Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: 3 V 123>
 

Натуральное хулиганство! :), Кто чем в детстве "прославился"?

  Romantic Warrior
Сообщение #1


Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Сообщений: 3336
Регистрация: 25.1.2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 1
Благодарностей: 839



Очень многим, даже самым примерным (а уж НЕпримерным тем более smile.gif ) из нас в детском возрасте наверняка неоднократно удавалось "вляпаться" в какую-нибудь неприятную историю, имевшую своими последствиями порицание со стороны общества или родителей smile.gif
Думается, страна давно простила озорников за давностью лет, и они могут, не опасаясь прихода дяди милиционера, рассказать о своих "подвигах" давно минувших лет wink.gif
Есть ли что-то такое, благодаря чему на вашей репутации в детстве появилось темное пятно? crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
  ANDRON
Сообщение #2


Наш человек
*****

Форумчанин
Сообщений: 495
Регистрация: 18.3.2008
Из: Тутаев - Борок
Пользователь №: 398
Благодарностей: 7



Странно, но кроме присвоения себе чужого имущества (раз 5) ничего вспомнить не могу lol.gif
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #3



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



В основном, я развлекалась не кражей, а порчей чужого имущества. Типа, не себе, не людям. Но не со зла, а в основном, по глупости.
А вот из серьёзного.. Был случай, когда случайно едва не стала виновницей несчастного случая... На стадионах бывают такие высоченные лестницы, на которых мы (стадо придурков) играли "в лова". Кому, скажите, придёт в голову догонять друг друга в полувисячем положении? Нам пришло. И, собственно, будучи ловом, я пыталась поймать очередную жертву, а она не удержалась и сверзилась вниз.. прямо в яму, которая была вырыта рядом.. Моё счастье, что она вылезла, встала и пошла... Иначе, не сидеть бы мне здесь. Вот такая ужасная история.
Перейти в начало страницы
 
  Romantic Warrior
Сообщение #4


Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Сообщений: 3336
Регистрация: 25.1.2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 1
Благодарностей: 839



Мне из самого раннего вспоминается случай, когда мы с товарищем, еще будучи в детском саду, пошли как-то вечером тырить газеты из незакрытых почтовых ящиков соседнего дома. Сами газеты естессно нам были не нужны - мы их просто складывали в какой-то угол под уличной лестницей в детсаде, так что причины явления объяснить нечем pardon.gif В одном из подъездов нас и "замела" какая-то бдительная тетенька. А так как она была не только бдительная, но и еще сильно сознательная, то она нас отвела по домам, передав с рук на руки родителям и поведав им о наших подвигах, благодаря чему мне довольно сильно влетело от папы... ohmy.gif
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #5



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



Да, вот, что самое интересное - пакостничаешь, а сам толком и не можешь объяснить тем же взрослым - зачем ты это делаешь? Знакомо.
Перейти в начало страницы
 
  arsenykuz
Сообщение #6


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 28
Регистрация: 19.12.2007
Пользователь №: 174
Благодарностей: 1



Я тоже хулиганила, но скорее уже для выгоды. С виду всегда казалась скромной, но бывало несколько раз чтобы не идти в школу притворялась больной (градусник в горячий чай, сделать несчастный вид с невинным выражением и натереть лоб rolleyes.gif - вот и готово).
Ещё любила с балколна людей водой поливать .. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  MacGyver
Сообщение #7


80's: It's My Life
****

Форумчанин
Сообщений: 297
Регистрация: 17.11.2007
Из: г.Пермь
Пользователь №: 132
Благодарностей: 17



Ну "мой послужной" список очень большой... rolleyes.gif biggrin.gif

Как-то припоминаеться: бросание пакетов с водой с балкона, так же помидор/яиц, закидывание петард в подъезд (особенно пользовалась успехом петарда "Черная смерть", после взрыва которой жители подьезда наверное содрагались дома redface.gif ), кошелек на веревочке - это вообще отдельная история jokingly.gif , обкидывание снежками автобусов/электричек, а так же нашу любимую школу вечером, когда она закрыта, звонки в дверь с последующем удиранием whistling.gif Может еще что припомню. Весело жили! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  Romantic Warrior
Сообщение #8


Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Сообщений: 3336
Регистрация: 25.1.2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 1
Благодарностей: 839



Звонки в дверь с последующим убеганием - классика жанра smile.gif В квартиры, правда, редко когда звонились, а вот звонок в дверь АТС во дворе нашего дома был излюбленным занятием. Плюс мы еще с этой самой АТС частенько плитки откалывали, которыми были покрыты стеновые бетонные блоки. Эти "шрамы" на стене до сих пор сохранились.
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #9



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



Ой, снежки.. Помню, была такая развлекаловка - подкараулить кого-нибудь "новенького" и снежок за воротник запихнуть.. Особенно мелкоте доставалось.

