Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: 66 V «<6061626364>»
 

Болтология обо всем и ни о чем, Все, что пришло в голову :) (страница 62)

  Krass69
Сообщение #1221


Гуру
*******

Uploader
Сообщений: 1341
Регистрация: 17.12.2009
Из: Где то на Урале
Пользователь №: 5758
Благодарностей: 2305



Яна,у меня: Ростелеком (Оптоволокно) - тариф "домо + (область)"

Download speed 45.48 Mbps

Upload speed 49.25 Mbps

550р в месяц.

Был до этого "Без ограничений" но там скорость чуть выше а стоимость 695р

Сообщение отредактировал Krass69 - 28.7.2014, 13:38
Перейти в начало страницы
 
  yanna
Сообщение #1222


Дежурная по рубрике
*********

СуперМодератор
Сообщений: 4027
Регистрация: 15.3.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2879
Благодарностей: 5299



Cерёжа. Витя Спасибо !
Перейти в начало страницы
 
  Saipan
Сообщение #1223


Ветеран форума
******

Форумчанин
Сообщений: 736
Регистрация: 19.5.2011
Из: Находка
Пользователь №: 10729
Благодарностей: 189



Цитата(yanna @ 30.7.2014, 3:23) *
Cерёжа. Витя Спасибо !


Оптоволокно от Ростелекома ( резервная линия) :

Download speed 64, 26 Mbps
Upload speed 40, 37 Mbps

"Деревом" 350 в месяц.
Перейти в начало страницы
 
  Giala
Сообщение #1224


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 197
Регистрация: 11.9.2011
Пользователь №: 11331
Благодарностей: 70



Цитата(yanna @ 30.8.2014, 9:28) *
Цитата(Vaidemar @ 30.8.2014, 10:19) *
Здравствуйте синьоры и сеньориты. Помогите исполнителя песни опознать

Vaidemar вообщем я погуглила и нашла ссылочку на эту песню без флэшмобовских визгов
Группа "Другие" - Puttin On The Ritz

Никакой другой инфы об этой группе я не нашла, может кто то ещё чего-нибудь знает ?
Возможно это какой-то ремикс на Taco, голос вроде бы похож, но не уверена

'Если хочешь указать на ошибки, то сначала похвали, мерзавец'
Да Яна, это однозначно именно группа 'Другие'; немного проигрыш отличается, а в остальном - 'один в один'. Помнится, этот ролик 'подбрасывали' для опознания практически сразу же после съёмки и 'как видно' - безрезультатно. Здесь ты виртуоз высшего пилотажа, но это, можно сказать, поэзия, а вот с 'прозой' всё по-другому. После того как ты что-то напишешь, как правило, возникают проблемы и тебе приходится делать выбор, где для тебя нет хорошего решения; если удалить - признать, что была не права, 'со всеми вытекающими', оставить - тоже нехорошо, неразумно оставлять компрометируюший опус. Так и хочется участливо посоветовать; Яна! 'Если можешь не писать - не пиши'. 'А в остальном прекрасная маркиза - всё хорошо, всё хорошо'. 'Ребята, давайте жить дружно'
P.S.- Вдогонку. Поскольку, оказывается, Вы - "Доктор Яна: женщина - врач", то ещё один совет доброжелателя;
Вашу собственную подпись некоторые 'шутники' могут связать с разглашением собственной же врачебной тайны ...

Сообщение отредактировал Giala - 1.9.2014, 16:14
Перейти в начало страницы
 
  kuvalda100
Сообщение #1225


Гуру
*******

Форумчанин
Сообщений: 1957
Регистрация: 19.2.2009
Из: Свердловск
Пользователь №: 2625
Благодарностей: 3935



Предупреждение для всех : Все сообщения, которые не касаются поиска музыки будет переноситься или удаляться. Если хотите поучить кого то и ли похвалить друг друга - пишите в личку.

Сообщение отредактировал kuvalda100 - 30.8.2014, 20:27
Перейти в начало страницы
 
  edicika
Сообщение #1226


Ветеран форума
******

Форумчанин
Сообщений: 669
Регистрация: 8.6.2010
Из: Мурманск
Пользователь №: 7723
Благодарностей: 764



Цитата(kuvalda100 @ 30.8.2014, 21:20) *
Предупреждение для всех : Все сообщения, которые не касаются поиска музыки будет переноситься или удаляться. Если хотите поучить кого то и ли похвалить друг друга - пишите в личку.


