Восьмидесятые

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн-радио 80's:
Radio Stad Den Haag KYOI

Страницы: 20 V «<181920

Современное кино, Новинки кинематографа и просто фильмы начиная с 90-х и далее

Saipan
Сообщение #381

Ветеран форума

Форумчанин
Из: Находка
Благодарностей: 179

Цитата(abakumovets @ 16.1.2016, 7:00) *
Другое дело губернаторы,главы регионов,прокуроры и руководители госкорпораций.

Смотреть кино про "коррумпированного губернатора, прокурора или главу региона" малоинтересно. Всё равно, что наблюдать съёмки поведения лабораторной крысы, которая исправно получает пайку от лаборанта и втихую ворует со склада у него за спиной.

abakumovets
Сообщение #382

Наш человек

Форумчанин
Из: Donetsk.UA Chernigov.UA
Благодарностей: 74

В ознакомительных целях это даже полезно, а то скрепленные духовными скрепами уверенны что всякая власть от бога. Эту тему хорошо раскрывает "Левиафан".

Сообщение отредактировал abakumovets - 16.1.2016, 20:01

yanna
Сообщение #383

Дежурная по рубрике

СуперМодератор
Из: Екатеринбург
Благодарностей: 4732

Ребята, посмотрела тут новый фильм Тимура Бекмамбетова "Он Дракон" и он мне совершенно не понравился! От этой заунывной музыки в стиле New age я несколько раз засыпала
Безупречен в этой роли (Дракона) Матвей Лыков, красавчик, это кстати сын Александра Лыкова (Менты, Улицы разбитых фонарей)
А вот насчёт Марии Поезжаевой, тут у меня есть претензии, она не убедительно сыграла
ВООБЩЕМ КРАСИВОЕ ФЭНТЕЗИ со всеми прилагающимися туда спецэфектами, но ИМХО - фильм ни о чём dntknw.gif

В нашем мире много психов!... Каждый пятый в мире псих!!!... Говори со мной спокойно!... Может я одна из них...

Saipan
Сообщение #384

Ветеран форума

Форумчанин

Цитата(yanna @ 7.2.2016, 0:57) *
Ребята, посмотрела тут новый фильм Тимура Бекмамбетова "Он Дракон" и он мне совершенно не понравился!

Ходила в кино ? Или на компе ? wink.gif

Saipan
Сообщение #385

Ветеран форума

Форумчанин

ЖЁЛТОЕ МОРЕ

Жанр: Триллер, Драма, Криминал.
Страна: Южная Корея.
Режиссер: На Хон Чжин.
Сценарий: На Хон Чжин.

Гу Нам работает таксистом в корейском автономном округе Яньбянь в Китае и не вылезает из долгов. Уже шесть месяцев он не получал никаких известий от своей жены, которая одна отправилась в Южную Корею. И вот герою предлагают работу, за которую ему обещают заплатить столько, что он, наконец, сможет расплатиться с долгами. Речь идёт об убийстве какого-то человека в Южной Корее. Гу Нам, которому терять в жизни больше нечего, соглашается на контракт и отправляется в Сеул, где параллельно с заданием занимается поисками своей жены...

В ролях: Ким Юн Сок, Сон-ха Чо.

ТЕЛЕФОН

Жанр: Фантастический Боевик, Триллер, Детектив.
Страна: Южная Корея.
Режиссер: Ким Бон-Джу.
Сценарий: Ким Бон-Джу.

В жизни успешного юриста происходит несчастье — убита его жена. Расследование не даёт результатов, полиция не может поймать убийцу.

Проходит год. В результате солнечной бури и магнитной аномалии, на телефон мужчины поступает звонок из прошлого… От его жены. Это происходит за некоторое время до убийства годичной давности. Юрист отчаянно пытается предотвратить убийство жены и изменить прошлое.

В ролях: Пэ Сон У, Чан Ин-соп, Но Джон-и, Ом Джи Вон, Сон Хен-Чжу.

Saipan
Сообщение #386

Ветеран форума

Форумчанин

Отец с дочкой садятся в поезд в то время, как столица Южной Кореи и другие области страны стремительно погружаются в хаос. Неизвестный вирус превращает людей в зомби. По воле судьбы пассажирам поезда удаётся отсрочить свою смерть и превращение в агрессивных нелюдей, однако в то же самое время среди выживших проступают как лучшие, так и самые худшие качества человеческой природы.

Год выпуска : 2016

Режиссёр : Ён Сан-хо.

Жанр : Боевик, Ужас, Триллер.

Saipan
Сообщение #387

Ветеран форума

Форумчанин

Оцепенелый

Триллер.

Четверо людей, отчаянно нуждающихся в деньгах, подбирают на дороге умирающего старика. При нём имеется бумажка с координатами GPS, указывающими на определённое место. Есть предположение, что там спрятано нечто ценное. Проблема в том, что до места предполагаемого клада надо идти много миль по лесу в условиях зимней погоды.....

