Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: 4 V 123>»
 

Мнения о музыке 80-х

  Nataliya
Сообщение #1


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9506
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26361



Цитата(Gsvg @ 26.5.2011, 8:42) *
Современная музыка ничем принципиально не отличается от музыки 80-х. Точно такая же попса и коммерция.


такая чушь что даже комментировать неохота
все правильно, А еще тухлое мясо от свежего тоже ну абсолютно ничем не отличается... а кто нос воротит тот просто тупой старый пень и у него такое восприятие. Вы как всегда Все верно говорите...

Непонятно только почему Вы тут прикипели... если разницы никакой так и тусовались бы на современных сайтах, один ведь хрен что там что тут... или на сайтах 70х, раз там гораздо больше интересной музыки ...


Вот прям обозвали "попсой и коммерцией" как припечатали... типа комментариев не требуется от одного слова вся ясно как день... Пардон, даже и "попсу и коммерцию" можно по разному клепать ( что ни понимать под этим словом, вообще то любая , абсолютно любая музыка, которая делается для публики и продается за деньги, а не играется дома чисто для себя - коммерция, и рок с рэпом = в гораздо большей степени чем то же Диско 80х на сегодняшний день, так что не надо демагогии). Коммерция - это вид деятельности, но никак не музыкальный жанр и в самом факте коммерции как таковом ничего стыдного нет вообще то. Моральный окрас коммерции придает то КАК собственно она делается, а не сам факт занятия ею. вот от этого и будем плясать. Можно делать действительно стоящую музыку которую будут слушать и через 30 лет и через 50 а можно клепать вагонами бессмысленнейший отстой, выезжая исключительно на рекламе, пиаре, скандалах и голых задницах , мамашах, папашах , любовниках и те де и те пе - на чем угодно только не на музыке... Крыстина Обрыгайте - отличный пример. Полнейшая бездарность в музплане, но современные технологии да еще у нас в стране да еще с такой мамочкой и из чупакабры гения века сделают... Понятие "попса" я вообще опущу и пропущу мимо ушей, не возьмусь никак комментировать ибо это слово вообще непонятно что означает, вернее в устах каждого по разному, это нечто вроде ругательства и никакой смысловой окраски не несет, а только чисто эмоциональную. Типа есть "Ку" (музыка) - то что автору высказывания нравится, и есть "Кю" ( попса) - то что автору не нравится... Вот только, находясь на форуме 80х, и о музыке 80х не мешало бы поуважительнее высказываться. А у автора предыдущего сообщения, похоже очень многие посты сделаны по принципу "лишь бы поперек",его и смысл сообщения не особо волнует, а потом еще и на что то обижается...


Цитата(Gsvg @ 26.5.2011, 8:42) *
до лосин...

а лосины и упомянутые кроссовки все это время никуда особо и не девались, их все время кто то да носит, ну конечно не на самом пике моды но тем не менее потому как удобная и практичная вещь, в отличие от дурацких 20 сантиметровых платформ, больше напоминающих нечто из пыточного арсенала инквизиции чем обувь... Такое действительно может прокатить только как "писк". Шокировать и удивить публику им можно, носить ( в нормальном житейском смысле) - нельзя, ибо нереально.

PS - очень любопытная статейка на тему "Попса"

http://lurkmore.ru/Попса

не со всеми 100 и 1 процентом соглашусь что там написно но ОЧЕНЬ со многим. Впрочем, там рассматривается похоже, исключительно отечественный ( то бишь СНГешный) диапазон данного явления, а мое к нему отношение всем тут известно, так что могу согласиться и со всем...
Итало Диско , шведский поп рок и испанский синтипоп там не трогают и слава Богу...

Сообщение отредактировал Nataliya - 12.6.2011, 13:06
Перейти в начало страницы
 
  Saipan
Сообщение #2


Ветеран форума
******

Форумчанин
Сообщений: 736
Регистрация: 19.5.2011
Из: Находка
Пользователь №: 10729
Благодарностей: 189



Цитата(Nataliya @ 12.6.2011, 6:39) *
Можно делать действительно стоящую музыку которую будут слушать и через 30 лет и через 50 а можно клепать вагонами бессмысленнейший отстой, выезжая исключительно на рекламе, пиаре, скандалах и голых задницах , мамашах, папашах , любовниках и те де и те пе - на чем угодно только не на музыке... Крыстина Обрыгайте - отличный пример. Полнейшая бездарность в музплане, но современные технологии да еще у нас в стране да еще с такой мамочкой и из чупакабры гения века сделают...


