X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: 13 V «<23456>»
 

Сериалы:), кто их не смотрел?.. (страница 4)

  LysA
Сообщение #61


Лиса Алиса(с) ANDRON
*****

Форумчанин
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2008
Из: Россия
Пользователь №: 890
Благодарностей: 20



Какой ужОс - сняли продолжение "Кармелиты"!
Перейти в начало страницы
 
  Romantic Warrior
Сообщение #62


Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Сообщений: 3336
Регистрация: 25.1.2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 1
Благодарностей: 839



А я вспомнил еще один прикольный сериал - "Напряги извилины!", он вскоре после завершения показа сериала "Альф" транслировался, если мне склероз не сильно изменяет. Сатирическая пародия на шпионские фильмы.
Перейти в начало страницы
 
  Brisol
Сообщение #63


Перелетная Птица
****

Форумчанин
Сообщений: 187
Регистрация: 18.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18
Благодарностей: 3



Цитата(ALGAMBRA @ 27.5.2008, 13:16) *
Кто-нибудь помнит сериал Капитан Пауэр И Солдаты Будущего??? hi.gif

Я смотрела!!!!! Очень нравилось) Мне кажется, или в команде там была единственная женщина (за которую я всегда "болела") и которая в конце погибла? или я путаю с чем-то?

Цитата(Romantic Warrior @ 20.7.2008, 12:13) *
А я вспомнил еще один прикольный сериал - "Напряги извилины!", он вскоре после завершения показа сериала "Альф" транслировался, если мне склероз не сильно изменяет. Сатирическая пародия на шпионские фильмы.

Что-то очень знакомое, но вот подробности не помню. наверное, рекламу видела и слышала, н не смотрела.

А я еще помню сериал "Война в космосе", его по НТВ показывали, как же он мне нравился!! Там еще одну из главных ролей играл актер Родни Роуленд. Я потом его случайно увидела в сериале "Золотые крылья Пенсаколы", стала только ради него сериал смотреть, хотя он довольно интересный был, военный.
Перейти в начало страницы
 
  Romantic Warrior
Сообщение #64


Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Сообщений: 3336
Регистрация: 25.1.2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 1
Благодарностей: 839



Еще один интересный сериал - про боевого робота, сосланного за проявление повышенной агрессии на Землю с какой-то далекой планеты. Здесь он естессно в виде человека был, и к нему был приставлен такой небольшой летающе-мысляще-говорящий наблюдатель - кажется, нечто каплевидное, примерно красного цвета с глазом во весь анфас, который мониторил процесс перевоспитания своего подопечного smile.gif Очень нравились в сериале моменты, когда в каких-то сложных ситуациях главный герой вспоминал свою сущность, и в кадре мелькал его исходный вид - офигенного боевого робота с кучей разных прибамбасов.
А у наблюдателя была коронная фраза, которую мы потом часто повторяли: "Агрессивность - нехорррошо!" smile.gif
Кстати, даже помню, чем закончился сериал - в последней серии главный герой неожиданно наткнулся на товарища по несчастью, также "отбывающего срок" на нашей планете, вот только того заставили пройти весь жизненный цикл - с самого рождения. Чтоб лучше перевоспитался smile.gif И по какой-то причине эти двое стали выяснять отношения весьма жестким способом, в процессе чего вновь обнаруженного персонажа "призывают" обратно на родную планету (закончился видать срок наказания smile.gif ). А наш главный герой мечтательно смотрит вдаль и произносит нечто такое: "Я верю, что и моя мечта когда-нибудь сбудется..." Вот, почти хэппи-энд smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  Gluck
Сообщение #65


Axel Breitung Fan
***

Форумчанин
Сообщений: 69
Регистрация: 28.1.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 242
Благодарностей: 2



Очень интересный сериал из раздела Sci-fi - Доктор Кто, про Повелителя Времени с планеты Галлифрей. Он идет с 1963 года по сей день, а в 1996 году даже вышел художественный фильм. Один из немногих сериалов, которые действительно интересны. Всем советую посмотреть!

