X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: 12 V «<101112
 

Поиск и опознание фильмов, Не можете вспомнить какой-либо фильм - вам сюда! (страница 12)

  fenixmirage
Сообщение #221


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 11.11.2008
Пользователь №: 1689
Благодарностей: 0



Хочу найти название фильма о террористах, которые смотрел по телевизору в 90-е гг. (возможно фильм 80-х гг.). Сюжет следующий: на корабле (круизный лайнер) путешествуют парень и девушка. Внезапно корабль захватывают террористы (по моему это не арабы, а европейцы, хотя я не уверен). Среди террористов была молодая и очень красивая девушка с пистолетом-пулемётом. Когда парень скрывается вместе со своей подругой от бандитов, террористка настигает их, но парень быстро прячется на кухне. Когда террористка (по моему она была европейской внешности) приближается к ним он внезапно бросает ей в глаза молотый перец и пока она кричит от боли он успевает скрыться.
Искал по многим форумам, но найти не смог найти хотя бы примерного названия этого боевика.

Сообщение отредактировал fenixmirage - 17.7.2016, 19:01
Перейти в начало страницы
 
  Murdock
Сообщение #222


Наш человек
*****

Форумчанин
Сообщений: 536
Регистрация: 19.10.2013
Пользователь №: 16946
Благодарностей: 164



Смотрел когда-то фильм 60-х годов с Бельмондо, там такая яркая сцена - Бельмондо на ходу выпрыгивает из "Мерседеса", спортивного, у которого двери вверх открываются, а за ним подъезжает ещё "Ягуар" открытый. Это не "Ограбление по-итальянски" точно. У нас много раз показывали по телевидению.
Перейти в начало страницы
 
  Murdock
Сообщение #223


Наш человек
*****

Форумчанин
Сообщений: 536
Регистрация: 19.10.2013
Пользователь №: 16946
Благодарностей: 164



Нашёл этот фильм с Бельмондо. Называется "Неисправимый". Очень классный.
Перейти в начало страницы
 
  Yaroslavna
Сообщение #224


Проходил мимо


Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 20.3.2017
Пользователь №: 25330
Благодарностей: 0



Всем здравствуйте! Может быть здесь мне кто-нибудь сможет помочь с поиском фильма. Я смотрела его всего 1 раз. Вроде 80-е. И вроде Сша. В сюжете женщина со способностью излечивать людей просто обнимая их. В финале фильма она так излечивает мальчика с раком, зная, что заболеет сама.
вот как-то так. ..
Перейти в начало страницы
 
  LisInessa
Сообщение #225


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 33
Регистрация: 5.3.2017
Пользователь №: 25259
Благодарностей: 1



Доброго времени суток!Ищу старый (конец70-начало80х) фильм,возможно детский,яркое воспоминание девушка несётся (на велосипеде или телеге)-счастливая,возможно это лагерь и пионервожатая) в венке из цветов под композицию Sunny группы Bony M. pardon.gif
Перейти в начало страницы
 
  Stanum
Сообщение #226


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 72
Регистрация: 9.5.2010
Из: Находка
Пользователь №: 7416
Благодарностей: 5



Помогите опознать. Пожалуйста.
Фильм итальянский или французский, 70-х. Скорее всего, итальянский, потому что вроде что-то там про мафию.
Сюжет не помню совершенно.
Ключевой момент для опознания - это финальная сцена. Как-то так вышло, что злодеи оказались в автомобиле идущем в пресс для металлолома.
Выскочить они не успевают и их вместе с кузовом аппарат превращает в такой небольшой кубик смятого металла.
Перейти в начало страницы
 
  yanna
Сообщение #227


Дежурная по рубрике
*********

СуперМодератор
Сообщений: 4027
Регистрация: 15.3.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2879
Благодарностей: 5302



Ребята, подскажите где можно скачать канадский фильм "Принуждение" (2013) с русскими субтитрами? Я знаю что в Украине его издавали на блюриках, в РФ нет
Перейти в начало страницы
 
  roys
Сообщение #228


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 26.3.2011
Пользователь №: 10366
Благодарностей: 1



[quote name='roys' post='60587' date='11.7.2011, 20:26']Ненайдя в сети,обращаюсь к Вам,Уважаемые 80-ки.

Художественный фильм о ТЕХНО музыке. Парнь без кисти рук лабает на синтезаторе с помощью кибернетических робото-протезов. В конце и обидчикам отомстил.Фильм США,хороший.Подскажите пожалуйста название,знает ли кто.

https://www.youtube.com/watch?v=G57MyiBjsYQ



Сообщение отредактировал roys - 19.4.2023, 23:52
Перейти в начало страницы
 
  yanna
Сообщение #229


Дежурная по рубрике
*********

СуперМодератор
Сообщений: 4027
Регистрация: 15.3.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2879
Благодарностей: 5302



Есть этот фильм у меня, если надо могу залить, или скачайте его на рутреккере
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет


Страницы: 12 V «<101112

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:03