X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: 21 V «<34567>»
 

Современное кино, Новинки кинематографа и просто фильмы начиная с 90-х и далее (страница 5)

  katerina77
Сообщение #81



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



На российские фильмы меня даже даром не заманишь. Что-то тотально меня там всё стало раздражать.
Перейти в начало страницы
 
  agent007
Сообщение #82


Романтег и злыдень :)
******

Заблокирован
Сообщений: 959
Регистрация: 20.6.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 3866
Благодарностей: 25



Цитата(katerina77 @ 12.11.2009, 2:58) *
На российские фильмы меня даже даром не заманишь. Что-то тотально меня там всё стало раздражать.



вы не одиноки в этом мнении... thinking.gif
Перейти в начало страницы
 
  Wonderer
Сообщение #83


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 217
Регистрация: 9.8.2009
Из: Россия
Пользователь №: 4284
Благодарностей: 10



Посмотрел "Дело № 39". Не знаю, в который уже раз обыгрывается тема ребенка-демона, который губит тех или иных добрых и невинных персонажей, но тут - весь фильм посещала одна и та же мысль - каким надо быть "человеком", чтобы снимать такие фильмы... где главная цель - убить ребенка, хоть бы и демонического. Или сыграно все так неубедительно... не знаю, словом. чепуха. И Рене Зеллвегер - мне больше совершенно не нравится как актриса.
Перейти в начало страницы
 
  uniboy
Сообщение #84


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 152
Регистрация: 25.8.2008
Из: Старый Оскол
Пользователь №: 1181
Благодарностей: 6



2012! Бешеный ажиотаж! Громкие слова и обещания!
Понятно, что сюжет быть новым не может, поэтому сразу к десерту, к спец. эффектам. Очень даже! 5 из 5 баллов! Когда они на лимузине выбираются из Калифорнии — просто шедевр, имхо)
А еще очень порадовал Кьюсак. Он-то мои ожидание не обманывал никогда. Очень хороший актер!
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #85



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



Была.. уже вчера))).. на "Новолунии"... Адназначна, пойду ещё. Ни один человек в мире не заставлял меня влюбляться в него по второму разу... а Пэттинсон смог. Люблю его до осатанения. Потрясающий актёр. Затмил всех... Зал был абсолютно полный. Никогда ещё не сидела в зале с таким количеством единомышленников.
Перейти в начало страницы
 
  agent007
Сообщение #86


Романтег и злыдень :)
******

Заблокирован
Сообщений: 959
Регистрация: 20.6.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 3866
Благодарностей: 25



что, товарищи, действительно стоит глянуть "2012", если такая уж ВЕЩЬ???)))))
Перейти в начало страницы
 
  Nickas
Сообщение #87


Рождённый в СССР
*****

Форумчанин
Сообщений: 500
Регистрация: 18.8.2009
Из: mordor
Пользователь №: 4361
Благодарностей: 7



Цитата(uniboy @ 16.11.2009, 0:28) *
2012! Бешеный ажиотаж! Громкие слова и обещания!
Понятно, что сюжет быть новым не может, поэтому сразу к десерту, к спец. эффектам. Очень даже! 5 из 5 баллов! Когда они на лимузине выбираются из Калифорнии — просто шедевр, имхо)
А еще очень порадовал Кьюсак. Он-то мои ожидание не обманывал никогда. Очень хороший актер!

Действительно зрелищно... И ничего более... Хотя нет, в концовке сделали поправку на всё возрастающую мощь Китая... Задабривают наверное. И ещё - почему ковчеги? Вроде обещано было, что потопа больше не будет...
Перейти в начало страницы
 
  yanna
Сообщение #88


Дежурная по рубрике
*********

СуперМодератор
Сообщений: 4027
Регистрация: 15.3.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2879
Благодарностей: 5303



Цитата(Nickas @ 22.11.2009, 22:52) *
Действительно зрелищно... И ничего более...

Согласна. А смысла я вообще не поняла. Кого спасали. Олигархов, политиков, королеву с собачкой... ЭТО,что ли, генофонд планеты??? Зачем продавали билеты по миллиарду, кому эти деньги будут нужны после катастрофы?
И, как всегда, американцы, впереди планеты всей! Им даже ковчег отдельный достался.
А от этого героического америкосовского пафоса посто уже тошнит.
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #89


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9519
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26369



Сейчас это уже неактуально... На повестке дня- новый киношедевр про ужасную инфекцию (как бы не про свиной грипп).
http://kino.ukr.net/movie/4301/
Перейти в начало страницы
 
  agent007
Сообщение #90


Романтег и злыдень :)
******

Заблокирован
Сообщений: 959
Регистрация: 20.6.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 3866
Благодарностей: 25



"Носители" чтоль? ну-ну... срубили капусты на ценовом заговоре фармацевтов и пиарщиков))))))
вспомнилось кино 1997 года "Завтра не умрет никогда" - тоже про информационные войны.

если честно, все кругом уже заколебали расхваливать этого "царя"...

Сообщение отредактировал agent007 - 27.11.2009, 13:54
Перейти в начало страницы
 
  Wonderer
Сообщение #91


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 217
Регистрация: 9.8.2009
Из: Россия
Пользователь №: 4284
Благодарностей: 10



Посмотрел "Царя". Впечатление так себе, гораздо ниже среднего, ощущение - хоть и не низкобюджетная, но все таки чернуха. Очень сумбурно, даже игра матерых актеров не спасает.
Разумеется, правдиво и как-то по-настоящему объективно было бы просто невозможно показать все происходящее тогда... Хотя бы потому, что понятия добра и зла и их оценка у всех разная... И тем не менее - исторический фильм должен как-то пробуждать в душе если не гордость за страну, то по крайней мере достоинство какое-то. Имхо. Не путать с тупой дидактикой совковых фильмов или каким-то откровенным недоразумением, вроде "Тараса Бульбы". Здесь же... жестокий и бессмысленный (в лучшем случае) шизо-фарс.

