Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: 2 V <12
 

Чудеса на виражах (Tale Spin) (страница 2)

  Murdock
Сообщение #21


Наш человек
*****

Форумчанин
Сообщений: 536
Регистрация: 19.10.2013
Пользователь №: 16946
Благодарностей: 164



Цитата(katerina77 @ 14.3.2008, 12:41) *
Помню это шоу - особенно гориллу в гавайской рубашке, приятеля Балу. Из колоритных злодеев запомнился только Шер-хан, очень стильный молодой человек wink.gif ).

Луи, по-моему, орангутангом был. Как и Балу с Шер-Ханом, перекочевал из "Книги джунглей", где был вождём бандарлогов и заклятым врагом Балу. А вот вышибалы в его кабаке - как раз гориллы, кто же ещё ^^
Шер Хан не злодей скорее, а отчасти нейтральный персонаж, "серый кардинал". Он ведь зачастую спасал героев. Точнее, избавлял от проблем своим вмешательством. И ещё прикалывала концовка в нескольких сериях, когда он вручал Балу награду в конвертике и тут же кивал своей секретарше - этакой старой грымзе, как в "Служебном романе", и она у Балу всё тут же отбирала на разные вычеты.
Дон Карнаж очень колоритный злодей, я таких обожаю. А самый-самый улётный - коротышка Спиготт. Как он всякий раз: "Я полковник Фпиготт! Флыхали про такого?" Вообще не нравится буквальный перевод имён в новой озвучке - Дон Зареж, полковник Втулка, сержант Тупица...

Цитата(ANDRON @ 20.3.2008, 17:40) *
И опять диснеевская преемственность - из простого "книго джунглевского" воспиталеля диснеевского Маугли Балу поднялся до пилота экстра класса (прям чудеса эволюции biggrin.gif )

У него с Китом отношения, как в "Книге джунглей" с Маугли. Кит даже называет его так же - "папа-мишка".
А сам Кит у меня вызывает отчасти ассоциации с верным Китом из "Лавки древностей".

Сообщение отредактировал Murdock - 20.10.2013, 0:03
Перейти в начало страницы
 
  luckyd99
Сообщение #22


Новичок
*

Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 24.1.2015
Пользователь №: 20824
Благодарностей: 7



Хороший м/с smile.gif
Когда смотрел впервые не очень понравился.Понравился когда начал пересматривать его год назад.Сюжет для детского восприятия сложноват имхо.Именно поэтому популярностью в свое время не пользовался.
Из любимых персонажей полковник Сланмер,начальник островной тюрьмы,комик каких мало )))
Перейти в начало страницы
 
  Gaze
Сообщение #23


Little Ghost...))
********

Форумчанин
Сообщений: 2635
Регистрация: 1.10.2010
Пользователь №: 8685
Благодарностей: 485



согласна; хороший мультик.
Мне Дон Карнаж нравится smile.gif
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет


Страницы: 2 V <12

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 10:32