X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: 2 V 12>
 

Queen, Обсуждаем легенду рока

  Queenuha
Сообщение #1


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 9.6.2008
Из: г. Москва
Пользователь №: 778
Благодарностей: 0



heart.gif heart.gif heart.gif В этой теме мы можем говорить о группе Queen и выкладывать редкие фотографии!!!Конечно у кого нет редких выкладываем любые! heart.gif heart.gif heart.gif

Сообщение отредактировал Queenuha - 31.8.2008, 16:53
Эскизы прикрепленных изображений
Queen
 
Перейти в начало страницы
 
  Loneless
Сообщение #2


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 133
Регистрация: 1.2.2008
Пользователь №: 254
Благодарностей: 28



Вторник, 09 Сентября, 2008 11:42

«Queen» будут смотреть с соседних крыш

В гостинице "Харьков" номера с видом на площадь уже не сдают, но увидеть концерт можно с крыш.



На концерт Queen 12 сентября может попасть не больше двухсот тысяч зрителей — именно столько может вместить площадь Свободы. Желающих же услышать легендарных музыкантов, да еще и бесплатно, будет гораздо больше: на площадь не только прийдут жители нашего города, но и съедутся гости из других городов. "Сегодня" выяснила, каким образом можно устроиться на площади, чтобы посмотреть шоу.

Избежать давки во время концерта можно, если заранее присмотреть себе место в одном из окружающих площадь зданий. Идем в институт "Гипрококс" с твердым намерением договориться об "аренде" места на крыше. Первая неудача. Вахтерша на вертушке пропустить нас отказалась категорически и заявила, что мы не первые, кто хочет на крышу. Пытаемся попасть на здание через подъезды соседних домов. Но и здесь оказывается, что без знакомых делать нечего: входы на чердак закрыты, ключи есть у жильцов, которые чужих пускать отказываются.

Здание облгосадминистрации как пункт наблюдения тоже рассматривать не стоит. В режимном объекте полно охраны; окна, выходящие на площадь, все сплошь в кабинетах чиновников, а те уверяют, что собираются смотреть концерт с площади, а не из окон. "По опыту предыдущих мероприятий мы знаем: и звук не тот, и не увидишь толком. Хочется окунуться в атмосферу. Из кабинета только за фейереверком удобно наблюдать," — признался "Сегодня" начальник отдела образования Николай Закипный.

Самое "козырное" место для наблюдения — гостиница "Харьков", но номеров с видом на площадь здесь не больше десятка (окна остальных завешены гигантским баннером) — да и те, как сообщили нам на ресепшине, администрация запретила бронировать простым смертным. Два верхних этажа гостиницы сейчас на ремонте, а потому — под замком. Но сотрудники гостиницы — правда, неофициально — говорят, что "в принципе, нет ничего невозможного". "Я лично буду смотреть на концерт из гостиницы, вместе со своей семьей — и директор тоже собирается", — признался нам главный инженер "Харькова" Юрий Олейник.

КОНЦЕРТ КАК ОХОТА
Увидеть концерт с любого здания, примыкающего к площади Свободы — не проблема, утверждают фотографы: главное — деньги и полезные знакомства. Для фотографов подобные концерты превращаются в охоту: снимать позволяют не больше трех песен. Подкупить дворника или охранника, у которых ключи от чердака, можно за 100-200 гривен.




Оксана Якушко

Сообщение отредактировал Loneless - 9.9.2008, 21:38
Перейти в начало страницы
 
  uniboy
Сообщение #3


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 152
Регистрация: 25.8.2008
Из: Старый Оскол
Пользователь №: 1181
Благодарностей: 6



15 и 16 сентября концерты в столице и я там буду! С меня отчет и, наверное, фотографии. Плюс emotions)
Перейти в начало страницы
 
  Queenuha
Сообщение #4


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 9.6.2008
Из: г. Москва
Пользователь №: 778
Благодарностей: 0



Цитата(uniboy @ 9.9.2008, 22:45) *
15 и 16 сентября концерты в столице и я там буду! С меня отчет и, наверное, фотографии. Плюс emotions)


Ты пойдёшь на концерт? Я тоже!!! Правда на счёт фотографий не знаю! Съёмка вроде запрещена будет! king.gif
Перейти в начало страницы
 
  uniboy
Сообщение #5


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 152
Регистрация: 25.8.2008
Из: Старый Оскол
Пользователь №: 1181
Благодарностей: 6



Цитата(Queenuha @ 10.9.2008, 14:38) *
Ты пойдёшь на концерт? Я тоже!!! Правда на счёт фотографий не знаю! Съёмка вроде запрещена будет! king.gif


