Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 

Неизвестные песни неизвестной группы, мне повезет

  Romul
Сообщение #1


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 42
Регистрация: 16.5.2014
Из: Россия
Пользователь №: 18935
Благодарностей: 0



Так как уже на пяти музыкальных форумах никто не смог мне помочь найти эту загадочную группу (хотя просмотров вопроса уже под 3 тысячи накопилось )( и некоторые знатоки искали ее специально по много часов в нете ), то получается, что это может самый сложный вопрос про поиск музыки .....
Сам то же уже полгода переслушиваю все, что возможно и нисколько не приблизился к ответу .....
Может тут повезет .....
Примерно в 1980 году плюс минус пару лет, отец принес с работы кассету-бобину с Бони М( собирали тогда эту группу по кусочкам ото всюду ) и вот на этой кассете оказалась некая дописка другой группы --она была настолько похожа на Бони М, что мы так и считали много лет ... а вот оказывается, что это совсем другая группа ...две композиции там было этой группы --одна длилась ровно 22 минуты (засекали по часам ) начало такое -кто- то там звонит в колокольчик секунд 10 и приходит вроде, как слуга и они переговариваются и слуга уходит и начинается сама композиция, а вторая песня начинается с грозы (громкие раскаты грома раз 10 наверное -шум дождя на фоне всего этого слышны шаги и чье то дыхание -вот он зашел в дом -стук дверей и он начинает шептаться с женщиной по английски, потом они уже громче говорят она подхлипывает и потом он выкрикивает что- то типа --Итс комменн чууудовс -овс -овс --овс и пошла музыка примерно на 17 минут -------помню там были разные мелкие дроби на этно барабанах в основном, а фон был из звенящих гитар, как у Бони М, плюс трубы ......
-
ps:-по опыту знаю что сможет ответить только тот кто сам слышал это композиции и его они зацепили
отсеяно уже около 50 разных групп хоть как то подходящих под описание

Сообщение отредактировал Romul - 17.5.2014, 8:45
Перейти в начало страницы
 
  yanna
Сообщение #2


Дежурная по рубрике
*********

СуперМодератор
Сообщений: 4027
Регистрация: 15.3.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2879
Благодарностей: 5299



Тема закрыта. Топик перенесён в "Поиск и опознание"
http://80-e.ru/index.php?showtopic=278&...100#entry104936
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет



 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:17