Сообщение отредактировал Gluck - 16.11.2008, 23:22
Перейти в начало страницы
 
  helencapricorne
Сообщение #66


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 235
Регистрация: 11.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1940
Благодарностей: 8



О-о-о! Сериалы! Из детских о Лесси и о дельфине(не помню как его там).
Конечно все эти Рабыни Изауры и Просто Марии. Потом уже и не помню всех названий.

Для меня был очень важен один момент: Главное, что бы главные герои были красивы.
Очень красиво было сняты сериалы из Венисуэлы: Вдова Бланко и т.д..
Санту Барбару тоже смотрела. Еще был такой сериал Дерзкие и красивые, котрый моя мама называла Наглые и красивые.
Помню Династию, но его не смотрела. А помните Спасатели Малибу? (Так кажется) Там еще Памела Андерсон засветилась.
Вообще я их тьму пересмотрела, когда сидела с детьми дома.
А помните, Скарлет? А перед ним длинный английский сериал Джейн Эйр, с Тимати Далтаном( он раньше агента 007 играл).
Вот еще например вы и не помните наверное был такой канадский сериал: Эмели. О сельской учительнице. Там еще играет Рой Дюпуи, актер, который позже снялся в Ее звали Никита.
Сейчас к сериалам отношусь, мягко сказать, прохладно.
То же смотрела Доктор Кто, но до тех пор, пока не поменяли главную героиню.
Иногда по выходным смотрю наши сериалы, которые показывают сразу все серие в один-два дня. Это можно включать, как фон. Сериал идет, а ты занимаешься своим делом. Например, готовишь обед или ужин.
А еще сама не понимаю почему подсела на Клинику с МТV.
Перейти в начало страницы
 
  Techno_Jaro
Сообщение #67


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 33
Регистрация: 13.8.2007
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 79
Благодарностей: 3



Цитата(ALGAMBRA @ 27.5.2008, 13:16) *
Кто-нибудь помнит сериал Капитан Пауэр И Солдаты Будущего???


А как-же? В перестройку у нас показывали, но кажется всего оди сезон, который заканчивался печально - девушка - соратница капитана Пауэра уничтожает монстра-робота, взрывая его вместе с собой и базой сопротивления.

Еще нормальными сериалами считаю:

"Вавилон-5" - смотрел у друга несколько серий - очень понравился;
"Звездные врата";
Чешский "Приключения в каникулы" (вот бы его пересмотреть)
Наш "Гостья из будущего", но можно ли сериалом считать 5-серийный фильм?
"Семнадцать мгновений весны"
"Вызываем огонь на себя"
Наш отечественный "Шерлок Холмс", хотя весь фильм построен не со всем как сериал.

Вот, что пока вспомнил, а то мыло про бандюков, ментов, бизнесменов и дамочек бальзаковского возраста не заслуживает ни секунды моего мнения. Я вообще телевизор сейчас почти не смотрю.

Сообщение отредактировал Techno_Jaro - 15.1.2009, 21:02
Перейти в начало страницы
 
  kin640
Сообщение #68


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 6.2.2009
Пользователь №: 2476
Благодарностей: 0



Цитата(Omega @ 1.10.2007, 22:21) *
Цитата(Romantic Warrior @ 3.9.2007, 12:45) *
Вчера благодаря случаю вспомнил еще об одном замечательном юмористическом сериале, который тоже очень любил смотреть. Сериал "Голова Германа". Тот самый, где мысли и чувства главного героя были представлены в виде четверых соответствующих по характеру и внешнему виду людей. Их общение и противоборство выглядели очень забавно и весьма правдоподобно отражали то, что происходит в голове Германа :)

Да, помню, прикольный был сериал. А я ещё вспомнил "Спрут" с Микеле Плачедо. Я в детстве его смотрел, помню как плакал когда убили его персонажа.

