Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: 4 V «<234
 

Утиные истории (Duck Tales) (страница 4)

  Murdock
Сообщение #61


Наш человек
*****

Форумчанин
Сообщений: 536
Регистрация: 19.10.2013
Пользователь №: 16946
Благодарностей: 164



Цитата(JULIA @ 30.10.2009, 19:53) *
А меня всегда интересовало, где родители Билли, Вилли, Дилли, и почему они спихнули их дядюшке на воспитание. И еще: каким родственником приходится Скруджу Дональд Дак, брат что-ли...

Они сироты. С младенчества находились на воспитании у Дональда. Потом его призвали на флот, он оставил их на попечение Скруджа - мол, ты меня всю жизнь эксплуатировал по-чёрному, теперь как бы повод отблагодарить. Тот их поначалу держал то на чердаке, то в гараже. Причём в гараж переселил в знак особой благодарности, за то, что спасли от того чокнутого пса и братьев Гавс кораблик-карту, а потом и расшифровали.

Цитата(agent007 @ 31.10.2009, 1:11) *
а вроде бы в нескольких сериях там появляется какая-то странная утка (видать шибко далекая от цивилизации), одетая в какой-то костюм первобытного охотника (ну точно, дикари!!) jokingly.gif ...
я вот не помню, кто он им был???

Ну они его случайно на машине времени из каменного века прихватили и он у них так и остался. Потом ему Винт мозг апгрейдил с помощью шлема, ускоряющего развитие (имел вид пробкового шлема колонизаторов с регулятором сбоку), но оказалось, что излишняя цивилизованность и инков сгубила, в общем решили, что она ему не во благо, что порой и первобытные инстинкты сослужат добрую службу.
А так там были и пещерные утки из пародии на "Затерянный мир", и перепевка истории про Тарзана. Который оказался бывшим воспитанником Клювдии.

Цитата(agent007 @ 31.10.2009, 1:11) *
но есть и другая догадка:
Создатели мульта снова эксплуатируют идею "из грязи в князи", кто был ничем тот станет всем или "метод золушки", короче, бедные сиротки из провинции, попадают к богатенькому дядюшке со всеми вытекающими...
как вам такая теория??? clever.gif

Скрудж вообще-то сам "сельфмэйд" - сколотил капитал с нуля, а в одной серии даже пародирует Золушку =)

Где-то у меня лежат рисунки ещё из детства - Бубба катает Поночку на динозавре, групповой портрет всех персонажей, включая Уткоробота (ещё Билли, Вилли и Дилли вскарабкались друг другу на плечи, как это они часто делали).

Кстати, в оригинале племянников Скруджа зовут Луи, Хью и Дьюи, а в немецкой версии - Тик, Трик и Трак. А Чип и Дейл в Голландии - Кнаббель и Баббель.
Перейти в начало страницы
 
Yandex Bot


Рекламный бот Яндекса

Группа: Рекламодатели
Из: Интернет


Страницы: 4 V «<234

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:40