Аплодирую стоя ! cool2.gif smile.gif vivat.gif
Перейти в начало страницы
 
  maverick
Сообщение #3


Участник
**

Форумчанин
Сообщений: 44
Регистрация: 12.11.2010
Из: СССР
Пользователь №: 9120
Благодарностей: 1



СОгласен с Натальей. Не поспоришь.
Да мало ли щаз таких?
Перейти в начало страницы
 
  Gsvg
Сообщение #4


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 247
Регистрация: 2.11.2010
Пользователь №: 8996
Благодарностей: 51



Цитата(Nataliya @ 12.6.2011, 0:39) *
Можно делать действительно стоящую музыку которую будут слушать и через 30 лет и через 50 а можно клепать вагонами бессмысленнейший отстой, выезжая исключительно на рекламе, пиаре, скандалах и голых задницах , мамашах, папашах , любовниках и те де и те пе - на чем угодно только не на музыке.....


Абсолютно согласен, хоть и банальность. Это относится вообще ко всей музыке всех лет.
Что-то останется( меньшинство) , что-то канет в Лету (большинство).

Цитата(Nataliya @ 12.6.2011, 0:39) *
Понятие "попса" я вообще опущу и пропущу мимо ушей, не возьмусь никак комментировать ибо это слово вообще непонятно что означает, вернее в устах каждого по разному, это нечто вроде ругательства .

Никакого ругательства.
Не более чем , ПОПулярная музыка. Pops . Попса.
Из Луркоморья :
Попса, попсня — собирательное понятие, включающее в себя все виды популярной музыки, заполонившей эфир зомбоящиков и радиостанций чуть более, чем полностью.
Ничего противоречащего .
Там ещё неплохо написано про методы создания , что полностью применимо для многих звёзд 80-х .
Принципиально ничем поп-музыка 80-х .... 2010-х не отличается. Принципиально только наше восприятие .
Сейчас полно интересных групп, играющих качественную и интересную попсу, извините, поп-музыку , которую это поколение будет считать такой же искренней и прекрасной, как мы - музыку нашего детства/юности. И лет через 20 тоже будут объединяться по похожим форумам : 80-ые, 90-ые, 2050-е ...
Впрочем , вы ,вероятно, считаете иначе.
Послушайте к примеру Cut Copy или Леди, как там её, Гагу : высококачественная современная поп-музыка.


Цитата(Nataliya @ 12.6.2011, 0:39) *
Коммерция - это вид деятельности, но никак не музыкальный жанр и в самом факте коммерции как таковом ничего стыдного нет вообще то

Ничего про "стыдно" я не говорил. Конечно же , это не стыдно вообще-то.
Респект , конечно, за столько букофф . Но спорите Вы сами с собой.
Выводы из пары моих слов надуманы.
Хотелось бы больше конструктива, а не попыток поддеть и спровоцировать.
Не обижаюсь , если что.
Если есть что по делу - буду рад.
На эмоциональные посты ни о чём отвечать не буду.

Сообщение отредактировал Gsvg - 14.6.2011, 16:05
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #5


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9506
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26361



А то что сказануть что "музыка 80х от современной ну ничем не отличается это есть чушь полнейшая. я могу еще раз повторить
хотите воспринимайте как провокацию мне все равно
если для Вас не отличается то другим не навязывайте, не обязаны все Вашу точку зрения разделять, тем более такую спорную...

Сообщение отредактировал Nataliya - 22.7.2011, 8:11
Перейти в начало страницы
 
  yanna
Сообщение #6


Дежурная по рубрике
*********

СуперМодератор
Сообщений: 4027
Регистрация: 15.3.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2879
Благодарностей: 5299



Цитата(abakumovets @ 18.7.2011, 4:51) *
Прошу прощения за такой экскурс в историю, это для тех кто был тогда ещё ребёнком, либо родился в 90-е. По поводу музыки могу сказать, что была она мелодичнее нежели теперь. С удовольствием слушаю по большей части западных исполнителей New Wave,Synth Pop,Hi NRG, Italo Disco.