Со "Спрутом" вспоминаю забавную историю. Во время первой трансляции я был еще школьник, потом его много раз повторяли, добавляя новые сезоны, к моменту гибели комиссара я был уже отслуживший срочную дядя. Прямо перед вечерним показом последней серии с Плачидо ко мне ввалился пьяный в дрова одноклассник, достал бутылку и обливаясь слезами сказал: - Давай Катаньку помянем! А позже поведал, что на работе они в тот день не работали, а всей бригадой пили и горевали!
Перейти в начало страницы
 
  Syntee
Сообщение #69


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 67
Регистрация: 31.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2418
Благодарностей: 1



Очень нравился сериал 80-x "Деграсси", повествующий о жизни канадской молодежи. Единственный, который пересмотрела с первого до последнего сезона, если не считать "Элен и ребят". Из тех, что смотрела периодически - " Гром в раю ", "Лесси ", " Эдера" ," Тропическая жара ", " Альф ". Мексикано-аргентинская мыльная промышленность быстро наскучила однотипными принципами построения сюжета (упал, потерял сознание, итог - полная амнезия)) В "Санта-Барбаре" могла воспринимать лишь отдельных персонажей, причем именно тех, которые вносили сумятицу в жизнь многострадальной семейки Кэпвеллов). Современные сериалы, (впрочем, как и остальную телепродукцию), не признаю категорически. Включаю телевизор только в тех случаях, когда повторяют Гостью из будущего или еще что-либо из классики. А балуют нас такими подарками совсем не часто.

Сообщение отредактировал Syntee - 11.2.2009, 22:06
Перейти в начало страницы
 
  zet09
Сообщение #70


Наш человек
*****

Форумчанин
Сообщений: 412
Регистрация: 6.2.2009
Из: УФА
Пользователь №: 2478
Благодарностей: 37



Помнится был криминальный  такой сериал Derrick для которого музыку писал Frank Duval, вот только не помню точно в нём или нет сыграл Дитер Болен какого то хулигана(может кто точнее знает,у него ещё есть клип с темой этого фильма) thinking.gif Сейчас очень нравятся сериалы Звездные врата и Вавилон5 good.gif
Перейти в начало страницы
 
  aillin
Сообщение #71


Проходил мимо


Прохожий
Сообщений: 2
Регистрация: 22.3.2009
Пользователь №: 2962
Благодарностей: 0



А помнит кто-то сериал "Эмиль", про мальчика-хулигана, как его за провинности в каком-то сарае закрывали? Очень нравился rolleyes.gif . Потом еще "Строго на юг" шел сериал про канадского полицейского, у него собака была полу волком, кажется. Смотрел кто-нить?
Перейти в начало страницы
 
  Romantic Warrior
Сообщение #72


Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Сообщений: 3336
Регистрация: 25.1.2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 1
Благодарностей: 839



Я помню про Эмиля из Леннеберги, еще как smile.gif Это просто улетный сериал, по другому и не скажешь good.gif
Когда его крутили по ТВ, я смотрел обязательно, не пропускал ни одной серии yes.gif
Перейти в начало страницы
 
  Sofiya
Сообщение #73


Проходил мимо


Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 3047
Благодарностей: 0



Незнаю , мне нравится сериали Полиция Маями . Отдел Нравов и Нєш Бриджес ... . Ети сериали поменяли нечто в моей жизни .

Сообщение отредактировал Sofiya - 20.4.2009, 15:20
Перейти в начало страницы
 
  Maline
Сообщение #74


Маленькая девочка со взглядом волчицы
*****

Форумчанин
Сообщений: 417
Регистрация: 26.1.2009
Из: Владивосток-79
Пользователь №: 2371
Благодарностей: 25



Ну что... Сериалы смотрю с малых лет. Понравившихся много, полюбившихся - несколько. Вот их назову.

Самый любимый мной - "Виктория" (часто называемый "Люди-динозавры"). Обож-жаю Даяну. yummy.gif
Далее - "Просто Мария", "Реванш", "Самая красивая", "Тропиканка" (которая "Секреты Песков", про Руд и Ракел), "Богатые Тоже Плачут", "Дикая Роза" (прочла все пять книг), "Все реки текут"...