Андрей, я стесняюсь спросить: а благодарность человека за помощь, оказанную в поиске музыки, тоже будут расценивать как флуд? Ведь эта благодарность напрямую проистекает из его предыдущей просьбы о помощи. Если да, то "поздравляю" этот ресурс с совершенно драконовскими правилами и алогичной политикой, поскольку ни на одном другом ресурсе нет подобного ненужного ограничения. (((Чем обусловлены подобные меры? Как мне думается, никому из форумчан не мешают такие посты. Можно провести опрос общественного мнения, в конце концов. И прошу пояснить, отныне запрещается благодарить за помощь? Поощряется гробовое молчание за нее? Зачем все это?

Сообщение отредактировал edicika - 31.8.2014, 7:10
Перейти в начало страницы
 
  Diman20
Сообщение #1227


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 80
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 3362
Благодарностей: 8



от Эдик и Giala вы любите потрепаться,еще больше чем я lol.gif

я на стороне Яны(это секция поиска,ищу-помогите),потрещать можно в чате или в соответствующем разделе newspaper.gif
Перейти в начало страницы
 
  Giala
Сообщение #1228


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 197
Регистрация: 11.9.2011
Пользователь №: 11331
Благодарностей: 70



Цитата(Diman20 @ 31.8.2014, 9:31) *
от Эдик и Giala вы любите потрепаться,еще больше чем я lol.gif

я на стороне Яны(это секция поиска,ищу-помогите),потрещать можно в чате или в соответствующем разделе newspaper.gif

Diman! Ты находишься на таком уровне развития, что тебе самое место дефилировать на этих самых задворках, демонстрируя свою навязчивую неотёсанность. Из того что я мельком увидел в чате, очень уж заметно, что Яна тебя держит как телка на коротком поводке, а у тебя, похоже, даже на это ума не хватает понять. Так что извини, но тебя я всерьёз ну никак не могу воспринимать и ты себя с нами не равняй
Перейти в начало страницы
 
  Diman20
Сообщение #1229


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 80
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 3362
Благодарностей: 8



Giala

ну да,я на низком уровне развития,потому что тоже как Яна считаю что в теме поиск нужно искать и помогать в нахождении музыки а не красноречиво писать много ненужных вещей как ты(без обид)

ну а по поводу Яны,ошибся ты про поводок,у нас с ней сво корыстные интересы как и со всеми,я у нее не одалживал-чтоб быть на поводке victory.gif
Перейти в начало страницы
 
  yanna
Сообщение #1230


Дежурная по рубрике
*********

СуперМодератор
Сообщений: 4027
Регистрация: 15.3.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2879
Благодарностей: 5299



Цитата(Giala @ 31.8.2014, 16:45) *
Diman! Ты находишься на таком уровне развития, что тебе самое место дефилировать на этих самых задворках, демонстрируя свою навязчивую неотёсанность. Из того что я мельком увидел в чате, очень уж заметно, что Яна тебя держит как телка на коротком поводке, а у тебя, похоже, даже на это ума не хватает понять. Так что извини, но тебя я всерьёз ну никак не могу воспринимать и ты себя с нами не равняй

Giala, если не хотите общаться с кем то, просто не отвечайте. А подобное высокомерное отношение к кому бы то ни было, не делает вам чести!
И не надо меня сюда приплетать, не люблю, когда обо мне пишут в 3-м лице.
Перейти в начало страницы
 
  Giala
Сообщение #1231


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 197
Регистрация: 11.9.2011
Пользователь №: 11331
Благодарностей: 70



Цитата(yanna @ 31.8.2014, 15:44) *
Цитата(Giala @ 31.8.2014, 16:45) *
Diman! Ты находишься на таком уровне развития, что тебе самое место дефилировать на этих самых задворках, демонстрируя свою навязчивую неотёсанность. Из того что я мельком увидел в чате, очень уж заметно, что Яна тебя держит как телка на коротком поводке, а у тебя, похоже, даже на это ума не хватает понять. Так что извини, но тебя я всерьёз ну никак не могу воспринимать и ты себя с нами не равняй

Giala, если не хотите общаться с кем то, просто не отвечайте. А подобное высокомерное отношение к кому бы то ни было, не делает вам чести!
И не надо меня сюда приплетать, не люблю, когда обо мне пишут в 3-м лице.