Сообщение отредактировал Wonderer - 27.11.2009, 23:36
Перейти в начало страницы
 
  Nickas
Сообщение #92


Рождённый в СССР
*****

Форумчанин
Сообщений: 500
Регистрация: 18.8.2009
Из: mordor
Пользователь №: 4361
Благодарностей: 7



При всём моём уважении к Мамонову вообще, мне кажется здесь он не вписывается. А кино действительно талантливое...
Перейти в начало страницы
 
  uniboy
Сообщение #93


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 152
Регистрация: 25.8.2008
Из: Старый Оскол
Пользователь №: 1181
Благодарностей: 6



Цитата(Nickas @ 27.11.2009, 23:57) *
При всём моём уважении к Мамонову вообще, мне кажется здесь он не вписывается. А кино действительно талантливое...

Мамонов не вписывается? Граждане, что за фильм вы смотрели?
Как говорится, если не он, то кто?
Хотя, каждый воспринимает увиденное по-смвоему.
Петр Николаевич не подбирался на эту роль. Это роль подбирали под него.
Перейти в начало страницы
 
  Nickas
Сообщение #94


Рождённый в СССР
*****

Форумчанин
Сообщений: 500
Регистрация: 18.8.2009
Из: mordor
Пользователь №: 4361
Благодарностей: 7



Не вписывается в концепцию Государя... Хотя всё может быть, травили ведь его втихую ртутью, а одно из проявлений подобного отравления - подозрительность, граничащая с шизофренией...
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #95


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9519
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26369



Знаю одного чела , он бы тут сейчас обязательно написал: "Вы сначала сами фильмов наснимайте, а потом критикуйте" jokingly.gif Он всегда так писал. по поводу и без повода = всяк по своему с ума сходит...
Если уж и брать кого в ковчег , с целью последующего сохранения и выживания человеческого рода, то какие-нить совершенно первобытные племена (чем первобытнее, тем лучше). Если кто и сумеет выжить в послекатастрофических условиях, так только они. Тем паче после катастрофы все равно никаких олигархов не будет. все это потеряет всякий смысл. а новыми "олигархами" станут, естественно, те, кто сильнее - как охотники, воины, и тому подобное. Вообще я читала, что больше всего шансов пережить катастрофу будет у жителей горного Тибета - и по вполне понятным географическим причинам, и по причине их повседневного образа жизни, который им и менять-то особо не придется... Некоторые в особо глухих и самых высоких деревнях,может, и не заметят ничего...

Сообщение отредактировал Nataliya - 29.11.2009, 13:17
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #96



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



Нафиг конец света. Его не будет. Библию перечитайте.
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #97


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9519
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26369



А вот насчет русского дубляжа "2012"... У меня просто слов нет... какие-то алконавты умудрились вставить звук в фильм с ужасным рассинхроном, минут на 15, если не больше... В результате звуковая дорожка совсем не совпадает с кадрами фильма, говорят одно, а соответствующие кадры фильма наступают намного позже. Это делает просмотр, мягко говоря. немного затруднительным... Интересно, это просто я такое скачала, или это и в кинотеатрах так??? Если последнее, то просто слов нет...

Сообщение отредактировал Nataliya - 29.11.2009, 20:26
Перейти в начало страницы
 
  yanna
Сообщение #98


Дежурная по рубрике
*********

СуперМодератор
Сообщений: 4027
Регистрация: 15.3.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2879
Благодарностей: 5303



В кинотеатре нормально, в смысле синхронно.
Перейти в начало страницы
 
  agent007
Сообщение #99


Романтег и злыдень :)
******

Заблокирован
Сообщений: 959
Регистрация: 20.6.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 3866
Благодарностей: 25



че-то мне сдается, что этот фильмец опять неумелая пропаганда от дяди сэма в стиле истеричной рейгановщины... whistling.gif
Перейти в начало страницы
 
  uniboy
Сообщение #100


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 152
Регистрация: 25.8.2008
Из: Старый Оскол
Пользователь №: 1181
Благодарностей: 6



Господи, да нет в «2012» какого-то намека, предостережения или скрытого смысла! Есть просто идея — календарь Майа, а дальнейшее развитие событий — фантазия сценаристов. Роланд Эммерих, Харальд Клозер — вот эти люди. Кому не понравились, можете при встрече расстрелять их. Только сначала привет от меня передайте)
Отвлекся.. Пишу еще раз, что сюжет обыден, как ежедневный подъем на работу с мыслью «вздремнуть бы еще полчасика.. ммм..»)) Фильм просто красивый. Красивые сцены, красивая графика, красивая фантазия. Звучит коряво, согласен)
Еще я очень ждал Кьюсака, т.к. после «1408» он снялся в одном фильме, «Игра по-крупному». Но эта лента надежд не оправдала! Кто-нибудь, вообще, слышал про этот фильм?) В «2012» Джон сыграл отлично, великолепно, т.е. на своем голливудском профессиональном уровне. Ждем тебя снова.. хоть в «1409», хоть в «2013»)

Сообщение отредактировал uniboy - 30.11.2009, 11:39
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет


Страницы: 21 V «<34567>»

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 9:01