"Санта-Барбару" (куда без неё) тоже смотрела до упора. У нас во дворе её смотрели все - и дети, и взрослые. А мы (дети) потом собирались и распределяли роли, и каждый писал текст за своих персонажей, а в конце недели мы собирались снова и зачитывали получившиеся перлы, отыгрывая роли. Я вот вела Келли, Иден, Мейсона и Лили Лайт. Помню, жутко обижалась, что мне никак не доставались Джина и Джулия.

Недавно достала "Приключения в каникулы" про девочку-инопланетянку Майку с волшебным поясом. smile.gif

Помню, был сериал про какого-то доктора или профессора, который мог превращаться в разных животных и, по-моему, сотрудничал с полицией - помогал расследовать преступления и задерживать преступников. Если кто помнит или знает, как этот сериал называется, напишите, пожалуйста. Может, я смогу его найти? dntknw.gif

Сообщение отредактировал Maline - 18.8.2009, 9:11
Перейти в начало страницы
 
  yanna
Сообщение #75


Дежурная по рубрике
*********

СуперМодератор
Сообщений: 4027
Регистрация: 15.3.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2879
Благодарностей: 5302



В конце 80-х,начале 90-х смотрела сериалы "Джен Эйр", "Возвращение в Эдем" и "Гордость и предубеждения" Местами даже рыдала,хоть и не сентиментальной девушкой вроде была. Из современных понравилось "Десятое королевство" С удовольствием смотрела вместе с детьми. Российские сериалы терпеть не могу.Это действительно какой-то конвейер.
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #76



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



"Возвращение в Эдем" счас по "Домашнему" показывают..
Перейти в начало страницы
 
  LysA
Сообщение #77


Лиса Алиса(с) ANDRON
*****

Форумчанин
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2008
Из: Россия
Пользователь №: 890
Благодарностей: 20



А еще я вспомнила сериал "Королек - птичка певчая", турецкий, его показывали гораздо раньше, чем "Рабыню Изауру" и прочее. Актриса там была симпатичная, но я долго не могла понять - почему у неё белые круги под глазами? И через много лет, позагорав в солярии, поняла - как появляются эти белые круги.

Вот - нашла картинку оттуда:
Эскизы прикрепленных изображений
Сериалы:)
 
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #78



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



Да, красивая девушка. Я, помнится, даже книжку читала, по которой был снят фильм... Отличная вещь.
Перейти в начало страницы
 
  helencapricorne
Сообщение #79


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 235
Регистрация: 11.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1940
Благодарностей: 8



Этот сериал очень нравится. Недавно показывали его, так я обрыдалась, когда погибла ее приемная дочка. Видимо чем старше, тем становлюсь сентиментальнее....
Актриса очень мне нравится. Нам показывали с ней еще один турецкий сериал, кажется Никто кроме меня или тебя. Этот сериал помню меньше. Он уже типа Просто Мария.
А еще помню Поющие в терновнике. Австралийский. Помните?
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #80



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



Канешн, помним, хотя лично мне он меньше нравился, так как ещё раньше мне попалась книжка "Поющие в терновнике", которая раз в десять сильнее фильма.. Но даже при всех недостатках смотрелась кинуха замечательно.
У меня вообще привычка сначала читать книжку, а потом смотреть по ней фильм. И фильмы, как правило, здорово разочаровывают... Исключение "Королёк-птичка певчая" и, пожалуй, "Возвращение в Эдем"... А вот "Анжелика", "Унесённые ветром", "Поющие в терновнике" по-своему разочаровали.. Особенно, "Унесённые ветром". Во-первых, Скарлетт я не так себе представляла, а, во-вторых, сделали из фильма мыльную оперу про любофф, выкинув всю атмосферу жизни американского юга времён гражданской войны... В книжке именно первые послевоенные события зацепили меня сильнее всего..
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет


Страницы: 13 V «<23456>»

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 22:59