Он первый Вас сюда 'приплёл' и в следующем посте 'продолжение следует' - типичный
одобрям'с

'Уравниловку' мы уже проходили, к тому же я 'без комплексов ', во всяком случае, 'на виртуалке'
Попробуйте предположить, как влияет на Вашу репутацию последняя 'отвязаннасть',
причём не на 'развлекательном' как здесь, а на самом заглавном Ресурсе
Перейти в начало страницы
 
  edicika
Сообщение #1232


Ветеран форума
******

Форумчанин
Сообщений: 669
Регистрация: 8.6.2010
Из: Мурманск
Пользователь №: 7723
Благодарностей: 764



Цитата(yanna @ 31.8.2014, 15:44) *
Giala, если не хотите общаться с кем то, просто не отвечайте. А подобное высокомерное отношение к кому бы то ни было, не делает вам чести!
И не надо меня сюда приплетать, не люблю, когда обо мне пишут в 3-м лице.

Поздравляю модератора!

В собственном глазу бревна не замечаем?!. Я о высокомерии, хамовитости и неуважении к людям.

Хотелось бы напомнить высокочтимому модератору слова классиков: "Человек - это звучит гордо!";

"Я не тварь дрожащая, а право имею!". Так вот, о чем это я? А о том, что здесь все равны, никто, по умолчанию, не ниже модератора лишь потому, что он не обладает административными ресурсами и не имеет заслуг перед сайтом. Он вполне может оказаться не глупее модератора, как зачастую показывает практика. От модератора по отношению к пользователю требуется не так уж много: уважать личность и быть к нему доброжелательным и не рассматривать сайт, как вотчину для сведения личных счетов (привет Натану!), а посетителей, как расходный материал, грязь под ногами небожителей (ака некоторых модераторов). Предвосхищая вопрос об обязанностях посетителей, замечу, что нарушений с их стороны я так и не узрел. Правила сайта императивно не запрещают делать того, что мы делаем, ведем мы себя в пределах норм этики и морали, в своих дествиях руководствуемся логикой и разумом. Так чего же еще?

Хотите изжить думающих и эрудированных людей с сайта? И с кем останетесь? С подобными Diman 20? Должно быть, интересно общаться со швондерами и шариковыми...

О, я "уверен", с такими "есть" о чем поговорить!.. ) Хочу еще раз напомнить модератору, что если он(а) до сих пор не встречал(а) людей интеллигентных, умных, свободных духом, интеллектуально развитых, то это ни в коем случае не их проблемы, а проблемы самого модератора, увы...

На этой "оптимистичной" ноте, пожалуй, отправлюсь спать. Знаю, что правильные выводы все равно не последуют, а последует, скорее всего, расправа над инакомыслящими.

На сем, адью! Возможно, навсегда.

Сообщение отредактировал edicika - 31.8.2014, 23:21
Перейти в начало страницы
 
  Diman20
Сообщение #1233


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 80
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 3362
Благодарностей: 8



Едичка,мне вот интересно (насчет твоих цитат ) :
О, я "уверен", с такими "есть" о чем поговорить!.. ) Хочу еще раз напомнить модератору, что если он(а) до сих пор не встречал(а) людей интеллигентных, умных, свободных духом, интеллектуально развитых, то это ни в коем случае не их проблемы, а проблемы самого модератора, увы...


Хотите изжить думающих и эрудированных людей с сайта? И с кем останетесь? С подобными Diman 20? Должно быть, интересно общаться со швондерами и шариковыми...

В поиске музыки было сделано замечание что '' много текста,не относящегося к теме поиска'' (ну я почитал вас с Giala чутка,согласился с Яной,потому что действительно видно что вы любите потрещать(это не хорошо и не плохо-если в соответствующей теме),а в теме поиск все надеются что им помогут без лишних слов(мне так кажется)

теперь по цитатам : как то,что ты умный ,эрудированный,интеллигентный и свободный духом человек-поможет людям в решении их проблем(поиска музыки) ?? Вот как?? Им все равно какой у других интеллект или место работы-им нужно скорее скачать что-то или чтоб им оказались помощь в поиске....

