Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: 2 V <12
 

Телешоу, зачем и кому они нужны? (страница 2)

  sunita
Сообщение #21


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 175
Регистрация: 3.12.2009
Пользователь №: 5567
Благодарностей: 3



"Если общения не хватает пожилым людям, а на что тогда родственники?! "
Родственники тоже не могут быть постоянно привязаны к своим близким. Они работают, имеют свои семьи, проблемы.
Насчет наивности пожилых людей... Скорее наивны те, кто всерьез воспринимают эти шоу и ведут порой просто злые дискуссии о никчемности и зловредности этих шоу. А пожилые, да и не только пожилые люди смотрят их просто ради развлечения. И что вам так дался этот "Дом-2"? Кто не хочет, не смотрит. Я даже представления не имею, что это за шоу. Читала только, что там показывают каких-то девушек и парней, они периодически женятся, заводят детей, скандалят, разводятся. Ну и что? Может быть кому-то в жизни не хватает именно этого. Если вас раздражают какие-то передачи, не смотрите их. А если раздражают, то напишите об этом устроителям этих шоу (если еще этого не сделали), посоветуйте им, какие шоу лучше всего раскручивать. Глядишь, они прислушаются к мнению разгневанного телезрителя и станут снимать только умные, полезные и абсолютно правильные шоу.
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #22



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



Не прислушаются - адназначна. Но я поступаю по вашей первой рекомендации: просто не смотрю. Однако, в будущем не исключаю такой вероятности, что буду активно содействовать закрытию всех тупых шоу и канала ТНТ в придачу.
*О, первый пункт моей предвыборной кампании!*
Перейти в начало страницы
 
  Rostislav
Сообщение #23


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 25
Регистрация: 12.5.2009
Из: Мурманск
Пользователь №: 3512
Благодарностей: 1



А я думаю, что давно пора выкинуть зомбоящик на свалку истории. Телевидение умерло. Всё, что нужно, есть в сети, да и выбор там больше.
Перейти в начало страницы
 
  Saipan
Сообщение #24


Ветеран форума
******

Форумчанин
Сообщений: 736
Регистрация: 19.5.2011
Из: Находка
Пользователь №: 10729
Благодарностей: 189



Цитата(Makital @ 19.8.2009, 22:56) *
Цитата(Toshik @ 12.7.2007, 18:05) *
Дом 2


Моя мечта.
[attachment=8787:1249636385_0000.jpg]
Эх еще бы гранату crazy.gif


Мне аналогичная мысль пришла в голову несколько лет назад. vivat.gif Всего-то одну букву в названии поменять (Doom 2 -> Дом 2) и Стрелку работы - просто завались biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  Gaze
Сообщение #25


Little Ghost...))
********

Форумчанин
Сообщений: 2635
Регистрация: 1.10.2010
Пользователь №: 8685
Благодарностей: 485



Цитата(Rostislav @ 29.4.2010, 11:47) *
А я думаю, что давно пора выкинуть зомбоящик на свалку истории. Телевидение умерло. Всё, что нужно, есть в сети, да и выбор там больше.



Может, и правду пора))) sad.gif
Перейти в начало страницы
 
  Saipan
Сообщение #26


Ветеран форума
******

Форумчанин
Сообщений: 736
Регистрация: 19.5.2011
Из: Находка
Пользователь №: 10729
Благодарностей: 189



Цитата(Gaze @ 3.6.2011, 1:07) *
Цитата(Rostislav @ 29.4.2010, 11:47) *
А я думаю, что давно пора выкинуть зомбоящик на свалку истории. Телевидение умерло. Всё, что нужно, есть в сети, да и выбор там больше.

Может, и правду пора))) sad.gif


Я как-то опросил несколько своих знакомых, которые принадлежат к самым различным слоям общества, на предмет : "какую цель преследует трансляция сразу по нескольким каналам телевизионных шоу типа "суд идёт", "час суда" и т.п.