Вот чисто мое мнение о музыке после 80-х
Романтический электропоп заменили занудное невыразительное техно и однообразный евроденс
В рок-музыке тоже начались перемены: гламурный хард-н-хеви, с его нарочитым позитивом, химической завивкой и продолжительными соло-гитарными запилами вытеснил стиль "гранж", в принципе тот же хард-рок, только более жесткий и немелодичный (Nirvana und so weiter..)
Примерно в то же самое время вся Европа колбасилась от брит-попа (музыка образца поздних "Битлз", опять же все вторично, сугубо гитарно, более пессимистично и атонально, прически естественно от Сэра Пола Маккартни)
По-честному пыталась вникнуть в данные направления, но никак, хотя была тогда еще относительно молодой женщиной... Исключения конечно были (лично для меня это Ace Of Base, Enigma, Soundgarden, Jonny Lang)
Про 2000-е я вообще молчу: это сплошные камбэки и перепевки 70-80-х Видимо нового, более приличного уже сочинить не могут
Поэтому я за 80-е, и дело не в ностальгии по молодости и не в воспоминаниях о "розовом детстве" Детство, юность у всех разное было, кто-то ностальгирует а кому-то и вспоминать не хочется...
Знаю здесь на форуме более десятка молодых людей от 15 и старше, кому не интересна современная музыка и нравится культура, мода, фильмы, музыка 80-х! Рада, что они иногда обращаются с поиском или за советом к такой престарелой тетке, как я redface.gif
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #7


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9506
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26361



Вот у меня сейчас за стеной играет нечто "продвинутое" - какой то невразумительный стук на протяжении как минимум 15 минут и на фоне его какие то звуки, больше чего напоминающие , ну типа как резиной по стеклу - угм, угм, угм... про какую то мелодичность я вообще молчу и это музыка??? и это ничем от 80х не отличается???

слов просто нет одни выражения которые тут запрещены

Евроденс никогда не любила, если честно я никогда не пыталась вникать в музыку которая не нравилась с первого слуха , для меня это было бы все равно бесполезно...У меня всегда было однозначно - либо нравится либо нет. русскую эстраду слушала п где то до 1994 года, и перестала слушать по мере того как она становилась все ужасней и ужасней , плавно превращаясь в тот кошмар что мы имеем сегодня....Для меня русская музыка закончилась с появлением группы "Муми Тролль" после того как этот ходячий ужас стали пиарить везде я на нее забила окончательно...

Сообщение отредактировал Nataliya - 24.7.2011, 21:14
Перейти в начало страницы
 
  abakumovets
Сообщение #8


Наш человек
*****

Форумчанин
Сообщений: 528
Регистрация: 28.5.2011
Из: Donetsk.UA Chernigov.UA
Пользователь №: 10776
Благодарностей: 79



Справедливости ради хочу сказать,что и в музыке 80-х присутствует довольно много посредственного и однообразного музыкального материала.Индустрия западного шоубизнеса в погоне за прибылью работала на полную мощность,выбрасывая на рынок низкобюджнтные музыкальные проекты. Наглядным примером являются сборники типа The Best Of Italo Disco,где на 10-12 композиций только 3-4 хита. Понимание того что нужно что-то менять,пришло к1989г,когда на музыкальном олимпе появились исполнители творчество которых у нас ассоциируется с 90-ми : Paula Abdul,Bobby Brown,New Kids On The Block,Technotronic...

В первой половине 90-х несмотря на засилие рэпа,хип-хопа и техно, было немало и достойных внимания групп,исполнителей и проектов : Roxette, Ace of Base,Enigma,Army of Lovers (Vacuum),Vaya Con Dios

С конца 90-х,и по сей день в поп музыке не появилось ничего стоящего,что хотелось бы прослушать ещё раз.