Да необязательно фото с самого концерта. Можно до и после, чтобы хоть как-то очутиться в той! атмосфере) Завтра иду билеты покупать. 650 км - не расстояние, чтобы увидеть это! 


p.s. можно встретиться и сфоткаться на память, потом сюда выложить. Получится что-то вроде «Восьмидесятые.RU» на концерте «Queen» в Москве) Может пафосно, но мне нравится задумка.
Перейти в начало страницы
 
  Romantic Warrior
Сообщение #6


Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Сообщений: 3336
Регистрация: 25.1.2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 1
Благодарностей: 839



Задумка отличная! vivat.gif
Перейти в начало страницы
 
  Loneless
Сообщение #7


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 133
Регистрация: 1.2.2008
Пользователь №: 254
Благодарностей: 28



На концерте "Queen" харьковчанки плакали, а ВИПам мешали фаны

Послушать легендарную рок-группу пришли 200 тысяч человек.

В Харькове, несмотря на холод (10 градусов) и дождь, около 200 тысяч человек внимало легендарной рок-группе Queen. Пока музыканты готовились к выступлению, на самой большой площади Европы — Свободы — публику развлекали видеороликами о рокерах и показывали социальную рекламу – пропаганду против СПИДа, напоминая, что фронтмэн Queen умер от этой болезни. При виде кадров с Фредди Меркьюри девушки плакали.

На первое в истории Украины выступление Queen среди прочих випов пришел один из богатейших людей Украины Виктор Пинчук с супругой Еленой Франчук, по приглашению фонда которой музыканты приехали в Украину, также были замечены нардеп-регионал, бывший глава МЧС Нестор Шуфрич, секретарь Харьковского горсовета Геннадий Кернес и депутат от Партии регионов Инна Богословская. Но гостям из вип-ложи смотреть концерт мешали фанаты: молодежь принесла транспаранты в форме презервативов размером с полметра, из-за которых было плохо видно, что происходит на сцене, приходилось вставать со стульев.

Послушать легендарных музыкантов люди приехали со всей Украины, были даже гости из России. Крымчане, просчитавшись с погодой, пришли прямо в босоножках.

В Харьков «Queen» прилетели в хорошем настроении, хотя погода к этому не располагала. В пятницу около двух часов дня самолет со звездами приземлился в аэропорту. У трапа наготове стояли около часа пять серебристых «Мерседесов». Первыми из самолета вышли гримеры, повара, охрана и обслуживающий персонал, затем — музыканты. Мей в ярко-желтой рубашке и черном удлиненном пиджаке улыбался больше всех. К ВИП-выходу прорвались поклонники, хотя время прилета до последнего держали в тайне. Поклонники с английским флагом осаждали аэропорт с полудня и готовы были ждать хоть до вечера. "Я за ними еду с Киева", — поделился Валерий из Ивано-Франковска.

На выезде из аэропорта Брайан Мей опустил окно, сделал несколько снимков фанатов и помахал им рукой. Из аэропорта колонна уехала на площадь. Отдыхать в трейлерах Queen-city музыканты отказались, вышли на обещанный саунд-чек настраивать инструменты. Полтора часа длился мини-концерт, во время которого Брайан Мей сыграл свое легендарное соло, не раз обращался к публике на английском. На репетицию собрались несколько тысяч людей, к основному концерту ожидали около двухсот тысяч. Поклонники приехали из Англии и подпевали хиты, в это время на экране появился синхронный перевод песен на украинском. Рок-ноты были слышны даже возле Оперного.

В фан-зону начали пропускать около пяти вечера. На входе, как и обещали, охрана проверяла пригласительные, смотрела, нет ли фотоаппаратов и камер. В зону для фанов попытались прорваться люди без билетов, но милиция смогла сдержать натиск фанатов. К шести вечера в ВИП-ложе собрались несколько десятков человек, первых лиц города к тому времени не было, а губернатор вообще не собирался идти. Еще до начала концерта организаторы порадовали: музыканты исполнят песни из нового альбома, который выйдет по окончании мирового турне, которое началось в Харькове.

Поезда с «Queen» прибывали на Южный вокзал с вечера четверга. Поклонники рокеров стекались со всей страны. Киевские поезда везли в Харьков иностранцев со всего мира. Из утреннего столичного экспресса на перрон высыпало около сотни немецких и французских фанов. «У меня в вагоне было около 20 фанов «Queen», всех возрастов — от 16 до 60 лет, мужчины с длинными волосами и стриженые под «ежик» женщины, был даже дедушка с синей бородой. Пели под гитару «We are the champions», — рассказала проводница поезда "Днепропетровск—Харьков" Наталья Восковая. Фанат Квинов из Львова говорит, что они ехали компанией 12 человек, но по пути к ним можно было зачислить весь вагон.


