Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 

Не бойся, я с тобой, Qorxma, Mən Səninləyəm

  Saipan
Сообщение #1


Ветеран форума
******

Форумчанин
Сообщений: 736
Регистрация: 19.5.2011
Из: Находка
Пользователь №: 10729
Благодарностей: 189



В начале двадцатого века двое путешественников прибывают в Азербайджан и практически сразу попадают в конфликтную ситуацию с местными бандитами. Однако навыки, приобретённые в цирковой труппе и умение мастерски драться руками-ногами и владение различным оружием помогает Сан Санычу и Рустаму выпутываться из самых различных ситуаций....

Азербайджанфильм, 1982 год. Режиссёр - Юлий Гусман. В главных ролях - Лев Дуров, Полад Бюль-Бюль оглы, Мухтарбек Кантемиров

До сих помню цитатку из одного из советских журналов середины восьмидесятых, где какой-то жалкий писака развел заказной пасквиль, призванный очернить каратэ - " появились фильмы, буквально нашпигованные приёмами каратэ - "Пираты XX Века" и " Не бойся, я с тобой" biggrin.gif

Не бойся, я с тобой - трейлер


Сообщение отредактировал Saipan - 10.3.2012, 12:06
Перейти в начало страницы
 
  Saipan
Сообщение #2


Ветеран форума
******

Форумчанин
Сообщений: 736
Регистрация: 19.5.2011
Из: Находка
Пользователь №: 10729
Благодарностей: 189



Не бойся, я с тобой - финал
Перейти в начало страницы
 
  Saipan
Сообщение #3


Ветеран форума
******

Форумчанин
Сообщений: 736
Регистрация: 19.5.2011
Из: Находка
Пользователь №: 10729
Благодарностей: 189



Плохой мужик, жадный!
Перейти в начало страницы
 
  LysA
Сообщение #4


Лиса Алиса(с) ANDRON
*****

Форумчанин
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2008
Из: Россия
Пользователь №: 890
Благодарностей: 20



Шикарный фильм, как и музыка к нему.
Перейти в начало страницы
 
  Saipan
Сообщение #5


Ветеран форума
******

Форумчанин
Сообщений: 736
Регистрация: 19.5.2011
Из: Находка
Пользователь №: 10729
Благодарностей: 189



Цитата(LysA @ 6.7.2011, 17:41) *
Шикарный фильм, как и музыка к нему.


Скоро на экраны выйдет долгожданное продолжение cool2.gif
По прошествии стольких лет.............. worthy.gif
Перейти в начало страницы
 
  yrgen
Сообщение #6


Наш человек
*****

Форумчанин
Сообщений: 497
Регистрация: 21.5.2009
Пользователь №: 3594
Благодарностей: 109



Да помню этот фильм, на то время очень сильный.Супер.
Перейти в начало страницы
 
  Saipan
Сообщение #7


Ветеран форума
******

Форумчанин
Сообщений: 736
Регистрация: 19.5.2011
Из: Находка
Пользователь №: 10729
Благодарностей: 189



В то время, как продолжение долгожданного культового фильма советских времён готовится к выходу на экраны, есть смысл освежить память и насладиться просмотром оригинала. Наслаждайтесь ! wink.gif

Не бойся, я с тобой! Серия 1


Не бойся, я с тобой! Серия 2
Перейти в начало страницы
 
  Saipan
Сообщение #8


Ветеран форума
******

Форумчанин
Сообщений: 736
Регистрация: 19.5.2011
Из: Находка
Пользователь №: 10729
Благодарностей: 189



Не Бойся, Я С Тобой 1919.
Перейти в начало страницы
 
  savabla
Сообщение #9


Придумай уже свой статус :)
**********

Uploader
Сообщений: 7859
Регистрация: 9.11.2008
Пользователь №: 1676
Благодарностей: 5944





Не бойся, я с тобой! 1919 (2013)
Жанр: Боевик, приключения
Выпущено: Россия - Азербайджан
Режиссер: Юлий Гусман
В ролях: Полад Бюль-Бюль оглы, Лев Дуров, Мухтарбек Кантемиров, Эльдар Гасымов, Бахрам Багирзаде, Михаил Ефремов, Кристина Гюлалиева, Тимур Бадалбейли, Игорь Золотовицкий, Заур Шафиев, Владимир Долинский, Гамида Омарова, Анатолий Равикович, Лейла Бюль-Бюль, Эдгард Запашный, Галина Коньшина, Гаджимурад Ягизаров, Дмитрий Быков, Мабут Магеррамов, Тахир Иманов, Джабир Иманов, Нюбар Новрузова, Нурия Ахмедли, Николай Ефремов

О фильме: В новой картине Юлия Гусмана зрителей ждет встреча как с полюбившимися еще по первому фильму героями, так и знакомство с новыми персонажами и актерами. Действие фильма разворачивается во время короткого, но яркого периода первой демократической революции на Востоке — в Азербайджане, в 1919 году. Жизнь разметала друзей: Теймур стал депутатом азербайджанского независимого парламента, Рустам служит в Красной армии, а всеми любимый Сан Саныч наконец-то осуществил свою мечту, и поселившись в маленьком доме на берегу теплого Каспийского моря, открыл школу восточных единоборств. Друзей разделяют километры, границы и идеологии. Неожиданно у Теймура похищают дочь Ширин. И вновь, как и 30 лет назад, три «рыцаря без страха и упрека» воссоединяются, чтобы освободить девушку и дать возможность двум влюбленным людям — Фархаду и Ширин, детям непримиримых врагов, — обрести свое счастье...
Продолжительность: 01:49:25
Качество видео: SATRip
Перевод: Не требуется [НТВ]
Размер: 1.48 GB
Видео: 720x400, 25.00 fps, 1800 kbps
Аудио: 48000 Hz, 128 kbps, 2 Channel



Сообщение отредактировал savabla - 9.5.2016, 19:53
Перейти в начало страницы
 
  Krass69
Сообщение #10


Гуру
*******

Uploader
Сообщений: 1341
Регистрация: 17.12.2009
Из: Где то на Урале
Пользователь №: 5758
Благодарностей: 2305



На роль Сан Саныча у Гусмана было три претендента: Николай Караченцов, Ролан Быков и Лев Дуров. На вопрос режиссера, кого Мухтарбек видит в этой роли, последний, не задумываясь, ответил: «Леву Дурова!».
Мухтарбек Кантемиров выполнял трюки сам, Дуров каратэ не владел, и в боевых сценах его заменял дублёр. Иногда это заметно (дублёр снят сбоку и со спины, лица не видно, он того же роста, но у него немного другая комплекция).

Съёмки фильма поддерживал спорткомитет Азербайджана, заместитель председателя которого, Муромский, был другом Гусмана. В съёмках участвовали спортсмены из секций каратэ и таэквандо, а также ученики и коллеги Мухтарбека Кантемирова, позднее ставшие актёрами конного театра «Каскадёр».

Сообщение отредактировал Krass69 - 5.10.2016, 18:42
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет



 

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:10