Восьмидесятые

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн-радио 80's:
Radio Stad Den Haag KYOI

Страницы: 13 V «<111213

Сериалы:), кто их не смотрел?..

Plast
Сообщение #241

Активный участник

Форумчанин
Благодарностей: 48

Очень люблю сериалы и многосерийные фильмы, которые хорошо поставлены... Драмы, как правило, воздействующие на эмоции. Российского производства. И как правило - снятые по произведениям. С проработкой характеров, не пустыми диалогами. Для меня если много серий - это просто длительное удовольствие. Ведь любимое кино часто хочется пересматиривать, как и переслушивать музыку.

Saipan
Сообщение #242

Ветеран форума

Форумчанин
Из: Находка
Благодарностей: 179

Из импортных сериалов полюбил только LOST. Современные российские сериалы, особенно однотипные про "добрых ментов" и "умных тётенек следователей" не смотрю . Понравился сериал "Спец", снятый силами и на средства уссурийских преступников про них же самих. Причём роли, в которых не были задействованы "братки" исполнялись актёрами местных театров.

dbrn
Сообщение #243

Проходил мимо

Прохожий
Благодарностей: 0

Цитата(katerina77 @ 29.6.2008, 13:05) *
Кто убил Лору Палмер?

папа её

taniusha
Сообщение #244

Активный участник

Форумчанин
Из: Москва
Благодарностей: 10

Недавно захотелось посмотреть что-нибудь старенькое. С интересом и удовольствием посмотрела Просто Марию и Дикую Розу dry.gif Причем четко помню, что плевалась, когда матушка и бабуля оккупировали тогда единственный телек и смотрели ЭТО.
Ностальгия что ли? Или возраст?
Сейчас сериалов много, неотъемлемая часть ТВ, к сожалению. Стараюсь не нарываться)))
Один сериальчик захватил неверояно - Теория большого взрыва clever.gif Хохочу до слез. Иногда пошловато, но в целом остроумно и, как ни странно, образовательно!

Сообщение отредактировал taniusha - 3.8.2011, 14:43

Sityhunter
Сообщение #245

мастер кунг-фу

Форумчанин
Из: Гонконга
Благодарностей: 5

dbrn, то, что вы сейчас сделали, называется спойлер и не одобряется во многих местах)
Впрочем, я догадываюсь, что в "Твин Пиксе" (героиня ведь оттуда), даже догадываясь о концовке, всё-равно получаешь удовольствие.

Tomorrow never die

IreneK
Сообщение #246

Проходил мимо

Прохожий
Благодарностей: 1

О да, "Чародей" и первый и второй однозначно запали мне в душу! Недавно ток вспоминала =) "Маленький бродяга", "Черный красавчик" , "Геракл" создавали хороший фон в мои подростковые годы. А ещё был (хоть и простоватый) "Робин Гуд" по ОРТ гоНЯли. Хоть и не детский, о познавательный "Багз.Электронные жучки", единственное понравившееся мне фэнтэзи "Пещера золотой розы" Т-Т. А ещё даже раньше был такой сериал "Бегство с Юпитера", не помню, про что, но тоже спешили всей гурьбой к телеку. Мы с сестрой тогда даже не представляли, что фильмы/ мультфильмы в какое-то определенное время показывают ГЫ, просто бежали за братьЯми смотреть телек. Это потом мне уже не надо было ничего объяснНЯть, когда начали програму передач покупать. ве-хе...

сериал The new adventures of Robin Hood есть вконтакте, в одноименной группе

Sityhunter
Сообщение #247

мастер кунг-фу

Форумчанин
Из: Гонконга
Благодарностей: 5

Это ни те, где есть чернокожий брат Тук?

Tomorrow never die

katerina77
Сообщение #248

Характер очень скверный. Не женат.

Форумчанин
Из: Marsvill City. United States of Narnia.
Благодарностей: 83

Цитата(makcum @ 14.6.2011, 13:18) *
Классный сериал из современных - "Одинокие сердца" ("Однажды в Калифорнии"). Главный герой - обычный парень, как будто из 80-ых

"One Tree Hill" в 100500 раз лучше.

"..Ты - это то, что ты слушаешь.."

"..Я сегодня не такой, как вчера.."

PS: Печать и Подпись - Меломан Широкого Профиля.

888rinat888
Сообщение #249

Проходил мимо

Прохожий

Чертова служба в госпитале M.A.S.H.
Эскизы прикрепленных изображений
Сериалы:)
Сериалы:)

Gaze
Сообщение #250

Little Ghost...))

Форумчанин
Благодарностей: 473

Американская история ужасов ph34r.gif
(Мое впечатление)

Из плюсов - разносторонняя тематика - 1 сезон - дом с привидениями, 2 - психиатрическая больница с одержимыми и маньяком 3. - о ведьмах 4. - о непростых взаимоотношениях между уродцами-циркачами и простыми людьми, не всегда адекватными. 5 - про отель, где есть призраки,-злодеи, вампиры, и просто непонятные личности smile.gif
Актеры не меняются и вживаются из атмосферы в атмосферу. Интересные заставки.
очень насыщенные сюжетные линии, переплетающиеся друг с другом порою совсем неожиданно.

Из минусов - грубые сцены, порою совсем немотивированные.
непонятно до конца сезона - кто на самом деле тот или иной герой, кем он приходится другим какого рожна он там появлялся и откуда smile.gif
По-моему, сценаристы сами запутались, кто у них жив, а кто - мертв, откуда эти вечные скачки в прошлое и будущее.
Самые эксцентричные персонажи быстро сливаются с другими и разочаровывают

В целом не оставил равнодушным

ПС Ожидаются еще сезоны)

Senarot
Сообщение #251

Новичок
*

Новичок

Вот посмотрел недавно сериал Вы все меня бесите, классика практически от СТС, вернее в духе классики, умеют же сериалы делать, на ТНТ все давно скатилось, а тут хоть что то интересно и уникальное, по крайне мере такие проблемы в сериалах которые освезаются здесь я еще не видел...

Yandex Bot

Рекламный бот Яндекса

Из: Интернет

Страницы: 13 V «<111213

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.5.2018, 0:41