X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: 8 V <12345>»
 

Во что играете? (страница 3)

  yanna
Сообщение #41


Дежурная по рубрике
*********

СуперМодератор
Сообщений: 4027
Регистрация: 15.3.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2879
Благодарностей: 5302



Cейчас с сыном скачем галопом по Resident Evil 5. В ущерб урокам и домашним делам.
Игра то суперская! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #42


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9517
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26367



Не поверите, но не играю на компе ни во что и никогда. Ну разве что в Photoshop.
Перейти в начало страницы
 
  alberto37
Сообщение #43


Dimitris
***

Заблокирован
Сообщений: 85
Регистрация: 16.8.2009
Пользователь №: 4346
Благодарностей: 11



В данный момент пока не играю,но начал проходить 'Silent Hill 3 ' и ' Post Mortem ' некоторое игры у меня не идут ( в которые я хотел бы поиграть) Кстати всем рекомендую ' Silent Hill ' это для меня вообще классика!!! Еще с приставки полюбил эту игру!!!
Перейти в начало страницы
 
  yanna
Сообщение #44


Дежурная по рубрике
*********

СуперМодератор
Сообщений: 4027
Регистрация: 15.3.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2879
Благодарностей: 5302



Silent Hill 3 - лучшая и моя любимая игра в этой серии
Перейти в начало страницы
 
  alberto37
Сообщение #45


Dimitris
***

Заблокирован
Сообщений: 85
Регистрация: 16.8.2009
Пользователь №: 4346
Благодарностей: 11



Цитата(yanna @ 1.10.2009, 15:26) *
Silent Hill 3 - лучшая и моя любимая игра в этой серии


Ого)) я думал я один люблю это....
Перейти в начало страницы
 
  Dreamaker
Сообщение #46


Вымирающий вид
***

Форумчанин
Сообщений: 109
Регистрация: 23.8.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 4412
Благодарностей: 8



Играю с 1992 года, переиграл в не одну тысячу игр, начиная с ZX Spectrum - Elite, и заканчивая Stalker - Зов Припяти - 2009 Сентябрь.
Повидал на своем веку самые разные проекты,и испытал массу эмоций, а также есть, что вспомнить. smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
  demonm
Сообщение #47


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 14.4.2009
Пользователь №: 3201
Благодарностей: 0



В последнее время, вспомнил такую головоломку как кубик Рубика! Кубик еще советских времен, очень качественный, помню в детстве его крутил, аж ностальгия...Шас лежит на столе возле компьютера, собираю его в свободное время и получаю от этого удовольствие! cool2.gif  
Перейти в начало страницы
 
  agent007
Сообщение #48


Романтег и злыдень :)
******

Заблокирован
Сообщений: 959
Регистрация: 20.6.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 3866
Благодарностей: 25



"Half-Life" обе части, "Call of Duty" - 1,2, и еще пара модов., GTA конечно, Вайс и СанАндреас..., но конечно, MAFIA: The City of Lost Heaven и первый "Godfather" понравились больше.
Сейчас это в прошлом, после пары мучительных переустановок виндовоза. Сейчас свою неуемную энергию трачу на поиск любимой музыки, фотошоп и сочинительство всяких фэнфиков-триллеров))))
Перейти в начало страницы
 
  Triada
Сообщение #49


Меня не злите, и я вас не трону)
*****

Форумчанин
Сообщений: 375
Регистрация: 26.10.2009
Из: Питер
Пользователь №: 5133
Благодарностей: 29



Я лично в Quake 3 люблю играть smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  sunita
Сообщение #50


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 175
Регистрация: 3.12.2009
Пользователь №: 5567
Благодарностей: 3



Игры нужны не только детям, взрослым они даже более необходимы. Помогают отвлечься от груза забот, который с годами становится все тяжелее. Я в прошлом году не удержалась, купила себе PSP и кучу различных игр для нее. На компе не могу оторваться от ну совсем простой, но для меня непобедимой "V_Lines". Сколько лет играю, больше 800 очков заработать не в состоянии. Ума не хватает.
Мой муж обожает "CTower" на компе, тоже столетняя игра, ничего особенного, но уж если засядет играть, то надолго.
Для мамы специально искали для компа игру в шашки. Версий много, но вот простую в управлении и с большими фигурами попрбуй найди. Нашли, однако. vivat.gif
Перейти в начало страницы
 
  Makital
Сообщение #51


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 296
Регистрация: 29.7.2009
Из: Москва - Киров
Пользователь №: 4188
Благодарностей: 14



Щас играю в Обливион английскую версию. Специально для увеличения своего словарного запаса. Да и так игра понравилась в отличии от Fallout3 и почти такой же уже по жанру RPG Зов Припяти они мне почему то не понравились
Перейти в начало страницы
 
  ericsson
Сообщение #52


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 20
Регистрация: 3.6.2009
Пользователь №: 3704
Благодарностей: 0



А мои любимые комповые игры  starcraft , Ведьмак, Санитары подземелий, и STALKER
Перейти в начало страницы
 
  Wonderer
Сообщение #53


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 217
Регистрация: 9.8.2009
Из: Россия
Пользователь №: 4284
Благодарностей: 10



А я тут на досуге начал рубаться в Легенду, на мэйле, потом уже в Дваре тоже зарегился. Сравнить. Вроде тупая долбежка, но затягивает.))) Плохо только что нереально без каких-то платных вещей и так далее. А кидать постоянно деньги - тоже как-то неинтересно и скорее аттракцион напоминает, а не игру ролевую.))
Перейти в начало страницы
 
  Sityhunter
Сообщение #54


мастер кунг-фу
***

Форумчанин
Сообщений: 128
Регистрация: 3.2.2010
Из: Гонконга
Пользователь №: 6344
Благодарностей: 6