- 99 % опрошенных ответили - "...взрослое население страны готовят к низбежности отсидок в зонах за самые различные преступления и правонарушения..... ты смотришь телешоу и понимаешь, что рано или поздно тебя "закроют", пропустят через опереточное шоу якобы правосудия и ты получишь свой срок..... Медведев и Путин такими телепередачами убеждают население, что оно разделено на две неравные части - те, кто при власти, неприкосновенны, они и судят. Все прочие относятся к разряду подсудимых" Среди респондентов, которые дали подобные ответы были : автослесарь, портовый докер-механизатор, предприниматель, рабочий с завода, продавец магазина, работница автомобильной мойки, работник поселковой администрации, служащая банка, адвокат.

1% ответил, что "такие шоу повышают грамотность населения в правовых вопросах и учат, как себя вести в государственных учреждениях". Это была служащая городской прокуратуры.

К "девяносто девяти процентам" относится и мнение адвоката, который прямо заявил, что "такие постановочные шоу, по написанным сценариям и разыгранные исполнителями по ролям за деньги, ещё и вредны для населения с правовой точки зрения". По словам адвоката, "у нас вполне грамотное население и подавляющее большинство как городских, так и сельских жителей ведёт себя в судах очень культурно, без хамских воплей в стиле "ты шалава!", "ты дебил!" и тасканий друг дружки за волосы, как это имеет место быть у телевизионных псевдосудей типа бурделова или астахова.
Перейти в начало страницы
 
  Gaze
Сообщение #27


Little Ghost...))
********

Форумчанин
Сообщений: 2635
Регистрация: 1.10.2010
Пользователь №: 8685
Благодарностей: 485



Цитата(Saipan @ 4.6.2011, 5:38) *
Цитата(Gaze @ 3.6.2011, 1:07) *
Цитата(Rostislav @ 29.4.2010, 11:47) *
А я думаю, что давно пора выкинуть зомбоящик на свалку истории. Телевидение умерло. Всё, что нужно, есть в сети, да и выбор там больше.

Может, и правду пора))) sad.gif


Я как-то опросил несколько своих знакомых, которые принадлежат к самым различным слоям общества, на предмет : "какую цель преследует трансляция сразу по нескольким каналам телевизионных шоу типа "суд идёт", "час суда" и т.п.

- 99 % опрошенных ответили - "...взрослое население страны готовят к низбежности отсидок в зонах за самые различные преступления и правонарушения..... ты смотришь телешоу и понимаешь, что рано или поздно тебя "закроют", пропустят через опереточное шоу якобы правосудия и ты получишь свой срок..... Медведев и Путин такими телепередачами убеждают население, что оно разделено на две неравные части - те, кто при власти, неприкосновенны, они и судят. Все прочие относятся к разряду подсудимых" Среди респондентов, которые дали подобные ответы были : автослесарь, портовый докер-механизатор, предприниматель, рабочий с завода, продавец магазина, работница автомобильной мойки, работник поселковой администрации, служащая банка, адвокат.

1% ответил, что "такие шоу повышают грамотность населения в правовых вопросах и учат, как себя вести в государственных учреждениях". Это была служащая городской прокуратуры.

К "девяносто девяти процентам" относится и мнение адвоката, который прямо заявил, что "такие постановочные шоу, по написанным сценариям и разыгранные исполнителями по ролям за деньги, ещё и вредны для населения с правовой точки зрения". По словам адвоката, "у нас вполне грамотное население и подавляющее большинство как городских, так и сельских жителей ведёт себя в судах очень культурно, без хамских воплей в стиле "ты шалава!", "ты дебил!" и тасканий друг дружки за волосы, как это имеет место быть у телевизионных псевдосудей типа бурделова или астахова.


Ого! Ну и ответы!!

Интересно.вышло .)) rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  mahacytl
Сообщение #28


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 129
Регистрация: 4.2.2010
Из: Оренбург
Пользователь №: 6355
Благодарностей: 11



Есть ещё вариант мнения-кто читал произведения Эла Стенли Гарднера поймёт.

