Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: 2 V <12
 

Рубилово хоккейное будем смотреть? (страница 2)

  Nickas
Сообщение #21


Рождённый в СССР
*****

Форумчанин
Сообщений: 500
Регистрация: 18.8.2009
Из: mordor
Пользователь №: 4361
Благодарностей: 7



Анекдот по теме:
Футбол. Сборная России проигрывает Германии с разгромным счетом. На трибуне ветеран войны:
- Сынки! Да что же это вы так Родину позорите! Да мы в 45-м этим немцам так наваляли!
Рядом сидит грузин:
- Слушай атэц, тогда у вас был дугой трэнэр!
Перейти в начало страницы
 
  agent007
Сообщение #22


Романтег и злыдень :)
******

Заблокирован
Сообщений: 959
Регистрация: 20.6.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 3866
Благодарностей: 25



Цитата(Nickas @ 28.2.2010, 21:24) *
Анекдот по теме:
Футбол. Сборная России проигрывает Германии с разгромным счетом. На трибуне ветеран войны:
- Сынки! Да что же это вы так Родину позорите! Да мы в 45-м этим немцам так наваляли!
Рядом сидит грузин:
- Слушай атэц, тогда у вас был дугой трэнэр!



lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
классный анек)))) а если кроме шуток, мне сразу не понравилась тогда идея фанатов с баннером, на котором был нарисован плакат Тоидзе "Родина-Мать зовет" 1941 года. вот собственно и сорок первый и получился...((( nea.gif
Перейти в начало страницы
 
  Makital
Сообщение #23


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 296
Регистрация: 29.7.2009
Из: Москва - Киров
Пользователь №: 4188
Благодарностей: 14



Я думаю пока наши не ответят достойно канадцам и именно на олимпиаде так как ЧМ не в счет, буду считать наших лузерами - настолько они меня разачаровали. Я так ждал этой игры а получил удар прямо в.....
Перейти в начало страницы
 
  Tigerrus
Сообщение #24


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 188
Регистрация: 11.3.2010
Пользователь №: 6739
Благодарностей: 6



Российский хоккей (прости меня, Господи!) по своей "звездастости" давно обогнал и канадский, и американский, а о европейском-говорить нечего. "Звезд"-хоть ведром черпай. По всему Миру играют, бабло рубят, миллионными контрактами подтираясь. И никакой кризис им нипочём. Одна беда... за Россию они играть не умеют. Или не хотят. Или разучились... В тот, советский, командный хоккей, который многие (уверен) ещё помнят. Уроки которого преподавали в своё время канадским звёздам наши тринадцатикратные чемпионы Мира и трёх-четырёхкратные олимпийские чемпионы.  Канадцам те уроки, очевидно, пошли в прок. Они и напомнили их "нашим" российским звёздам в ту страшную для российского хоккея ночь.

Предвидя возражения о "выравнивании уровня мирового хоккея, возросших его технических и скоростных качеств", сказал бы так... да, безусловно, имеет место быть. Но, вот незадача-то... опять не в пользу России. Как в том анекдоте... dntknw.gif  

А мне даже нравится, как звёзды с небес падают... красиво.  rolleyes.gif . Не за золото олимпийское они приехали командой биться, а на звёздный кастинг, ети их....

ЗЫ С околоспортивными чинушами и дармоедами-согласен.... просеять через крупное сито, да и в народное хозяйство. Привыкли, паразиты, на шайбо-клюшечные откаты мерседесы покупать...
Перейти в начало страницы
 
  Makital
Сообщение #25


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 296
Регистрация: 29.7.2009
Из: Москва - Киров
Пользователь №: 4188
Благодарностей: 14



Такая же фигня и на ЧМ в Германии начинается. Имена есть а в пас играть не умеем. Еле ноги унесли от молодых словаков.
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет


Страницы: 2 V <12

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:04