Тоннель.

Триллер.

Одинокий водитель попадает под обвал конструкций во время движения по автомобильному тоннелю.

Фантазм 5 : Опустошитель.

Триллер, Ужасы, Фантастика.

Множество соприкасающихся измерений и вселенных, в которых присутствует Высокий Человек и его кошмарные порождения.

Gaze
Сообщение #388

Little Ghost...))

Форумчанин
Благодарностей: 466

Все еще могут снимать вполне достойные мультики и фильмы
Из последних особенно понравившихся -
Тачки-2 (мультик)
И "Дом странных детей Мисс Перегрин
redface.gif

yanna
Сообщение #389

Дежурная по рубрике

СуперМодератор

Цитата(Saipan @ 19.9.2016, 21:11) *

Отец с дочкой садятся в поезд в то время, как столица Южной Кореи и другие области страны стремительно погружаются в хаос. Неизвестный вирус превращает людей в зомби. По воле судьбы пассажирам поезда удаётся отсрочить свою смерть и превращение в агрессивных нелюдей, однако в то же самое время среди выживших проступают как лучшие, так и самые худшие качества человеческой природы.

Год выпуска : 2016

Режиссёр : Ён Сан-хо.

Жанр : Боевик, Ужас, Триллер.

Витя, мне очень все мои знакомые расхваливали этот фильм, при том, что я люблю ужастики, я начачала смотреть, но так и не досмотрела... вот эту беготню, горы вываливающихся зомби...
Не могу даже обьяснить, почему мне не нравятся южноазиатские фильмы, может менталитет у меня не тот dntknw.gif
Предпочитаю америкосовские "Звонки" и "Глаза" японским
Но это моё мнение Вить ИМХО
Хочется дисскусий, обсуждений... иначе наш форум, мой форум умрёт! И виновата в этом только я sad.gif crazy.gif

В нашем мире много психов!... Каждый пятый в мире псих!!!... Говори со мной спокойно!... Может я одна из них...

yanna
Сообщение #390

Дежурная по рубрике

СуперМодератор

The White King

год: 2016
страна: Великобритания, Германия, Швеция, Венгрия
режиссер :Alex Helfrecht, Йорг Титтел
Жанр: фантастика, драма
В ролях: Оливия Уильямс, Джонатан Прайс, Фиона Шоу, Агнесс Дейн, Грета Скакки, Оулавюр Дарри Оулафссон, Клэр-Хоуп Эшити, Росс Патридж, Джеффри Постлтуэйт, Дерек де Линт

Мрачная антиутопия о стране победившего тоталитаризма, в которой пытается выжить 12-летний сын «предателя-бунтаря». После ареста отца юный герой и его мать клеймятся изгоями, но страх перед всеобщим презрением и жестокой системой проигрывает их мятежной надежде на воссоединение семьи.

Сильный фильм в духе романа Джорджа Оруэлла "1984"

Saipan
Сообщение #391

Ветеран форума

Форумчанин

Цитата(yanna @ 19.2.2017, 17:46) *
Предпочитаю америкосовские "Звонки" и "Глаза" японским
Но это моё мнение Вить ИМХО
Хочется дисскусий, обсуждений... иначе наш форум, мой форум умрёт! И виновата в этом только я sad.gif crazy.gif

Да, найти хороший фильм ужасов на фоне тонн мусора - нелёгкая задача. Азиатские фильмы этого жанра интересны психологической составляющей. У американцев всё очень примитивно. Чувак с бензопилой......стадо подростков, которые с диким и упорным идиотизмом совершают поступки, идущие вразрез с логикой ситуации....

Gaze
Сообщение #392

Little Ghost...))

Форумчанин

Отличный современный мультик - Зверополис)
Многие актуальные темы, интересный сюжет, графика, и милые герои, и не только

Senarot
Сообщение #393

Новичок
*

Новичок
Благодарностей: 0

Викинг очень понравился...

Gaze
Сообщение #394

Little Ghost...))

Форумчанин

2017 год)
- Конг - Остров Черепа

О фильме:
Когда-то на таинственный Остров Черепа была организована экспедиция, из которой вернулись далеко не все её участники. Зато выжившие члены экспедиции привезли с собой в Нью-Йорк огромную обезьяну невиданных размеров – Кинг-Конга. Это громадное существо поразило воображение всех людей, но участники экспедиции умолчали ещё о многом, что они видели на загадочном острове. В 1970-е годы несколько смельчаков решают вновь отправиться на Остров Черепа, чтобы исследовать его удивительный мир.

Gaze
Сообщение #395

Little Ghost...))