Сообщение отредактировал abakumovets - 25.7.2011, 0:28
Перейти в начало страницы
 
  Saipan
Сообщение #9


Ветеран форума
******

Форумчанин
Сообщений: 736
Регистрация: 19.5.2011
Из: Находка
Пользователь №: 10729
Благодарностей: 189



Цитата(Nataliya @ 25.7.2011, 3:51) *
.Для меня русская музыка закончилась с появлением группы "Муми Тролль" после того как этот ходячий ужас стали пиарить везде я на нее забила окончательно...


Это не просто Ходячий Ужас, а ещё и настоящий Позор Владивостока foo.gif
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #10


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9506
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26361



Цитата(abakumovets @ 25.7.2011, 1:26) *
Paula Abdul,Bobby Brown,New Kids On The Block,Technotronic...

А я вот всех вышеперечисленных никогда и не слушала и не собираюсь, для меня они рядом со многими хитами того же Итало Диско и рядом не валялись, просто они раскрученные, но это автоматом не значит что хорошие
Перейти в начало страницы
 
  mahacytl
Сообщение #11


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 129
Регистрация: 4.2.2010
Из: Оренбург
Пользователь №: 6355
Благодарностей: 11



Есть у меня мнение, что наши музыкальные пристрастия возникают прямо как по Фрейду. jokingly.gif
Мы ругаемся, не понимаем, как можно что-то слушать, то, что нам не нравится, а ведь наши предпочтения тоже наверняка не беспочвенны.
В отношении меня, допустим, думаю, что занятия в детстве в музыкальной школе не могли пройти даром.
Ещё примерчик на себе.
Я, в отличие, от предыдущих постов, не люблю музыку первой половины 90х.
А, собственно, сам задаю себе вопрос, а почему?
Наиболее вероятно, что в этот момент в связи со сложными бытовыми условиями, оторванностью от культурных центров, засильем новых стилей, перестал интересоваться.
Ещё одна возможная причина-допустим, человек заводит семью, ему становится недосуг интересоваться музыкой и его восприятие останавливается на этом.
Но у меня был случай в 1989 году-знакомый мужик, лет так 45, услышал у меня Silent Circle, почему-то решил, что это Пол Маккартни,несмотря на то, что я объяснил ему, не поленился притащить большой катушечный магнитофон, чтобы переписать с моего кассетного rolleyes.gif .
Вроде, по идее, он же другого поколения, но всё ж проняло.
А вообще мои музыкальные увлечения начинались, как у многих, с тяжёлого рока-Deep Purple, Slade.
И хотя теперь они нравятся мне сами по себе, подозреваю, что увлечься ими заставила тогдашняя мода. Также действуют все новые течения-их принимают из-за моды.

Сообщение отредактировал mahacytl - 25.7.2011, 6:57
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #12


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9506
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26361



А я вот не парюсь вопросом почему не люблю ту или иную музыку.Во первых, музыки в мире слишком много, и сишком разной( вплоть до самой ужасной, которая тоже имеет тем не менее своих потребителей) все любить невозможно. Во вторых задавать такой вопрос можно но в конечно итоге если я что то не люблю, то я это и не полюблю, делай со мной что хочешь. И не обязана.
если я на дух не выношу "русское диско" пусть мне хоть 1000 раз скажут что я такая сякая все равно все останется так как есть...

Сообщение отредактировал Nataliya - 25.7.2011, 8:21
Перейти в начало страницы
 
  Gsvg
Сообщение #13


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 247
Регистрация: 2.11.2010
Пользователь №: 8996
Благодарностей: 51



Цитата(yanna @ 24.7.2011, 16:15) *
Про 2000-е я вообще молчу: это сплошные камбэки и перепевки 70-80-х Видимо нового, более приличного уже сочинить не могут


Много отличной музыки практически во всех жанрах.
Другое дело , что Вы лично её не воспринимаете. Но это совсем другой разговор. Выше об этом вполне толково написано в 111 сообщении . Некоторых почитаешь , так после 80-х всё умерло прям. Смерть музыки наступила .
Цитата
А я вот всех вышеперечисленных никогда и не слушала и не собираюсь, для меня они рядом со многими хитами того же Итало Диско и рядом не валялись, просто они раскрученные, но это автоматом не значит что хорошие


