Восьмидесятые

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн-радио 80's:
Radio Stad Den Haag KYOI

Страницы: 3 V 123>

Натуральное хулиганство! :), Кто чем в детстве "прославился"?

Romantic Warrior
Сообщение #1

Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Из: Ленинград
Благодарностей: 752

Очень многим, даже самым примерным (а уж НЕпримерным тем более smile.gif ) из нас в детском возрасте наверняка неоднократно удавалось "вляпаться" в какую-нибудь неприятную историю, имевшую своими последствиями порицание со стороны общества или родителей smile.gif
Думается, страна давно простила озорников за давностью лет, и они могут, не опасаясь прихода дяди милиционера, рассказать о своих "подвигах" давно минувших лет wink.gif
Есть ли что-то такое, благодаря чему на вашей репутации в детстве появилось темное пятно? crazy.gif

Все в этой книге может оказаться ошибкой... Ричард Бах, "Иллюзии"

ANDRON
Сообщение #2

Наш человек

Форумчанин
Из: Тутаев - Борок
Благодарностей: 7

Странно, но кроме присвоения себе чужого имущества (раз 5) ничего вспомнить не могу lol.gif

Нет Бога кроме Тезуки, и Миядзаки - пророк его.

"Если это искусство, то оно не для всех, если же оно для всех, то это не искусство." Арнольд Шёнберг

"Anything Is Possible" Dieter Bohlen

"Everything Will Be Allright" Pia Zadora

katerina77
Сообщение #3

Характер очень скверный. Не женат.

Форумчанин
Из: Marsvill City. United States of Narnia.
Благодарностей: 84

В основном, я развлекалась не кражей, а порчей чужого имущества. Типа, не себе, не людям. Но не со зла, а в основном, по глупости.
А вот из серьёзного.. Был случай, когда случайно едва не стала виновницей несчастного случая... На стадионах бывают такие высоченные лестницы, на которых мы (стадо придурков) играли "в лова". Кому, скажите, придёт в голову догонять друг друга в полувисячем положении? Нам пришло. И, собственно, будучи ловом, я пыталась поймать очередную жертву, а она не удержалась и сверзилась вниз.. прямо в яму, которая была вырыта рядом.. Моё счастье, что она вылезла, встала и пошла... Иначе, не сидеть бы мне здесь. Вот такая ужасная история.

"..Ты - это то, что ты слушаешь.."

"..Я сегодня не такой, как вчера.."

PS: Печать и Подпись - Меломан Широкого Профиля.

Romantic Warrior
Сообщение #4

Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор

Мне из самого раннего вспоминается случай, когда мы с товарищем, еще будучи в детском саду, пошли как-то вечером тырить газеты из незакрытых почтовых ящиков соседнего дома. Сами газеты естессно нам были не нужны - мы их просто складывали в какой-то угол под уличной лестницей в детсаде, так что причины явления объяснить нечем pardon.gif В одном из подъездов нас и "замела" какая-то бдительная тетенька. А так как она была не только бдительная, но и еще сильно сознательная, то она нас отвела по домам, передав с рук на руки родителям и поведав им о наших подвигах, благодаря чему мне довольно сильно влетело от папы... ohmy.gif

katerina77
Сообщение #5

Форумчанин

Да, вот, что самое интересное - пакостничаешь, а сам толком и не можешь объяснить тем же взрослым - зачем ты это делаешь? Знакомо.

arsenykuz
Сообщение #6

Участник
**

Форумчанин
Благодарностей: 1

Я тоже хулиганила, но скорее уже для выгоды. С виду всегда казалась скромной, но бывало несколько раз чтобы не идти в школу притворялась больной (градусник в горячий чай, сделать несчастный вид с невинным выражением и натереть лоб rolleyes.gif - вот и готово).
Ещё любила с балколна людей водой поливать .. biggrin.gif

LUCKY STAR

MacGyver
Сообщение #7

80's: It's My Life

Форумчанин
Из: г.Пермь
Благодарностей: 17

Ну "мой послужной" список очень большой... rolleyes.gif biggrin.gif

Как-то припоминаеться: бросание пакетов с водой с балкона, так же помидор/яиц, закидывание петард в подъезд (особенно пользовалась успехом петарда "Черная смерть", после взрыва которой жители подьезда наверное содрагались дома redface.gif ), кошелек на веревочке - это вообще отдельная история jokingly.gif , обкидывание снежками автобусов/электричек, а так же нашу любимую школу вечером, когда она закрыта, звонки в дверь с последующем удиранием whistling.gif Может еще что припомню. Весело жили! smile.gif

Romantic Warrior
Сообщение #8

Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор

Звонки в дверь с последующим убеганием - классика жанра smile.gif В квартиры, правда, редко когда звонились, а вот звонок в дверь АТС во дворе нашего дома был излюбленным занятием. Плюс мы еще с этой самой АТС частенько плитки откалывали, которыми были покрыты стеновые бетонные блоки. Эти "шрамы" на стене до сих пор сохранились.

katerina77
Сообщение #9

Форумчанин

Ой, снежки.. Помню, была такая развлекаловка - подкараулить кого-нибудь "новенького" и снежок за воротник запихнуть.. Особенно мелкоте доставалось.