Необходимо убедить нас, что оно где-то есть истинное правосудие, пусть и не попадалось нам на жизненном пути.
Перейти в начало страницы
 
  Gaze
Сообщение #29


Little Ghost...))
********

Форумчанин
Сообщений: 2635
Регистрация: 1.10.2010
Пользователь №: 8685
Благодарностей: 485



Цитата(mahacytl @ 4.6.2011, 19:43) *
Есть ещё вариант мнения-кто читал произведения Эла Стенли Гарднера поймёт.

Необходимо убедить нас, что оно где-то есть истинное правосудие, пусть и не попадалось нам на жизненном пути.


ИМХО: Такими откровенно инсценированными пьессами,

как "Час суда", "Федеральный судья"

убедить можно только наивных.. huh.gif
Перейти в начало страницы
 
  mahacytl
Сообщение #30


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 129
Регистрация: 4.2.2010
Из: Оренбург
Пользователь №: 6355
Благодарностей: 11



Мне как раз последние годы несколько раз приходилось сталкиваться с судебной системой, с мздоимством не приходилось, но верхоглядством и ляпами предостаточно.Так что в сериалах конечно сказка.
Перейти в начало страницы
 
  Gaze
Сообщение #31


Little Ghost...))
********

Форумчанин
Сообщений: 2635
Регистрация: 1.10.2010
Пользователь №: 8685
Благодарностей: 485



понравилось шоу 90-х:
Тайны Великих Магов: Разоблачение)

Классные фокусы
и их секреты
от Вэл-Валентино (Человек-в-Маске)


и его друзей (ассистентки,


дублер


+однажды выступил еще один фокусник)
Перейти в начало страницы
 
  Gaze
Сообщение #32


Little Ghost...))
********

Форумчанин
Сообщений: 2635
Регистрация: 1.10.2010
Пользователь №: 8685
Благодарностей: 485



Увлеклась программой -
- Великие Сражения Древности

- цикл передач про самых примечательных полководцев древнего мира
Перейти в начало страницы
 
  Gaze
Сообщение #33


Little Ghost...))
********

Форумчанин
Сообщений: 2635
Регистрация: 1.10.2010
Пользователь №: 8685
Благодарностей: 485



Море позитивных, добрых, и просто милых мась
~ Просмотр скрытого текста доступен зарегистрированным пользователям ~
" border="0" class="linked-image" />
Перейти в начало страницы
 
  Gaze
Сообщение #34


Little Ghost...))
********

Форумчанин
Сообщений: 2635
Регистрация: 1.10.2010
Пользователь №: 8685
Благодарностей: 485



Для тех, кто любит мифы
Битвы Богов
victory.gif
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #35


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9506
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26361



Цитата(Rostislav @ 29.4.2010, 10:47) *
А я думаю, что давно пора выкинуть зомбоящик на свалку истории. Телевидение умерло. Всё, что нужно, есть в сети, да и выбор там больше.

Так то оно так да только в Сети откуда все появляется? Специально для тырнета никто ничего не снимает и снимать не будет (не имея в виду ролики типа "Как скачать видео с любого сайта" или "как получить бесплатный интернет" и тому подобные на ютубе.Тот же Вещдок или Следствие Вели сначала идет по ТВ а потом уже выкладывается на ютуб.Из современных передач смотрю только уже упомянутые "Вещдок" - имеется в виду детективный цикл, выходящий на Интере , так как знаю что есть еще другая передача с таким названием, но она меня не интересует (кроме серий на украинском), "Следствие Вели с Леонидом Каневским" и иногда под настроение "Орел и Решка" или "ВокругМ".Но я их по ТВ не смотрю а качаю с ютуба.Больше ничего не смотрю, не тянет.Шоу "Касается каждого" просто не выношу....Как и современный юмор...Про концерты по ТВ - ну это и так понятно что они меня нк интересуют...

Сообщение отредактировал Nataliya - 27.3.2019, 23:01
Перейти в начало страницы
 
  Gaze
Сообщение #36


Little Ghost...))
********

Форумчанин
Сообщений: 2635
Регистрация: 1.10.2010
Пользователь №: 8685
Благодарностей: 485



Вэл Валентино и все-все-все... wink.gif
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет


Страницы: 2 V <12

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:04