Я вот не люблю итало-диско за редким исключением с десяток песен а-ля Scotch или VD, потому что оно для меня всё на одно лицо и очень сильно напоминает мне нынешнюю российскую попсу : музыку для внутреннего потребления. Что , по сути , так и есть: большая часть этих исполнителей за пределами Италии неизвестна да и в самоё Италии далеко не всем. Но говорить , что оно плохое или ещё что-то - не могу. Просто не моя музыка. Хотя на компе лежит с десяток мегасупер сборников типа Бест оф Итало Диско с группами, названия которых мне ни о чём не говорят , честно пытался всё это послушать ... Не моё. Просто не моё: не плохое и не хорошее. Тем более , когда это многим нравится , говорить, что это - плохо ... Глупо.
По- моему вообще НЕТ плохой музыки. Есть та, которая мне не нравится, но она же нравится кому-то другому.
Спешл фо N. : Не надо мой пост воспринимать как наезд на любимую музыку. Это не нападение, защитной реакции не требуется.

Сообщение отредактировал Gsvg - 25.7.2011, 9:55
Перейти в начало страницы
 
  mahacytl
Сообщение #14


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 129
Регистрация: 4.2.2010
Из: Оренбург
Пользователь №: 6355
Благодарностей: 11



Я тоже его не люблю. Но споры о том, что лучше, что хуже бесполезны.
Перейти в начало страницы
 
  Gsvg
Сообщение #15


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 247
Регистрация: 2.11.2010
Пользователь №: 8996
Благодарностей: 51



Цитата(Nataliya @ 24.7.2011, 21:51) *
Вот у меня сейчас за стеной играет нечто "продвинутое" - какой то невразумительный стук на протяжении как минимум 15 минут и на фоне его какие то звуки, больше чего напоминающие , ну типа как резиной по стеклу - угм, угм, угм... про какую то мелодичность я вообще молчу и это музыка??? и это ничем от 80х не отличается???


Ну да , если сравнивать итало - диско с современным трансом (Я не знаю, что там играло) . И вообще - сравнивать разные стили. Несколько некорректно. Всякой странной музыки и в 80-х было много.
А Вы сравните это бум бум с каким-нибудь сборником в духе спейс -синт из 80-х, коих здесь много выложено : практически такая же однотипная долбёжка. При этом транс окажется более разнообразным, чем 50 сборников лазерденса, записанных разными исполнителями на одну и туже ритм-секцию а-ля Koto .
Я Вас не призываю это любить. Вы не обязаны это любить. Вы не обязаны принимать мою точку зрения и я Вам её не навязываю , если что .
Не понимаю, отчего такая нервная реакция на нормальный обмен мнениями.
Меня просто забавляет категоричность оценок : всё г-но , кроме мной любимой музыки. Ну в 15 лет это ещё понятно . Но в Вашем возрасте... dash.gif категоричность просто удивляет.

Цитата(mahacytl @ 25.7.2011, 9:52) *
Я тоже его не люблю. Но споры о том, что лучше, что хуже бесполезны.


Так и я о том.

Сообщение отредактировал Gsvg - 25.7.2011, 9:15
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #16


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9506
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26361



Цитата(Gsvg @ 25.7.2011, 9:58) *
Ну да , если сравнивать итало - диско с современным трансом (Я не знаю, что там играло) . И вообще - сравнивать разные стили. Несколько некорректно. Всякой странной музыки и в 80-х было много.
А Вы сравните это бум бум с каким-нибудь сборником в духе спейс -синт из 80-х, коих здесь много выложено : практически такая же однотипная долбёжка. При этом транс окажется более разнообразным, чем 50 сборников лазерденса, записанных разными исполнителями на одну и туже

Так и я о том.