А Диман20 и подобные Шариковы и Швондеры останутся на форуме,потому что они помогут другим без лишних многословий (и другим это выгодно)

ну и еще напоследок : тут большинство работают,впример ту же Яну,она как я помню врач,и на работе общения у нее хватает выше крыши(потом дома,с друзьями и т д) и так почти у всех-люди без лишних слов тупо хотят отдохнуть,а ты пишешь :
И с кем останетесь? С подобными Diman 20? Должно быть, интересно общаться со швондерами и шариковыми...

Ей(Яне,да и другим) мне кажется все равно с кем она\они останется\останутся лишь бы удовлетворялся ее\их интерес(а ее интерес это нахождение видео и музыки),общения ей хватает как и большинству тут в жизни,так что Едичка,по-моему тебе и Giala не с кем общаться,раз вы многословные такие

PS без обид(я указал что люблю потрещать biggrin.gif )
а и еще :

Хотите изжить думающих и эрудированных людей с сайта?
вот тут я замечу что возможно ты ей когда то сделал не совсем правильно замечание,ей это не понравилось(потому что она выше нас по статусу в этом 80-е ру мире),все же просто(директору завода тоже бы не особо понравилось замечание от работника,особенно не совсем в верной форме),тут надо быть осторожнее(я так предполагаю)

ну а вообще Яна хорошая и красивая женщина,вряд ли ей захочется кого то выгонять drinks.gif
Перейти в начало страницы
 
  Saipan
Сообщение #1234


Ветеран форума
******

Форумчанин
Сообщений: 736
Регистрация: 19.5.2011
Из: Находка
Пользователь №: 10729
Благодарностей: 189



Любопытные медузки......



Перейти в начало страницы
 
  Diman20
Сообщение #1235


Активный участник
***

Форумчанин
Сообщений: 80
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 3362
Благодарностей: 8



Эти медузы как пауки.
Перейти в начало страницы
 
  Saipan
Сообщение #1236


Ветеран форума
******

Форумчанин
Сообщений: 736
Регистрация: 19.5.2011
Из: Находка
Пользователь №: 10729
Благодарностей: 189



Цитата(Diman20 @ 2.9.2014, 10:38) *
Эти медузы как пауки.


Пока они маленькие. Вырастают, в среднем, до полуметра в диаметре :-)))
Перейти в начало страницы
 
  ispolin2009
Сообщение #1237


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 192
Регистрация: 16.11.2009
Пользователь №: 5374
Благодарностей: 247



Цитата(Saipan @ 2.9.2014, 6:46) *
Цитата(Diman20 @ 2.9.2014, 10:38) *
Эти медузы как пауки.


Пока они маленькие. Вырастают, в среднем, до полуметра в диаметре :-)))


... а если еще вырастют - по лучатси осьминоги newspaper.gif
Перейти в начало страницы
 
  Saipan
Сообщение #1238


Ветеран форума
******

Форумчанин
Сообщений: 736
Регистрация: 19.5.2011
Из: Находка
Пользователь №: 10729
Благодарностей: 189



Цитата(ispolin2009 @ 2.9.2014, 12:06) *
..... по лучатси осьминоги newspaper.gif


Осьминоги похитрее. Если извлеку - сфотографирую. Пока что другие обитатели дна :

Перейти в начало страницы
 
  ispolin2009
Сообщение #1239


Местный
****

Форумчанин
Сообщений: 192
Регистрация: 16.11.2009
Пользователь №: 5374
Благодарностей: 247



Вижу Морскую звезду, Морского ежа, и похоже ракушки на мидии good.gif
Перейти в начало страницы
 
  Saipan
Сообщение #1240


Ветеран форума
******

Форумчанин
Сообщений: 736
Регистрация: 19.5.2011
Из: Находка
Пользователь №: 10729
Благодарностей: 189



Цитата(ispolin2009 @ 4.9.2014, 0:59) *
Вижу Морскую звезду, Морского ежа, и похоже ракушки на мидии good.gif


Две звезды. Мелкая сверху wink.gif
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет


Страницы: 66 V «<6061626364>»

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:37