроенный СССР
Пользователь №: 6798
Благодарностей: 3



А тут можно скачать mp3 с озвучкой Гоблина из Горького-18. К сожалению не нашёл там такой шедевр: "О, пацанка!..." - если не ошибаюсь, - это когда они увидели зелёную чуду-юду...

Сообщение отредактировал Gorbachev - 19.5.2010, 21:18
Перейти в начало страницы
 
  BorshkovSM
Сообщение #85


Ветеран форума
******

Форумчанин
Сообщений: 966
Регистрация: 9.10.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 1465
Благодарностей: 175



Цитата(Gorbachev @ 19.5.2010, 22:09) *
А тут можно скачать mp3 с озвучкой Гоблина из Горького-18. К сожалению не нашёл там такой шедевр: "О, пацанка!..." - если не ошибаюсь, - это когда они увидели зелёную чуду-юду...

Это когда они увидели девочку, которая позже превратилась в лилит.
Перейти в начало страницы
 
  BorshkovSM
Сообщение #86


Ветеран форума
******

Форумчанин
Сообщений: 966
Регистрация: 9.10.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 1465
Благодарностей: 175



По поводу ГТА-4. Там много автомобилей из 70-х и 80-х. Среди машин 80-х моё внимание привлёк скромный двухдверный автомобильчик, чем-то напоминающий нашу "Восьмёрку". В игре называется "Уранус". Стало интересно, как он называется в реале. Оказывается - это Ford Mustang!!! Модель 1979-1987гг (а с рестайлинговой мордой - 1987-1993гг).
Перейти в начало страницы
 
  BorshkovSM
Сообщение #87


Ветеран форума
******

Форумчанин
Сообщений: 966
Регистрация: 9.10.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 1465
Благодарностей: 175



Цитата(BorshkovSM @ 17.5.2010, 19:49) *
а из евро/итало-диско там не было ничегошеньки


Цитата(yanna @ 17.5.2010, 20:47) *
Что же до Vice City, согласна, евродиско там не проскакивает, скорее всего разработчики игры понятия не имели, кто такие Modern Talking, Lian Ross и с чем их едят....


И всё-таки я вспомнил одну песню в стиле евродиско из Vice City:
Ádám & Éva - Japán fiú (1985)
, только вот не помню, уж не в английском ли варианте? Запомнился только мотив.

P.S. Упс... Оказывается в оригинале это Aneka - Japanese Boy (1981). Увидел соседнюю ссылку на ютубе, а до этого и не знал, что есть такая певица. Похоже, именно эта песня и звучит в GTA Vice City.

Сообщение отредактировал BorshkovSM - 17.6.2010, 8:28
Перейти в начало страницы
 
  BorshkovSM
Сообщение #88


Ветеран форума
******

Форумчанин
Сообщений: 966
Регистрация: 9.10.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 1465
Благодарностей: 175



На днях скачал Метро 2033. Чтобы игра нормально установилась, пришлось удалить GTA-4, которая всё равно проходилась вяло и без энтузиазма.
Перейти в начало страницы
 
  yanna
Сообщение #89


Дежурная по рубрике
*********

СуперМодератор
Сообщений: 4027
Регистрация: 15.3.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2879
Благодарностей: 5302



Цитата(BorshkovSM @ 26.6.2010, 2:07) *
На днях скачал Метро 2033. Чтобы игра нормально установилась, пришлось удалить GTA-4, которая всё равно проходилась вяло и без энтузиазма.

На XP у меня Метро 2033 установлено вместе с GTA-4, Assassins Creed-2, Battlefield BC-2 и никаких проблем
По поводу игры, могу сказать, отличный экшн. Украинцы - молодцы! smile.gif Правильней сказать: шутер с элементами хоррор Саму книгу Глуховского не читала, но считаю, что сюжет сделан вполне в с стиле наших писателей-фантастов На легком уровне игру пролетели махом, хочется попробовать на тяжелом
Перейти в начало страницы
 
  BorshkovSM
Сообщение #90


Ветеран форума
******

Форумчанин
Сообщений: 966
Регистрация: 9.10.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 1465
Благодарностей: 175



Махом пролетели? У меня вот возникла проблема как пройти через растяжку. Бурбон её просто перешагнул. Я перепрыгнул с N-ной попытки (не так-то это просто - прыгать в дверном проёме). Где-то попадалась информация, что растяжки можно обезвреживать. Интересно как? Вот здесь написано:
Цитата
затем позвольте Бурбону разрядить растяжку
. У меня Бурбон нифига не разрядил, просто перешагнул.
Перейти в начало страницы
 
  yanna
Сообщение #91


Дежурная по рубрике
*********

СуперМодератор
Сообщений: 4027
Регистрация: 15.3.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2879
Благодарностей: 5302



Цитата(BorshkovSM @ 26.6.2010, 23:39) *
Махом пролетели? У меня вот возникла проблема как пройти через растяжку. Бурбон её просто перешагнул. Я перепрыгнул с N-ной попытки (не так-то это просто - прыгать в дверном проёме). Где-то попадалась информация, что растяжки можно обезвреживать. Интересно как? Вот здесь написано:
Цитата
затем позвольте Бурбону разрядить растяжку
. У меня Бурбон нифига не разрядил, просто перешагнул.