ну понятно, єто для Вас лично так, для вас похоже вообще вся музыка одинакова и все равно что слушать - какое бы ...... не вываливали на голову и все хорошо и все отлично... А я вот Вас в этом вопросе категорически не поддержу... Во первых, в 80х этой "долбежки" было в разы меньше по чисто техническим причинам - еще не создавали музыку целиком на компе и не развелось только "диджеев". во вторых не было такого ужаса, хоть вы тут 50 страниц испишите, не было и все тут.
ладно не будем про долбежку возьмем течение заполонившее все и вся и как видно, идеал музыки в ее высщем понимании - рэп... Разве в 80х было такое его засилие изо всех утюгов? Рэп существовал уже но обитал где то на задворках, где и ему самое и место, а немногие образцы его, которые все же появлялись на слуху, кардинально отличалось от того.ч ем нас сегодня закармливают , простите. до поноса Пример -
https://www.youtube.com/watch?v=4LtYaCm5njY
где сейчас такое??? И близко нет... А сейчас то что творится полный маразм,я естественно не отбираю у рэпа право на существование, но то как его выволокли сейчас практически на самую верхушку, навязывая всем как безусловный идеал музыки и то что обязаны слушать все - это уже точно маразм, что хотите делайте... я встречала кучу челов которые просто не понимают как можно слушать что то если оно "не рэп"...Это как нормально???

Сообщение отредактировал Nataliya - 25.7.2011, 10:01
Перейти в начало страницы
 
  Gsvg
Сообщение #17


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 247
Регистрация: 2.11.2010
Пользователь №: 8996
Благодарностей: 51



Цитата(Nataliya @ 25.7.2011, 10:48) *
ну понятно, єто для Вас лично так, для вас похоже вообще вся музыка одинакова и все равно что слушать - какое бы .....


Нет , это не так. Просто мои пристрастия не ограничены парой жанров. Скажем, я вообще не слушаю регги , рэп, хип-хоп и прочий АрЭнБи, не в восторге от брит-попа и не "втыкает" меня от евроденса. Почти не слушаю синти-поп , EBM и разннобразные техно-стили . Равнодушен к российской попсе и русскому року. Но с удовольствием послушаю джаз , новую волну , стонер, хард рок , дум, кое-что из сладжа , прогрессив, арт-рок , хорошую электронику...
Что касается рэпа ... Я не слушаю радио и не смотрю музыкальное ТВ, потому меня это не напрягает. Я его не слышу.

Сообщение отредактировал Gsvg - 25.7.2011, 10:13
Перейти в начало страницы
 
  Nataliya
Сообщение #18


Райская Киса, очень добрая когда не злая.
**********

Форумчанин
Сообщений: 9506
Регистрация: 20.7.2008
Из: Украина, Белая Церковь
Пользователь №: 994
Благодарностей: 26361



про рэп кстати я написала дополнение к своему предыдущему посту
Перейти в начало страницы
 
  Gsvg
Сообщение #19


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 247
Регистрация: 2.11.2010
Пользователь №: 8996
Благодарностей: 51



Цитата(Nataliya @ 25.7.2011, 10:48) *
.. я встречала кучу челов которые просто не понимают как можно слушать что то если оно "не рэп"...Это как нормально???


Нормально - не нормально - это не те категории . И я не готов давать оценку . Если их прёт от этой музыки , значит она хороша для них. Ну и пусть. Для меня хороша другая музыка, от которой их , возможно, вообще стошнит.
Хотя русский рэп с матом через слово мне реально противен. Вот , пожалуй один из немногих стилей, про который я готов сказать : это г-но ! Но только из-за обилия нецензурной брани , по большому счёту. Фактически претензия не к стилю как таковому, а к лирике. Скажем , у того же Дельфина много очень сильных текстов.
Один слушает только рэп, а другой только итало-диско ( транс, хард-рок ... ) превознося его до небес. В чём разница между ними ? Оба ограничены в восприятии музыки.

Сообщение отредактировал Gsvg - 25.7.2011, 10:20
Перейти в начало страницы
 
  abakumovets
Сообщение #20


Наш человек
*****

Форумчанин
Сообщений: 528
Регистрация: 28.5.2011
Из: Donetsk.UA Chernigov.UA
Пользователь №: 10776
Благодарностей: 79



Цитата(Nataliya @ 25.7.2011, 9:48) *
Рэп существовал уже но обитал где то на задворках, где и ему самое и место, а немногие образцы его, которые все же появлялись на слуху, кардинально отличалось от того.ч ем нас сегодня закармливают


Ещё один пример РЭПа 80-х,в симбиозе с хард енд хеви
Run D.M.C.- Walk This Way
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет


Страницы: 4 V 123>»

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:22