Сообщение отредактировал katerina77 - 16.10.2008, 12:01
Перейти в начало страницы
 
  AlanWilder
Сообщение #10


Наш человек
*****

Форумчанин
Сообщений: 513
Регистрация: 5.3.2008
Пользователь №: 348
Благодарностей: 16



Мы снежками по автобусам не лепили, зато любили зимой прицепиться к автобусу сзади за бампер и ехать tong.gif .За один раз уехать могло человек 5-6 . Особенным шиком считалось взяться за глушитель . Так можно было проехать остановку, а то и 2 . Зимой мы так обычно в школу ездили
Перейти в начало страницы
 
  Romantic Warrior
Сообщение #11


Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Сообщений: 3336
Регистрация: 25.1.2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 1
Благодарностей: 839



А мы однажды в деревне несколько раз звонили в скорую, засылая левые вызовы на разные адреса. Прикольного на самом деле ниче в этом не было, однако ж зачем-то делалось... thinking.gif
Перейти в начало страницы
 
  MacGyver
Сообщение #12


80's: It's My Life
****

Форумчанин
Сообщений: 297
Регистрация: 17.11.2007
Из: г.Пермь
Пользователь №: 132
Благодарностей: 17



Цитата(Romantic Warrior @ 17.10.2008, 14:26) *
А мы однажды в деревне несколько раз звонили в скорую, засылая левые вызовы на разные адреса. Прикольного на самом деле ниче в этом не было, однако ж зачем-то делалось... thinking.gif

Точно! Как я забыл про телефонные приколы! Мы звонили всем, кому не лень и несли всякую чушь. biggrin.gif
Еще была забава кричать прохожим из окна и пряаться, когда они смотрят! huh.gif Зимой постоянно сбивали снег, огромные сосульки и глыбы льда с крышь при помощи снежков. Много раз чуть не попадали под "лавину". Слава Богу все целы yes2.gif Была еще такая тема "торможение машин". Выходишь на дорогу (машины у нас за домом ездили редко) и "голосуешь". Как только авто достигло определенного расстояния, тихонько отходишь за кусты, а потом даешь деру. Конечно мало кто останавливался, видя голосующую "мелочь". Но прицеденты были rolleyes.gif

Сообщение отредактировал MacGyver - 17.10.2008, 14:02
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #13



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



..Кстати, товарищи хулиганы.. Особенно те, кто учился в школе в середине 90-х.. Помните был такой модный красный лазерный фонарик? По внешним характеристикам напоминающий брелок. По-моему, у любого пацана была такая забава.. И помнится, самым распространённым мифом про этот лазер было то, что он просвечивает сквозь одежду и можно видеть всё, что у девушек под.. У нас в классе этот лазер был очень популярен, но ровно до того момента, пока я не подошла к этому нашему местному плей-бою и не предупредила, что, скоро от этой игрушки его "дружок" будет вечно "показывать пол-шестого"... Радиация, мол.. Импотентом станешь.. Подействовало.
Перейти в начало страницы
 
  Romantic Warrior
Сообщение #14


Eternal Dreamer
Иконка группы

Администратор
Сообщений: 3336
Регистрация: 25.1.2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 1
Благодарностей: 839



Цитата(katerina77 @ 3.1.2009, 14:07) *
..Кстати, товарищи хулиганы.. Особенно те, кто учился в школе в середине 90-х.. Помните был такой модный красный лазерный фонарик? По внешним характеристикам напоминающий брелок. По-моему, у любого пацана была такая забава.. И помнится, самым распространённым мифом про этот лазер было то, что он просвечивает сквозь одежду и можно видеть всё, что у девушек под.. У нас в классе этот лазер был очень популярен, но ровно до того момента, пока я не подошла к этому нашему местному плей-бою и не предупредила, что, скоро от этой игрушки его "дружок" будет вечно "показывать пол-шестого"... Радиация, мол.. Импотентом станешь.. Подействовало.

... с тех пор мальчик при виде лазерных указок менялся в лице и быстро убегал... biggrin.gif


А мы еще одно время, прогуливаясь по рельсам, находили разболтанные крепления (в тех местах, где рельсы крепятся к шпалам), и выкручивали их, а потом эти железки на рельсы клали. Благо ветка там была исключительно для товарняков, а им торопиться особо некуда... whistling.gif
Перейти в начало страницы
 
  MacGyver
Сообщение #15


80's: It's My Life
****

Форумчанин
Сообщений: 297
Регистрация: 17.11.2007
Из: г.Пермь
Пользователь №: 132
Благодарностей: 17



Цитата(katerina77 @ 3.1.2009, 16:07) *
..Кстати, товарищи хулиганы.. Особенно те, кто учился в школе в середине 90-х.. Помните был такой модный красный лазерный фонарик? По внешним характеристикам напоминающий брелок. По-моему, у любого пацана была такая забава.. И помнится, самым распространённым мифом про этот лазер было то, что он просвечивает сквозь одежду и можно видеть всё, что у девушек под.. У нас в классе этот лазер был очень популярен, но ровно до того момента, пока я не подошла к этому нашему местному плей-бою и не предупредила, что, скоро от этой игрушки его "дружок" будет вечно "показывать пол-шестого"... Радиация, мол.. Импотентом станешь.. Подействовало.