Оксана Якушко Источник: "Сегодня"

Сообщение отредактировал Loneless - 13.9.2008, 16:19
Перейти в начало страницы
 
  uniboy
Сообщение #8


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 152
Регистрация: 25.8.2008
Из: Старый Оскол
Пользователь №: 1181
Благодарностей: 6



завтра поезд, а еще через день.. show must go on!
Перейти в начало страницы
 
  pechatnik
Сообщение #9


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 82
Регистрация: 15.9.2007
Из: Latvia, Riga
Пользователь №: 90
Благодарностей: 0



19 сентября QUEEN в Риге!!! yahoo.gif vivat.gif dance.gif Freddie жив!!! heart.gif

Сообщение отредактировал pechatnik - 13.9.2008, 23:58
Эскизы прикрепленных изображений
Queen
Queen
Queen
Queen

 
Перейти в начало страницы
 
  Queenuha
Сообщение #10


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 9.6.2008
Из: г. Москва
Пользователь №: 778
Благодарностей: 0



Цитата(pechatnik @ 14.9.2008, 0:54) *
19 сентября QUEEN в Риге!!! yahoo.gif vivat.gif dance.gif Freddie жив!!! heart.gif


А у нас уже завтра!!! yahoo.gif vivat.gif cool2.gif bravo.gif dance.gif withheart.gif heart.gif heart.gif heart.gif
Эскизы прикрепленных изображений
Queen
 
Перейти в начало страницы
 
  pechatnik
Сообщение #11


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 82
Регистрация: 15.9.2007
Из: Latvia, Riga
Пользователь №: 90
Благодарностей: 0



Queen withheart.gif
Эскизы прикрепленных изображений
Queen
 

Прикрепленные изображения
Queen Queen
 
Перейти в начало страницы
 
  Queenuha
Сообщение #12


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 9.6.2008
Из: г. Москва
Пользователь №: 778
Благодарностей: 0



hi.gif smile.gif happy.gif Привет всем Москвичам! Ну как вам прошедший концерт? king.gif thinking.gif victory.gif
Эскизы прикрепленных изображений
Queen
 
Перейти в начало страницы
 
  uniboy
Сообщение #13


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 152
Регистрация: 25.8.2008
Из: Старый Оскол
Пользователь №: 1181
Благодарностей: 6



А я не москвич. А я там был! И видел все это. 3 месяца ожиданий, 650 км, 5500 руб.. Да к черту все! Свершилось. Первый концерт «Queen» в России. И неважно, что выход задержали почти на час. Зато сорванные глотки, рыжий кучерявый парик на мне) и буря эмоций все это переживет. Пусть за 2 часа невозможно услышать все свои любимые хиты, пусть Пол Роджерс поет, а мы засыпаем. Пусть! Зато сольники Мэя и Тэйлора заставляют забыться и орать во всю глотку, а когда на экран проэцировали «Богемскую», которую исполнил Фредди.. я втихаря утирал слезы и был очень горд за это. Никакой концерт Сергея Лазарева никогда так меня не проберет, как этот! Их даже нельзя сравнивать. И я не буду. Я все буду восхищаться творчеством легенды рока, а «Queen» — это именно легенда. Я слушаю их с 10 лет. Я помню, как зимой в третьем классе за отличную четверть меня наградили кругленькой суммой. Это были мои первые чеснозаработанные) деньги. Я пошел в музыкальный магазин и с громадным чувством самодовольствия отдал все, что у меня было за CD «News of the World» 77 года. Спустя 12 лет я сумел побывать на первом концерте в Москве..
Об этом можно рассказывать много.. Если, кто захочет я опубликую свои мысли еще в одном посте.. Просто захотелось высказаться. Спасибо Фредди, Брайан, Роджер, Джон. Спасибо «Queen»!
Перейти в начало страницы
 
  Romantic Warrior
Сообщение #14


Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Сообщений: 3336
Регистрация: 25.1.2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 1
Благодарностей: 839



Что ж, поздравляю со сбывшейся мечтой! victory.gif А мысли пиши обязательно!