Сообщение отредактировал katerina77 - 16.10.2008, 12:01

AlanWilder
Сообщение #10

Наш человек

Форумчанин
Благодарностей: 15

Мы снежками по автобусам не лепили, зато любили зимой прицепиться к автобусу сзади за бампер и ехать tong.gif .За один раз уехать могло человек 5-6 . Особенным шиком считалось взяться за глушитель . Так можно было проехать остановку, а то и 2 . Зимой мы так обычно в школу ездили

мне нужна Информация . Мегабайты текста , гигабайты звука. Мне нужна информация . точная и проверенная (С) гр. БИО

Romantic Warrior
Сообщение #11

Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор

А мы однажды в деревне несколько раз звонили в скорую, засылая левые вызовы на разные адреса. Прикольного на самом деле ниче в этом не было, однако ж зачем-то делалось... thinking.gif

MacGyver
Сообщение #12

Форумчанин

Цитата(Romantic Warrior @ 17.10.2008, 14:26) *
А мы однажды в деревне несколько раз звонили в скорую, засылая левые вызовы на разные адреса. Прикольного на самом деле ниче в этом не было, однако ж зачем-то делалось... thinking.gif

Точно! Как я забыл про телефонные приколы! Мы звонили всем, кому не лень и несли всякую чушь. biggrin.gif
Еще была забава кричать прохожим из окна и пряаться, когда они смотрят! huh.gif Зимой постоянно сбивали снег, огромные сосульки и глыбы льда с крышь при помощи снежков. Много раз чуть не попадали под "лавину". Слава Богу все целы yes2.gif Была еще такая тема "торможение машин". Выходишь на дорогу (машины у нас за домом ездили редко) и "голосуешь". Как только авто достигло определенного расстояния, тихонько отходишь за кусты, а потом даешь деру. Конечно мало кто останавливался, видя голосующую "мелочь". Но прицеденты были rolleyes.gif

Сообщение отредактировал MacGyver - 17.10.2008, 14:02

katerina77
Сообщение #13

Форумчанин

..Кстати, товарищи хулиганы.. Особенно те, кто учился в школе в середине 90-х.. Помните был такой модный красный лазерный фонарик? По внешним характеристикам напоминающий брелок. По-моему, у любого пацана была такая забава.. И помнится, самым распространённым мифом про этот лазер было то, что он просвечивает сквозь одежду и можно видеть всё, что у девушек под.. У нас в классе этот лазер был очень популярен, но ровно до того момента, пока я не подошла к этому нашему местному плей-бою и не предупредила, что, скоро от этой игрушки его "дружок" будет вечно "показывать пол-шестого"... Радиация, мол.. Импотентом станешь.. Подействовало.

Romantic Warrior
Сообщение #14

Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор

Цитата(katerina77 @ 3.1.2009, 14:07) *
..Кстати, товарищи хулиганы.. Особенно те, кто учился в школе в середине 90-х.. Помните был такой модный красный лазерный фонарик? По внешним характеристикам напоминающий брелок. По-моему, у любого пацана была такая забава.. И помнится, самым распространённым мифом про этот лазер было то, что он просвечивает сквозь одежду и можно видеть всё, что у девушек под.. У нас в классе этот лазер был очень популярен, но ровно до того момента, пока я не подошла к этому нашему местному плей-бою и не предупредила, что, скоро от этой игрушки его "дружок" будет вечно "показывать пол-шестого"... Радиация, мол.. Импотентом станешь.. Подействовало.