я в основном, тоже перепрыгивала, но можно возле растяжки нажать Е, и появится значок или Х, зависит от того какие растяжки
Перейти в начало страницы
 
  BorshkovSM
Сообщение #92


Ветеран форума
******

Форумчанин
Сообщений: 966
Регистрация: 9.10.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 1465
Благодарностей: 175



Вот я и прошёл Метро-2033 (03.07.10). Уровень лёгкий, концовка обычная, боевая. Хочется пройти с хорошей, мирной концовкой. Игра понравилась. Но есть в ней два очень неприятных глюка. Первый: на базаре. Бурбон поворачивается к двери и стоит. Проходить надо так: пока Бурбон не закончил говорить, обойти его и встать рядом с ним со стороны гермодвери. Он повернётся за тобой во время разговора, а как закончит трепаться, пойдёт к двери.
Второй глюк: в депо. После того, как дрезина перевернулась, Артём вылезает из-под неё и оказывается в пустоте. Сверху - небо, снизу - какой-то тёмно-синий фон. Чтобы пройти этот глюк, надо, пока дрезина не перевернулась, поставить на паузу и в настройках видео поставить самую паршивую графу - 800х600. А затем, после ролика с переворотом дрезины и выползанием из-под неё, вернуть нормальную графу, и всё будет ОК.

Сообщение отредактировал BorshkovSM - 3.7.2010, 15:33
Перейти в начало страницы
 
  Triada
Сообщение #93


Меня не злите, и я вас не трону)
*****

Форумчанин
Сообщений: 375
Регистрация: 26.10.2009
Из: Питер
Пользователь №: 5133
Благодарностей: 29



Я лично кроме Quake, Сэм и Worms, вообще не во что не играю))))
Перейти в начало страницы
 
  Sityhunter
Сообщение #94


мастер кунг-фу
***

Форумчанин
Сообщений: 128
Регистрация: 3.2.2010
Из: Гонконга
Пользователь №: 6344
Благодарностей: 6



Я играю в Tux Racer. Игрушка примитивная, но забавная. Естественно под Linux.
Цитата
Я лично кроме Quake

Хорошая игра. yahoo.gif Я её много раз проходил.

Сообщение отредактировал Sityhunter - 25.7.2010, 17:11
Перейти в начало страницы
 
  KentPaul
Сообщение #95


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 9219
Благодарностей: 0



Resident Evil Remake - если не лучшая, то одна из лучших игр части, классно, что эмулятор есть)
Вайс Мити прошел вдоль и поперек, музыку слушаю до сих пор, в-особенности Wave 103, Emotion 107.9, Flash Fm, Wildstyle PR, V-Rock...
Перейти в начало страницы
 
  Krass69
Сообщение #96


Гуру
*******

Uploader
Сообщений: 1341
Регистрация: 17.12.2009
Из: Где то на Урале
Пользователь №: 5758
Благодарностей: 2305



Уважаю игры типа Lost Planet,Bioshock,Time Shift!  Графика и прорисовка объектов неплохие,да и побегать поискать,или перемещ-е во времени тож интересно!Ну и квесты еще уважаю типа Петька и В.И.Ч. 1-9,Агент,Сибирь 1-2, и т.д! И с юмором и извилины поднапрячь есть где!!!..  biggrin.gif thinking.gif
Перейти в начало страницы
 
  BorshkovSM
Сообщение #97


Ветеран форума
******

Форумчанин
Сообщений: 966
Регистрация: 9.10.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 1465
Благодарностей: 175



Что-то я соскучился по старой-доброй ГТА2. В своё время мы с братьями часами просиживали за ней. Больше всего в игре нравились тачки из 40-50-х. (А разработчики пишут, что действие происходит в 2013г - не похоже...). Вчера установил данную игру. И с удивлением обнаружил железную дорогу на первом уровне (я её помню начиная со второго)! А вот станций я чё-то не нашёл. Объездил весь город - нету... И ещё интересно: есть ли у автобусов фиксированные маршруты? И сколько там автобусных маршрутов?

П.С. На перввом уровне автобусный маршрут один, железнодорожных - два. На втором - три (!!!) железнодорожных маршрута, автобусные пока не обследовал.

Сообщение отредактировал BorshkovSM - 12.1.2011, 15:01
Перейти в начало страницы
 
  Romantic Warrior
Сообщение #98


Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Сообщений: 3336
Регистрация: 25.1.2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 1
Благодарностей: 839



Кстати о GTA. И о талантах smile.gif Один преданный фанат игры, француз по национальности, на движке игры GTA 4 за пару лет "снял" полноценный фильм(!) длительностью стандартные 1,5 часа. Называется творение "The Trashmaster". Вышло настолько удачно, что данную киноленту даже будут показывать на февральском фестивале независимого кино в Сан-Франциско. Ну а все желающие уже сейчас могут лицезреть этот фильм вот здесь. По сюжету, главный герой работает обычным мусорщиком, который, однако, ведет двойную жизнь - по ночам он выходит на улицы города в качестве борца с преступностью. А однажды, благодаря одному не самому радостному событию, начинает охоту за серийным маньяком. По многочисленным отзывам, несмотря на относительно банальный сюжет, кино довольно сильное и полно настоящего драматизма.
Перейти в начало страницы
 
  yanna
Сообщение #99


Дежурная по рубрике
*********

СуперМодератор
Сообщений: 4027
Регистрация: 15.3.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2879
Благодарностей: 5302



Может кто посоветует какие-нибудь интересные неказуальнные навороченные онлайн-игры, кроме EVE оnline, World Of Warcraft , Lineage и Aion?
Перейти в начало страницы
 
  AHTON
Сообщение #100


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 6.2.2011
Пользователь №: 9991
Благодарностей: 0



Цитата(Gluck @ 5.6.2008, 14:54) *
А я люблю гонки, предпочитаю Need For Speed, а также играю в The Sims 2. Когда совсем плохо собираю маджонги. Из уличных игр - футбол и бадминтон.

А в Undercover или Underground играл?

Сообщение отредактировал AHTON - 12.3.2011, 14:44
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет


Страницы: 8 V «<34567>»

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 9:53