Да, да... Так называемые "лазерные указки" я помню. До сих пор дома где-то лежит. Плюс еще куча насадок с различными картинками. Такой штукой в школе часто досождали учителям, в результате чего они забирали их и отдавали только родителям. Лично я в школе был "примерный мальчик", и промышлял такими делами за ее пределами. Например светил по ночам в окна соседнего дома, досождая его жителям smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #16



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



.. У меня тут недавно трёхлетнее дитя забыло свой зелёный "ханарик" (фонарик в смысле).. Тож прикольно им подсвечивать в окна... Как говорится, дожила, что начала рубить фишку в этом деле..
Перейти в начало страницы
 
  Serega75
Сообщение #17


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 2208
Благодарностей: 0



Мы так с компанией залезали на чердак и обливали прохожих водой из брызгалок,раз облили дядьку какого-то,он сильно разозлился и полез за нами,мы попрятались кто куда смог,вот страху то натерпелись,хорошо что он нас не нашёл,а то бы влетело по первое число
Перейти в начало страницы
 
  ANDRON
Сообщение #18


Наш человек
*****

Форумчанин
Сообщений: 495
Регистрация: 18.3.2008
Из: Тутаев - Борок
Пользователь №: 398
Благодарностей: 7



Цитата
..Кстати, товарищи хулиганы.. Особенно те, кто учился в школе в середине 90-х.. Помните был такой модный красный лазерный фонарик?


Пик популярности сих девайсов пришелся на период моего обучения где-то в 8-9 классах. Много раз я порывался купить его, но вначале цена не позволяла, а потом мода прошла. К тому же 3 батарейки - это не экономично. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  agent007
Сообщение #19


Романтег и злыдень :)
******

Заблокирован
Сообщений: 959
Регистрация: 20.6.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 3866
Благодарностей: 25



с лазерными указками приколы помню, до сих пор где-то лежит!..
а так, прикалывались, пару раз стекла били в школе (ненавистной),
еще, в классе 8-9 я открыл в себе "талант" пародировать голоса знаменитостей - Ельцина, Жириновского, Горбачева, Брежнева, Сталина, Ленина, Левитана и конечно же Профессора Лебединского, который был с 5 по 9 классы моим музыкальным кумиром (конец 90-х - все тащатся от "руки вверх" и "скутер", а я видите ли, бунтарь! punk.gif )
ну и с этим талантом ходили прикалывались. Когда на урок опаздывал, или просто не хотелось идти на эту "абсолютно бесполезную алгебру" fool.gif dash.gif - да и училка была та еще сволочь (мы её звали SS-Бульдог devil.gif )
подходили с другом к двери кабинета и начинали в замочную скважину (а школа очень старая, представляете, какие двери) говорить голосом ЕБН: "нууу, понимаиииишь!!! Дорогиииее Россияаании... поимаш..." (при этом зная, что она убежденная комуняка и ненавидит Бориса Николаича lol.gif ) или вообще ВВЖ: "подонки!однозначно!подонки!"
Потом новая фишка появилась: стали орать в замочную скважину песню из "Кин-дза-дза" (ку!ку! ку! ку! ку! ЫЫЫЫЫЫЫ!!!! Ку! ку! ку! ку! ку! ЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!) и "рамамба-хару-мамбурум!!"
что самое странное, нас ни разу не поймали, и приводов к директору мы не имели!
как-то поймали здорового таракана и выпустили в женский туалет! вот визга было, жаль мобилы с камерой тогда нема...
потом кому-то на коврик в подъезде вылили валерьянку - коты орали всю ночь!
На выпускном в 9 классе я прикололся - когда вручали аттестат, опять начал свои пародии...
В 11-м уже по-другому прикололся, но это уже будет оффтоп!))))
Перейти в начало страницы
 
  katerina77
Сообщение #20



*******

Форумчанин
Сообщений: 1773
Регистрация: 8.3.2008
Из:
Пользователь №: 365
Благодарностей: 85



Про пародии тут вспомнилось... У нас в 6-ом классе решили провести президентские выборы, и один кандидат, колоритный такой, больших объёмов и размеров мальчик, читал свою предвыборную программу голосом Ельцина.. было смешно, но его, правда, не выбрали... а зря. К старшим классам его все стали бояться и уважать. Не за голос, а за характер, канешн.
А Лебединский у нас на дискотеках был абсолютно наравне со Скутером и Продиджи. "Я убъю тебя, лодочник" - главный медляк 97 года.
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет


Страницы: 3 V 123>

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:36