Восьмидесятые

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн-радио 80's:
Radio Stad Den Haag KYOI

На форуме восьмидесятых вы всегда сможете найти огромное количество музыки 80-х годов, а также видеозаписи и фото тех лет.

6 страниц V  « < 4 5 6  

Поколение восьмидесятых, Характерные черты

Saipan
Сообщение #101

Ветеран форума

Форумчанин
Из: Находка
Благодарностей: 177

Цитата(Gsvg @ 26.5.2011, 14:42) *
Так же и поколение 80-х в своём большинстве не очень слушает музыку 70- х, хотя там интересной музыки на порядок больше, чем в 80-х.

Какой там ИНТЕРЕСНОЙ музыки было НА ПОРЯДОК больше? biggrin.gif

Gsvg
Сообщение #102

Местный

Форумчанин
Благодарностей: 50

Цитата(Saipan @ 28.7.2011, 0:51) *
Цитата(Gsvg @ 26.5.2011, 14:42) *
Так же и поколение 80-х в своём большинстве не очень слушает музыку 70- х, хотя там интересной музыки на порядок больше, чем в 80-х.

Какой там ИНТЕРЕСНОЙ музыки было НА ПОРЯДОК больше? biggrin.gif

Давайте я для общего мира и спокойствия сформулирую свою мысль так : " хотя там интересной музыки ДЛЯ МЕНЯ на порядок больше, чем в 80-х."
Скажем так , разжую свою мысль , так как на высказывание общемировых истин я не претендую и нигде такого не заявлял . Всё, что я говорю, за исключением цитат и ссылок , есть мой личный взгляд.

Saipan
Сообщение #103

Ветеран форума

Форумчанин

Цитата(Gsvg @ 28.7.2011, 14:45) *
Давайте я для общего мира и спокойствия сформулирую свою мысль так : " хотя там интересной музыки ДЛЯ МЕНЯ на порядок больше, чем в 80-х." ..............Всё, что я говорю, за исключением цитат и ссылок , есть мой личный взгляд.

Это другое дело. biggrin.gif

abakumovets
Сообщение #104

Наш человек

Форумчанин
Из: Donetsk.UA Chernigov.UA
Благодарностей: 74

Геополитические и экономические перемены произошедшие после развала СССР,подвергли серьёзному испытанию поколение 80-х. В данном случае к поколению 80-х, я отношу людей родившихся между 1965-70г. Едва начав самостоятельную жизнь в условиях "развитого"социализма,произошел обвал всего во что они верили,на что надеялись,и к чему стремились. В результате некоторые вполне нормальные люди, не сумев найти себя в новых условиях, превратились в алкоголиков и бомжей.

Сообщение отредактировал abakumovets - 29.7.2011, 10:10

belousov25
Сообщение #105

Участник
**

Форумчанин
Благодарностей: 6

И этому поколению ещё очень много придётся хлебнуть. Родившихся после 1967года *киданут* с пенсией. Сейчас практически киданули с бесплатной медициной

PROF61
Сообщение #106

Местный

Форумчанин
Из: Рязань
Благодарностей: 8

Ну с медициной ещё так-сяк. Я , например, пока лечусь бесплатно. А вот с пенсией это да.... У меня есть шанс узнать что "пенсия отменяется".

belousov25
Сообщение #107

Участник
**

Форумчанин

Заглянул в учебник начальных классов *Окружающий мир*, пришёл в ужас! Вот теперь и с бесплатным образованием наших детей кинули. Придётся наших детей нам самим учить. Какой дибил этот учебник составлял?! Особенно удивило описание Германии и Швейцарии... Вот и ещё одна проблема для нашего поколения, ведь нам же хочется чтобы у наших детей было нормальное образование а не только компьютерно-кнопочное.

yanna
Сообщение #108

Дежурная по рубрике

СуперМодератор
Из: Екатеринбург
Благодарностей: 4644

Цитата(belousov25 @ 26.8.2011, 18:45) *
Заглянул в учебник начальных классов *Окружающий мир*, пришёл в ужас! Вот теперь и с бесплатным образованием наших детей кинули. Придётся наших детей нам самим учить. Какой дибил этот учебник составлял?! Особенно удивило описание Германии и Швейцарии... Вот и ещё одна проблема для нашего поколения, ведь нам же хочется чтобы у наших детей было нормальное образование а не только компьютерно-кнопочное.

Полностью согласна, слава богу дочь уже отучилась, а сын (8-й класс).... Я просто офигеваю от этих реформ, введения вместо основных предметов ОБЖ и тп

В нашем мире много психов!... Каждый пятый в мире псих!!!... Говори со мной спокойно!... Может я одна из них...

belousov25
Сообщение #109

Участник
**

Форумчанин

Ну вот если попытаться обобщить вышесказаное, то можно сказать что поколению восьмидесятых есть что сравнивать. Это поколение видело много перемен. Я бы не стал так уж однозначно говорить когда было лучше а когда хуже сейчас или раньше, но одно я бы мог сказать с увереностью поколнию восьмидесятых есть что сравнить.

katerina77
Сообщение #110

Характер очень скверный. Не женат.

Форумчанин
Из: Marsvill City. United States of Narnia.
Благодарностей: 83

Как ребёнок 80-х замечу, что тогдашние детки (мы) были куда более смышлёными и жизнелюбивыми, чем нынешние.. У современной детворы уже с детсада начинает проявляться синдром хронической усталости.. Ничего они не хотят, ни во что играть не умеют, никаких фильмов и мультиков не смотрят - такое чувство, что им уже в 8 лет на пенсию хочется поскорее.. А ещё подбешивает их словарный запас. Не знают значений самых простых, казалось бы, слов. И фантазии - ноль.

"..Ты - это то, что ты слушаешь.."

"..Я сегодня не такой, как вчера.."

PS: Печать и Подпись - Меломан Широкого Профиля.

VVE
Сообщение #111

Новичок
*

Новичок
Благодарностей: 4

У нас была идея. И я не про коммунистическую идею, а про жизненную.

Saipan
Сообщение #112

Ветеран форума

Форумчанин

Цитата(VVE @ 22.6.2015, 23:46) *
У нас была идея. И я не про коммунистическую идею, а про жизненную.

Однозначно.

Yandex Bot

Рекламный бот Яндекса

Из: Интернет

6 страниц V  « < 4 5 6

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2017, 8:29