В последнее время я играю только в маджонг, шахматы и тетрис с компьютером.) Еще во Freeciv иногда. Эх, а вот раньше интересных игр у меня было больше.
Из внекомпьютерных игр очень люблю старое-доброе домино.
Перейти в начало страницы
 
  Nickas
Сообщение #55


Рождённый в СССР
*****

Форумчанин
Сообщений: 500
Регистрация: 18.8.2009
Из: mordor
Пользователь №: 4361
Благодарностей: 7



Что пишут о Call of Duty : Modern Warfare 2
Перейти в начало страницы
 
  agent007
Сообщение #56


Романтег и злыдень :)
******

Заблокирован
Сообщений: 959
Регистрация: 20.6.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 3866
Благодарностей: 25



это где неприкрытая евсюковщина с расстрелами граждан в аэропорту?...

еще парламентарии удумали сделать "серию патриотичных комп.игр"! Как всегда идея хороша, но есть одна проблема: рукастых-головастых разработчиков не всегда хватает. Из этого ряда исключение только 1С: их авиасим "Ил-2 штурмовик" признан даже разработчиками мирового уровня лучшей "леталкой". У меня до сих пор лежит оригинальный диск, купленный в 2003 году, это самое первое издание. А потом вышли "забытые сражения", но тут пришлось апгрейд компу делать - еще одну карту памяти ставить, так как игруля стала требовательнее.
Перейти в начало страницы
 
  BorshkovSM
Сообщение #57


Ветеран форума
******

Форумчанин
Сообщений: 966
Регистрация: 9.10.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 1465
Благодарностей: 175



Вот, недавно прошёл все три части СТАЛКЕРа. Супер игрушка!!! Очень калоритная.

Начал играть в 1993г, когда появилась приставка. Все приставочные игры не упомнишь, всё что вспомнил, перечислсл в теме про приставки - вот здесь и здесь. Около пристаавки толпились втроём - я и два младших брата. В 1995г появился первый комп. И первой же игрой на нём была "Need For Speed". И опять же толпились, ожидая своей очереди. После Need For Speed было много всяких игр, вспоминать долго. Для примера назову "Shadow Warrior", "Червяк Джим" (почему-то обе шли без звука), всякие стратегии (стратегии кстати не люблю, из них играл только в "Эпоху империй", зато братья их любили). В 2000-м году появился второй комп. На нём первой игрой была стратегия "Огнём и мечом" - оба брата в неё рубились не отрываясь, я же её не любил совсем. Дальше игр было дофига. Например разные виды ГТА от самой первой ("Великий автовор", вид сверху) до San Andreas. Вот уж поистине хиты так хиты! Часами в них рубились! Другие хиты: Operation Flashpoint, Max Payne (полностью руссифицированный!!!), MAFIA (легендарная игра, даже по нынешним меркам отличная, а уж по тем годам просто cool2.gif punk.gif good.gif ), Call Of Duty 1 и 2, Deadly Dozen. Всегда котировались стрелялки от 1/3 лица. Также рубились в Commandos-1,2. Иногда играли и в бродилки (квесты) типа "Розовой пантеры" или "Приключений поручика Ржевского", но такие игры нас не особо увлекали. Лично я не жалую игры, действие которых происходит во всякие там средневековья, и поэтому не играл в "Готику" и "Oblivion", также, как и в "Князь". Года с 2005 у нас стали появляться ноутбуки: сначала у меня, потом и у братьев. Все три ноута достались нам на халяву - с папиной работы. Сашин ноутбук оказался самым современным, на нём я играл в "Смерть шпионам" - эдакий Хитман по-русски во время Второй Мировой и с возможностью угонять машины. Немного глючит, но игра классная. На Сашкином же ноутбуке прошёл "Метро-2". Игра была бы неплохой, если бы не тормозила так зверски. На моём же ноутбуке можно было рубиться разве что во всякие ГТА с самой худшей графой. Ну ещё на нём шла "ExMachina", хотя тоже подтормаживала. Ну а осенью прошлого года я купил новый ноутбук и прошёл на нём всех трёх "СТАЛКЕРов". На очереди - "GTA-4" и "Cold War", если удасться достать последнюю. Комп 95 года выкинули на помойку в феврале 2009г при расчистке многолетних завалов, комп 2000 года отдали знакомым в том же феврале 2009.
Перейти в начало страницы
 
  Gorbachev
Сообщение #58


Наш человек
*****

Форумчанин
Сообщений: 457
Регистрация: 15.3.2010
Из: Перестроенный СССР
Пользователь №: 6798
Благодарностей: 3



Цитата(LysA @ 29.6.2008, 2:31) *
В "Сайлент Хилл" играл кто-нибудь? rolleyes.gif


Любимая игра. Особенно 1 и 2.
Перейти в начало страницы
 
  Tigerrus
Сообщение #59


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 188
Регистрация: 11.3.2010
Пользователь №: 6739
Благодарностей: 6



Цитата
это где неприкрытая евсюковщина с расстрелами граждан в аэропорту?...


Есть такое...  yes.gif В англоязычной версии и на русских пиратках. С Макаровым и его головорезами, в аэропорту (похожим на Шарик2)... жеское крошево ВСЕХ-охранников, ментов, служащих, простых граждан. В русской лицензии-эпизод вырезан.
Перейти в начало страницы
 
  BorshkovSM
Сообщение #60


Ветеран форума
******

Форумчанин
Сообщений: 966
Регистрация: 9.10.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 1465
Благодарностей: 175



Вчера прошёл Lost Planet. Extreme Condition. Классная игра, особенно с 1С-овской озвучкой.
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет


Страницы: 8 V <12345>»

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:43