Форумчанин

Впечатлило -

Восстание планеты обезьян (2011)
Вообще начало задало тон всей мини-франшизе (не знаю, будут ли еще проды) - пост-апокалиптик-стайл, без перспектив и с антагонизмом между обезьянками и людьми, причем крайне напряженным и почти неразрешимым.
В первой части рассказывается история Цезаря до того, как он стал вождем удивительных приматов - с очень высоким интеллектом и даром речи (и, соответственно, принятие и понимание хомо сапиес).
Но эти сапиес очень невзлюбили зверушек и начали вытравливать их, ставить эксперименты, чтобы изобрести лекарство; однако они усугубили конфликт. Лишь один человек был на стороне Цезаря и выращивал его как ребенка.
Но им пришлось расстаться, ненадолго.

Планета обезьян: Революция (2014)
Вирус прогрессирует, агрессия людей прогрессирует, и обезьяны становятся воинственным диким племенем, не подпускающим к себе людей. Цезарь с семьей живет близ заброшенной энергетической станции, на которую сразу положили глаз плохие и жадные дяди. Дипломатически разрулить не получилось. Началась настоящая баталия. Драма усугубляется едва ли не смертью жены Цезаря и предательством его другом Кобой (которого пришлось убить). Лирическая минутка фильма в воссоединении Цезаря со своим старым другом-человеком, но война не закончена, увы, не закончена.

Только сегодня посмотрела последнюю часть Планета обезьян: Война казалось бы воцарилось перемирие и Цезарь снова мирно спит с детьми и женой в окружении друзей, но людям опять надо на кого-то выплеснуть залп огнестрельного оружия, и полковник убивает жену и одного сына Цезаря. Он в ярости и горит желанием отомстить (как Коба когда-то, что будет преследовать его в его внутреннем конфликте с самим собой). Он дает приказ обехянам уходить подальше, а сам идет выяснять отношения с "редиской"-человеком. Его два верных телохранителя (шимпанзе, один из которых попутчик) - едва ли не погибают, как и он, спасая малышей и взрослых сородичей от рабства, в котором они оказались. Для мимимишности добавлена немая девочка, которую любили все, интересный конфликт с полковником, что все же закончился гибелью "редиски".
Конечно, пока обезяьнки снова вернулись в тихое место, где их никто не трогает, как и хотели, но в конеце фильма раны дали о себе знать и...
Цезарь умирает (впрочем, как и телохранитель-горилла) на руках у телохранителя-орангутанга. Ясное небо и рассвет, резвящиеся малыши и девочка, и... и тихая, но мужественная смерть героя планеты обезьян.
ПС покойся с миром, Цезарь)
dry.gif

yanna
Сообщение #396

Дежурная по рубрике

СуперМодератор

Цитата(Gaze @ 1.3.2017, 16:00) *
Отличный современный мультик - Зверополис)
Многие актуальные темы, интересный сюжет, графика, и милые герои, и не только

Отличный мульт victory.gif

Krass69
Сообщение #397

Гуру

Uploader
Из: Где то на Урале
Благодарностей: 1932

1408 (2007)

Название: 1408
Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер, драма
Продолжительность: 01:52:26
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + вставки DVO [на реж. моменты]

Режиссер: Майкл Хафстрём / Mikael Hafstrom

В ролях: Джон Кьюсак, Пол Бирчард, Марго Лейкестер, Уолтер Льюис, Эрик Мейерс, Дэвид Николсон, Холли Хэйес, Александра Силбер, Йохан Урб, Эндрю Ли Поттс, Самюель Л. Джексон

Описание: Известный писатель Майк Энслин, сочиняющий свои романы в жанре «ужасы», пишет очередную книгу о необычных явлениях и полтергейсте в отелях. Не верящий в существование загробной жизни, Энслин решает поселиться в печально известном номере 1408 гостиницы "Дельфин", который пустует многие годы: по слухам, там обитают привидения.
Невзирая на предупреждения старшего менеджера мистера Джеральда Олина о грозящей опасности, упрямец настаивает на своем даже не предполагая, каким кошмаром обернется предстоящая ночь…

От себя добавлю: Несмотря на предсказуемость сюжета фильм все таки держит в напряжении....и местами даже встряхивает не по детски.Неплохой в общем фильмец ужасов!Жаль что финал как то скомкано и некрасиво получился...но ...Стивен Кинг сам все решил.

yanna
Сообщение #398

Дежурная по рубрике

СуперМодератор

Несмотря на отрицательные отзывы, считаю его лучшим фильмом 2017 года
Мальчики (детские роли) отлично сыграли,а Наоми Уотс отлично справилась с ролью мамы
Никакими законами нельзя оправдать насилие !!!

Yandex Bot

Рекламный бот Яндекса

Из: Интернет

Страницы: 20 V «<181920

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.2.2018, 0:41