Queen - это куда больше, чем просто музыкальная группа. Это даже больше, чем просто легенда мира музыки. Это один из важнейших музыкальных символов ушедшего столетия. Музыка Queen останется в веках!
Перейти в начало страницы
 
  Queenuha
Сообщение #15


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 9.6.2008
Из: г. Москва
Пользователь №: 778
Благодарностей: 0



Согласна с вами!!! Если честно я тоже пустила слезу увидев Фредди на концерте! Я вообще его очень люблю! И мне его очень жаль dry.gif dry.gif dry.gif Его не заменит никакой Роджерс! Никогда! А Роджер и Брайан вообще молодчины!!! Я очень их заувожала!!! good.gif
Перейти в начало страницы
 
  uniboy
Сообщение #16


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 152
Регистрация: 25.8.2008
Из: Старый Оскол
Пользователь №: 1181
Благодарностей: 6



Их нельзя недооценивать! Роджер написал, например, «Radio Ga Ga», а Мэю принадлежит «Bijou». И это я привел по одной песни, исполненных на концерте. Очень часто коллектив/группа ассоциируется с вокалистом, таких примеров куча. Но «Queen» не из них.. За это я их уважал, что в каждом клипе четвертку англичан показывают поровну, в альбоме песни не только Меркьюрии многое другое. Но это совсем другая история..
Перейти в начало страницы
 
  Snuppy
Сообщение #17


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 101
Регистрация: 19.7.2008
Из: Киев
Пользователь №: 985
Благодарностей: 50



У меня есть видео Queen в Харькове качество отличное, но он весит 1,4Гб.Стоит ли выкладывать?
Перейти в начало страницы
 
  Queenuha
Сообщение #18


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 9.6.2008
Из: г. Москва
Пользователь №: 778
Благодарностей: 0



Цитата(Snuppy @ 2.10.2008, 14:37) *
У меня есть видео Queen в Харькове качество отличное, но он весит 1,4Гб.Стоит ли выкладывать?



Конечно! Интересно будет посмотреть! Если не сложно выложи! yes2.gif wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  Snuppy
Сообщение #19


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 101
Регистрация: 19.7.2008
Из: Киев
Пользователь №: 985
Благодарностей: 50



Queen


                          Queen in Kharkiv
Год выхода: 2008
Жанр: Rock

О фильме:
Благотворительный концерт группы Queen + Paul Rodgers, посвященный борьбе со СПИДом.
Площадь Свободы, г. Харьков.

Треклист:
Intro (Cosmos rocks)
One vision
Tie your mother down
The show must go on
Fat bottomed girls
Another one bites the dust
Hammer to fall
I want it all
I want to break free
A kind of magic
Seagull (Paul solo)
Love of my life (brian solo)
`39 (brian & roger then all but paul on b-stage )
Roger electric bass solo on b-stage incl Under pressure/another one bites the dust
Roger solo on b-stage (during the solo the drum kit got build up - very exciting)
I`m in love with my car
Say it`s not true (roger, brain & paul version) still on b-stage
Wishing well
Shooting star
Bad company
Brian guitar solo
Bijou (freddie on vocals)
Last horizon
Crazy little thing called love
C-lebrity
Feel like making love
Radio gaga (paul on vocals)
Bohemian rhapsody (freddie on vocals 1. Part)

Encores:
Cosmos rockin`
All right now
We will rock you
We are the champions
God save the queen


Продолжительность: 02:27:40
Озвучивание: Оригинал

Файл
Формат: DivX
Качество: TVRip
Видео: 512x384, 1187 kbps
Аудио: MP3, 128 kbps
Размер: 1395 MB



На сам концерт я не попал, но после просмотра по телеку хочу сказать, что никакой Paul Rodgers не заменит Фредди
Ни вокалом ни энергетикой Rodgers не дотягивает до великого Мэтра
"The show must go on" вообще завалил! Как так можно! Лучше бы он вообще ее не исполнял нельзя же так издеваться над шедевром shok.gif
Брайан Мэй, Роджер Тэйлор как всегда на высоте bravo.gif

Сообщение отредактировал Snuppy - 4.10.2008, 2:06
Эскизы прикрепленных изображений
Queen
Queen
Queen
 
Перейти в начало страницы
 
  Snuppy
Сообщение #20


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 101
Регистрация: 19.7.2008
Из: Киев
Пользователь №: 985
Благодарностей: 50



                 
Queen
Queen
Queen


А вот настоящий шедевр где Меркьюри просто лучший (коментарии здесь излишни)

                                 Queen On Fire: Live At The Bowl (1982)

«Queen on Fire - Live at the Bowl» — концерт в Милтон-Кейнс 5 июня 1982 года. Данное выступление входило в тур в поддержку альбома Hot Space, считается одним из лучших концертов группы.





Сообщение отредактировал Snuppy - 4.10.2008, 5:31
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет


Страницы: 2 V 12>

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 16:26