... с тех пор мальчик при виде лазерных указок менялся в лице и быстро убегал... biggrin.gif

А мы еще одно время, прогуливаясь по рельсам, находили разболтанные крепления (в тех местах, где рельсы крепятся к шпалам), и выкручивали их, а потом эти железки на рельсы клали. Благо ветка там была исключительно для товарняков, а им торопиться особо некуда... whistling.gif

MacGyver
Сообщение #15

Форумчанин

Цитата(katerina77 @ 3.1.2009, 16:07) *

Да, да... Так называемые "лазерные указки" я помню. До сих пор дома где-то лежит. Плюс еще куча насадок с различными картинками. Такой штукой в школе часто досождали учителям, в результате чего они забирали их и отдавали только родителям. Лично я в школе был "примерный мальчик", и промышлял такими делами за ее пределами. Например светил по ночам в окна соседнего дома, досождая его жителям smile.gif

katerina77
Сообщение #16

Форумчанин

.. У меня тут недавно трёхлетнее дитя забыло свой зелёный "ханарик" (фонарик в смысле).. Тож прикольно им подсвечивать в окна... Как говорится, дожила, что начала рубить фишку в этом деле..

Serega75
Сообщение #17

Новичок
*

Новичок
Благодарностей: 0

Мы так с компанией залезали на чердак и обливали прохожих водой из брызгалок,раз облили дядьку какого-то,он сильно разозлился и полез за нами,мы попрятались кто куда смог,вот страху то натерпелись,хорошо что он нас не нашёл,а то бы влетело по первое число

ANDRON
Сообщение #18

Наш человек

Форумчанин
Из: Тутаев - Борок
Благодарностей: 7

Цитата
..Кстати, товарищи хулиганы.. Особенно те, кто учился в школе в середине 90-х.. Помните был такой модный красный лазерный фонарик?

Пик популярности сих девайсов пришелся на период моего обучения где-то в 8-9 классах. Много раз я порывался купить его, но вначале цена не позволяла, а потом мода прошла. К тому же 3 батарейки - это не экономично. smile.gif

Нет Бога кроме Тезуки, и Миядзаки - пророк его.

"Если это искусство, то оно не для всех, если же оно для всех, то это не искусство." Арнольд Шёнберг

"Anything Is Possible" Dieter Bohlen

"Everything Will Be Allright" Pia Zadora

agent007
Сообщение #19

Романтег и злыдень :)

Заблокирован
Из: Саратов
Благодарностей: 25

с лазерными указками приколы помню, до сих пор где-то лежит!..
а так, прикалывались, пару раз стекла били в школе (ненавистной),
еще, в классе 8-9 я открыл в себе "талант" пародировать голоса знаменитостей - Ельцина, Жириновского, Горбачева, Брежнева, Сталина, Ленина, Левитана и конечно же Профессора Лебединского, который был с 5 по 9 классы моим музыкальным кумиром (конец 90-х - все тащатся от "руки вверх" и "скутер", а я видите ли, бунтарь! punk.gif )
ну и с этим талантом ходили прикалывались. Когда на урок опаздывал, или просто не хотелось идти на эту "абсолютно бесполезную алгебру" fool.gif dash.gif - да и училка была та еще сволочь (мы её звали SS-Бульдог devil.gif )
подходили с другом к двери кабинета и начинали в замочную скважину (а школа очень старая, представляете, какие двери) говорить голосом ЕБН: "нууу, понимаиииишь!!! Дорогиииее Россияаании... поимаш..." (при этом зная, что она убежденная комуняка и ненавидит Бориса Николаича lol.gif ) или вообще ВВЖ: "подонки!однозначно!подонки!"
Потом новая фишка появилась: стали орать в замочную скважину песню из "Кин-дза-дза" (ку!ку! ку! ку! ку! ЫЫЫЫЫЫЫ!!!! Ку! ку! ку! ку! ку! ЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!) и "рамамба-хару-мамбурум!!"
что самое странное, нас ни разу не поймали, и приводов к директору мы не имели!
как-то поймали здорового таракана и выпустили в женский туалет! вот визга было, жаль мобилы с камерой тогда нема...
потом кому-то на коврик в подъезде вылили валерьянку - коты орали всю ночь!
На выпускном в 9 классе я прикололся - когда вручали аттестат, опять начал свои пародии...
В 11-м уже по-другому прикололся, но это уже будет оффтоп!))))

katerina77
Сообщение #20

Форумчанин

Про пародии тут вспомнилось... У нас в 6-ом классе решили провести президентские выборы, и один кандидат, колоритный такой, больших объёмов и размеров мальчик, читал свою предвыборную программу голосом Ельцина.. было смешно, но его, правда, не выбрали... а зря. К старшим классам его все стали бояться и уважать. Не за голос, а за характер, канешн.
А Лебединский у нас на дискотеках был абсолютно наравне со Скутером и Продиджи. "Я убъю тебя, лодочник" - главный медляк 97 года.

Yandex Bot

Рекламный бот Яндекса

Из: Интернет

Страницы: 3 V 123>

RSS Текстовая версия Сейчас: 21.6.2018, 11:18